Club-s
Тема № 1875321
10 594
Народ привет. Подскажите где в Южном можно приобрести зимние дворники с креплением DNTL 1.1. У меня стоят на приусе в последнем кузове, вроде субару свежих годов выпуска с таким же креплением?
10 594
На субару в последнем кузове покупал в а. магазе тел. 89147585233
Кузов то новый, раз "последний", а щетки стеклоочистителя оказались старыми.
Если вам нужны щетки, можно было ограничеться приветствием и первым предложением.
А так, получается, похвастались, но как то коряво получилось.
крепление таое не на всех ам
у большинства хук обычный
на свежих тойота и субару пошли извраты помимо днтл и другие крепы появляются с приходом европы и сша на наших дорогах
В таком случае не проще поменять рычаг стеклоочистителя? Ну как в анекдоте:
Советское радио, передача "По вашим заявкам", диктор вещает: Баба клава из села Пеньково просит передать ее любимую песню "Валенки". Дядя Федя из села Чугункино просит передать его любимую песнь "Валенки". А вот товарищ Гинзбург из Ленинграда просит передать 3 симфонию Шостаковича. Не выделывайтесь товарищ Гинзбург и слушайте свою любимую песню "Валенки".
скоро получим все размеры
вполне приличного качекства
"Вполне приличное качесто", это как, на любителя? Помню в подвалах Китая, в свое время выпускали Kavasonik да Panaconik, тоже, знаете ли, вполне приличного качества.
Когда примерно будут у вас в лавке?
к сож зависит не от меня- колапс приморский вводит корективы
груз во владике- думаю 1-2 недели и будет у нас
литовченко лучше всех тк решает вопросы с колапсом
Только в инете
У самого субару свежее. Там такой же тип
Брал в инете
Привет,дайте ссылку,искал и не нашел.
Раздел Авто, Мото
128 19196
2
18
Знающие, подскажите! Позавчера жена пыталась купить ОСАГО. В страховой сказали- Хонду Фит, которую выбрали программа не пускает. Пробивал машину в Госуслугах, криминала нет, все чисто. Девочка занимается этим вопросом говорит, что не могут толком наладить систему. Это возможно?
14 850
27 5494
2
3 289
51 2029
18