Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1875291
9 857
Как думаете, если PS 5 притащить с Штатов, будет работать в России? Что-то в сети не нашёл ответов.
9 857
Всё нормуль будет, переходник купишь для розетки и трансформатор на 110 вольт. У меня японская пс5, отличии от других нет, только вилка не наша, ну и играю через транс
не факт что трансформатор нужен, в штатах пс5 продается с мультивольтажом, но лучше проверить конечно надписи на блоке питания.
У меня PS4 Pro была американская, первая из серых партий. Там даже переключатель никакой щелкать не надо, автоматом работает в разных сетях. Единственное что - либо переходник на вилку найти, либо другой шнур питания.
а смысл? ее вполне реально купить, сам купил месяц назад в ДНС, версия с дисководом, + игра - 53т. Правда даже не вскрывал, некогда, вон пломбы днс даже целые получил через 5 дней после заказа на шлакоблочной
и айфон не будет работать и макбук .так и плешка
в общем сэкономить не получится бери в днс-мвидео
(Добавлено через 30 секунд)
ой забыл
Покупал сам playstation 3 в Китае, лет десять назад. Стоила в два раза дешевле чем здесь и белый красивый цвет. Вилка была другая на проводе, купил переходник. Всё работало отлично.
Единственная проблема может быть напряжение и сам штекер для розетки.
Так блоки питания идут сразу от 110 до 240В
PlayStation 5 не будут иметь региональных ограничений — поиграть в копии, купленные в любой стране мира, можно будет на любом экземпляре приставки
14 619
Добрый день, форумчане! 🙂 Вопрос такой: какой ноут или комп выбрать ребёнку 12 лет? Основные задачи для "техники" ставятся следующие: что бы тянул онлайн игры такие как "Genshin Impact" и учёба естественно (с постоянными дистанционками очень актуально). Сама в этом вопросе не особо понимаю😔может подскажите модели или на что обращать внимание при выборе. Всем ответившим большое спасибо!🙂
72 1476
8 397
Перестал раскручиваться hdd регистратора видеонаблюдения KGuard SHA108 делает четыре попытки и останавливается, головка считывания даже не шевелится. На плате по питанию вздутые кондеры по 1000 мкф, заменил. Монитор отображает всю инфу и hdd не видит .Блок питания рабочий и ток не просаживает (проверено нагрузкой 2А.) Взял HDD который лет пять просто пролежал с идентичными параметрами, форматнул в Lewel Format Tool , проверил на ПК, все чисто, но и этот диск регистратор не видит. Кто подскажет есть… (читать далее)
10 413
возник спор с карифаном. тема-пиратская винда и лицензия. у меня пиратская. я её могу устанавливать сколько хочу раз и любые сборки. и также активировать без проблем и бесплатно. карифан висит на лицензии и сопротивляется. у него всё лицензия, все проги и включая офис . это идеал. у меня всё тоже но, бесплатное. фильмы он тоже смотрит платно,а я через торрент-клиент качаю всё что мне вздумается.
хочется узнать мнение форумчан. разведём спор.
кто пользуется халявой плюсует. кто лицензией-минус.
216 3980
53
35