Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1875242
64 1824
3
11
64 1824
3
11
Лучший ответ
давно пора
Когда жечь пойдём?
Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ
там таких обАжают холят и лилеют прям во све их дырочки
Своим опытом делишся?только тебя походу лелеяли в Мурино. Извини мне с неудачниками как ты не по пути.
Пятачок, а ты нынче на Победе 10 или в халупке в подмосковной деревне?
Ты кондиционер поставил убогий копробот?ты как там на выселках возле речки вонючки в бесплатном сарае построенном в другой стране?ты даже там где живёшь не ориентируешся в своей старческой деменции.
Ты такой лузер, не смог от государства квартиру получить.
Лузер ты,получил от государства квартиру и больше за свою никчемную жизнь ничего не заработал.
Ты провел собственное расследование и пришел к такому выводу? А по мне так ты сам сплетню создал, сам в нее поверил и сам ее тиражируешь.
И в любом варианте ты останешься лузером.
Ну вот ничего не заработал за свою жизнь,а соплей немеренно,ты убогий даже не знаешь что на победе новостройки с не четной стороны.
3Dэ билла
Ещё пять раз напиши неудачник,ты так и не признался в какой питерской опе осел,кудрино или мурино?
И гланое общественники, типо общественники, молчат, который год
Из-за роста числа заболевших коронавирусом первые два региона Хабаровский край и Камчатка вводят обязательное требование по предъявлению QR-кода о вакцинации при посадке на самолет, а также на часть междугородных маршрутов автобусов.
Так что теперь и в автобус не войдёшь, а что дальше будет...
А что там не так?
А что там так,надо привить вакциной всех не смотря на болячки и состояние здоровья и врач теперь не может пациенту говорить что ему нельзя прививатся иначе статья уголовная.
ну а че ты хотел от тупиц в правительстве?
сам цинус ситуации, в том что антипрививочников по сути нет в природе, за очень редким исключением
Ниже, леди, она ведь не против прививки, и даже руками ногами ЗА! с детства ставили, и продолжают, маленьким, и т.д. А вот именно эту не хотят
это разве антипрививочники? нет, люди тупо хотят гарантий. но путин же не признает что он провалил в РФ уже все что можно, вместе с своей шоблой.
а вот эти перлы, и думаю последующие действия дурачков у власти, просто добьют ситуацию.
они сожрали сами себя. не, молча люди на заклание пойдут, ага... ждите, скоро прилетит
Охота на ведьм началась.
Да кому ты нужен?
Дураком был дураком помрёшь,ты даже не понял о чём тема.
А что там не так?
Bootmen2.0
Выше читай тупенькиЙ.
3DэБилла
Это опять ты питерский неудачник?
Отлично. Может и у нас процент привитых достигнет уровня Европы, тогда и количество заболевших пойдёт на спад. Жду минусов от безмозглых.
Даёшь проект,размести QR код депутата,мэра,губернатора вместо бестолковых,одинаковых тем
Не пойдет.
То есть призывают стукачей стучать .. странно,что не предлагают процент от тех штрафов.
Пока не пронаблюдают вакцину на предмет отсроченных побочек, вакцинироваться не буду буду судиться до конца совсем оборзели уже,ненасытные tvare.
Я может туповатый, но никак не пойму как количество "привитых" влияет на "ход пандемии". Привитый заболеть может? Может.(Изначально говорилось,что нет)Теперь говорят,что болеть будешь легче. Легче кого? Ну так вот привитый и заболевший персонаж не сможет разносить заразу только в том случае,если будет тихонько лежать в изоляции от социума (живой либо не совсем). И где тут сдерживание распространения?
Смотри очень просто,больше прививок больше заболеваемость,больше заболеваемость больше смертность,тебе не кажется что массовая вакцинация должна как то по другому работать?
Мне уже давно ничего не "кажется". Иногда сожалею об этом. Подавляющее большинство живет, зарыв голову в песок, и предоставив свою пятую точку в распоряжение желающим. И ничего, покрякивают , но живут.Еще и позитивные моменты в этой ситуации находят как-то.
Как вы самокритичны, уважаю.
Привитый заболеть может?
Так и говорили что может, но приобретенный иммунитет поможет организму скорее справится с проблемой и заболевание пройдет либо в легкой форме, либо ты его вообще не заметишь.
Но тогда привитые могут спокойно передвигаться,общаться с кем угодно не взирая на наличие прививки,зачем тогда это гонение с QR кодами и почему президент сидит в изоляции и не поехал на Г20 ?
Возможно, размещено ботом,
Я таки не помню,что бы он сидел в бункере,но даже если заходить с этой стороны,то Китай и города на карантин закрывает и с поезда по 200 человек снимает доя карантина при подтверждении контактирования пассажиров с випосоносителем.
А у нас выходные и все хорошо ведь,не так ли ?
На расправу правильно не поехал, утрутся.
Привитый привитого не заразит, потому они могут собираться когда угодно и где угодно в неограниченном количестве.
Привитый привитого не заразит
Тебе, деревоголовому, как еще объяснить: привитый может заболеть, привитый разносит заболевание, итого - привитый может заразить привитого.
Тебе, стоеросу, объясняю - привитому пофиг повторное заражение, и такому же другому повторное заражение от первого ничем не грозит, а ты бойся, ибо привитым на тебя наплевать и ты можешь подхватить заразу от каждого из них. И чем твой энтузиазм закончится многим врачам в ковидариях известно.
привитому пофиг повторное заражение, и такому же другому повторное заражение от первого ничем не грозит
Так ты же, тётя Галя, заявлял, что "привиты привитого не заразит".
Машка, в каждом из нас находится множество разных вирусов и микробов и только неблагоприятные условия не позволяют им размножаться.
Усекла?
Почему тогда привитые от ковида умирают, им же по фиг?
Я слышу про то что привитые умирают, но что они умирают именно от ковида ни разу не слышал.
То, что вы что-то не слышали, не означает что такого нет. Помните как в начале всё было, тесты не делали чтобы статистику не портить, умерших от короны учитывали как от побочки.... Так что оправдывать чудодейственность вакцины надо, скоро начнут вещать что после прививки лежащие на смертном ложе встают и живут до 150 лет
Бла-бла-бла сможешь парочкой примеров подтвердить?
Про заразит вообще бред тут лет 30 уже от гриппа прививаемся и досих пор болеем
Грипп активно мутирует несколько раз в год, это его особенность, поэтому хоть запрививайся от него.
Смешно,конечно,с учётом количества мутации Короновируса
А что смешного
От гриппа не было и нет такой паники по вакцинации
А эти ребята привились сами, теперь ходят и толдычат всем, что надо, надо прививаться от короны
Была, но не в таких масштабах. И все равно находятся те, кто категорически против.
Конечно,конечно и у турции мандаринки покупать перестал,ну а чего нам не привыкать
Вместо этих тупых отмазок,прокачки дебильных программ,новостей и прочего,разместили бы QR коды руководства,как страны так и регионов,там может и люди бы потянулись
Сообщение удалено
Я не с тобой разговариваю,и вопрос был не к тебе. Это не относится.Никак.
Пофиг, не нравится - не отвечай.
Это ты на кой-то хрен лезешь, тебя никто ни о чём не спрашивал.Хоть это понятно?
Так дядя Галя прибавку к пенсии зарабатывает на комментариях.
Возможно, размещено ботом,
Ну вот и сын дяди Гали прибежал. А анонимно потому что стыдно за отца.
Ты совсем оборзел.
Я один из таких дебилов.
vasiliy70 17:08
Дядька Вовка на дежурстве и днём и ночью
Вот на этой фразе дядя Галя уже на пакет кефира заработал.
Поэтому и сын дяди Гали стыдится своего папы.
Я один из таких дебилов.
vasiliy70 17:08
Вот и еще 10 копеек дядя Галя заработал.
12 1129
2
17
40 928
22
8 356
9
8 525
3
8
9 314
10