Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1875206
164 11733
29
Обсуждение новости:
Четверо сахалинцев скончались за сутки от коронавируса
https://sakhalin.info/news/213755/
164 11733
29
Лучшие ответы
А от чего вакцинируют,от того короновируса,который был 2 года назад?сейчас даже при наличии пневмонии и всех сопутствующих симптомов,отсутствие обоняния в том числе, у меня лично не обнаружили короновирус,потому что того короновируса уже давно нет,он давно мутировал
Тоже самое, температура 38.5 5 дней, отсутсвие обоняния, боли в мышцах, пневмония. А тест показал отрицательный результат
Сообщение скрыто пользователями,
Так зачем прививался, если переболел, а индивид?
Да много причин почему.. и да одна что бы дальше работать.. это ведь не преступление??
Маску надень!!
На работе прижали скорее всего. Остаётся только благородного из себя строить.
Это не благородство деточка.. это крик души.. ведь из-за пофигизма весь этот бардак с рекордами.. и поэтому приходиться таскать намордники и давать власти повод так себя вести..
Маску надень!!
Во люди , тут же лицемерно о гражданской сознательности и беспокойстве о людях, тут же мрите..
Да потому что второй год черти что творится и уже начинает бесить .. вспомните первый месяц когда началось.. в городе ни души.. все боятся.. маски.. дистанция...
А счас?
А сейчас все поняли и никто не хочет играть в эту игру. Некоторым приходится, не спорю, тк шантаж на работе для многих это большой стресс, проще сдаться и остаться невидимкой, чем постоянно притягивать к себе конфликт. Но мы держимся
Держитесь.. я не против . Но не используйте нас в своей битве.. у нас враг то таки один и это не вирус...
Пошли вы все к черту!!! Сами себе противоречите! Пандемия? Всех в маски, под кнутом и пряником, и тут же вакцинацию давай, давай, давай . Придет время и откроют тайну сей. ..
Всё о вирусах, иммунитете и вакцине. Рассказано коротко и доходчиво https://youtu.be/oJeyLKzRyMQ
youtu.be
Ясный перец что белоруссия. Батька впрочем не привитый.
Путин тоже непривитый. Михаил Делягин вовсеуслышание это сказал.
А ему лично докладывают. А он лично вам. Не знаю говорил ли он это на самом деле, но если вдруг говорил, то депутатская неприкосновенность тут вряд ли ему поможет.
Вакцины представляют собой сложные смеси биологических соединений, и в отличие от лекарств, настоящих общих вакцин не существует. Вакцина, произведенная на новом объекте, должна пройти полное клиническое тестирование на безопасность и эффективность, аналогичную той, которая была произведена оригинальным производителем.
ru.m.wikipedia.org
Вакцина — Википедия
Так же как и не существует лекарств от вирусов (за исключением пары вирусов), всегда боролись с вирусами прививками.
https://youtu.be/oJeyLKzRyMQ посмотри тут, может хоть немного что-то зашевелится в твоей черепушке
Лекция для школьников,вас не смущает слово должен?это напоминает -обещать ,не значит что жениться
С какого перепуга в момент пондемии людей загоняют на вакценацию
зачем прививка после пандемии?
С какого перепуга в момент пондемии людей загоняют на вакценацию
анонимный 89090

Может, поможет писать грамотнее
да ты капитанша очевидность!
Попёр народ за 2 дня 3219 человек по области привилось
Да потому что эта жижа стала почему то обязаловкой людей от работы отстранять начинают, а они как стадо бегут прививается , нет у народа своего Я.
Со своим Я нужно жить вне общества, а вы среди людей, так что будьте любезны.
А среди людей быть просто тушкой, как вы?
На подобную тупость даже не знаю что ответить. Вы вообще-то со мной даже не знакомы, а никаких поводов меня обзывать я не давала.
прививка имеет значения для человека, а не для общества... А для общества имеют значение карантинные мероприятия... А снятие ограничений с вакцирированных - прямой путь к усугубленнию ситуации.
поднимайте уровень своей "образованности"...
Процент привитых по Европе и Китаю посмотри. Тоже стадо? Отнюдь
Просто грамотные и умеют думать своей головой.
Организованной толпой
Бараны шли на водопой...
Приняли участие в эксперименте
Рабочие нерабочие дни статистику явно ухудшили.
В Москве, как видим, наоборот:
В Москве <...> динамика заболевания стабилизировалась, это касается и выявляемости, и госпитализации тяжелой формы. Это позволяет сделать вывод, что с понедельника нерабочие дни продлены не будут", - сказал мэр.
Просто молниеносно всё стабилизировалось. Ну не цирк ли?!
в москве уже 2 ноября заявили- попова-эфект от дауна будет заметен позже!- мурашка -так же 2 ноября -введенные меры дали очень положительный эфект
Волшебники,...взмах - и все стабилизировали. Тонко чувствуют настроение масс? Ошибаетесь! Миром правят кошельки, да не ваши монеты, а кошельки.)
Когда уже отстанут от людей со своими прививками ,достали уже эти страшилки
Китайцам спасибо скажите.
Сообщение удалено
китайцы тут причем?
Фото хорошее
(Добавлено через 48 секунд)
У одного синие перчатки, а второй руки спрятал.
(Добавлено через 1 минуту)
Сноубордисты?
всё равно привьют людей, хотят они того или нет.
Кнутом...пряником...Технологии есть, уже испытаны.
Ведь большинство "привиты" Единой Россией, голосуют "за" эту партию. Так?
Вот прививка ковид не за горами, привьются как миленькие.
(Добавлено через 14 минут)
а чо минусы ставите? Вас к Единой России привили, вас и к ковиду привьют!
да не кто за них не голосует.там всё рисуется.
Вы серьёзно?
подруга там работает.
Друг там работает. Говорит:врет твоя подруга.
Непривитых может быть и надо лечить платно. Только с чего вы взяли, что они будут обращаться в поликлинику?
Непривитых может быть и надо лечить платно.
С какого перепуга? Они не работают, не платят налоги, за них не отчисляются страховые взносы в ФСС?
Ты налоги платишь? А с какого перепуга должен лечится платно ? Ну тогда и пенсия тебе не нужна.
Вот смотрите Снято госпропагандой https://youtu.be/_Dq5iWZmRZc А вот тот же сюжет но снят как на самом деле было https://youtu.be/XdQLpSwiehE Привитый парень попадает в больницу с 30 % поражения лёгких. При лечении поражение лёгких достигает 90%. (Со слов матери)Возникает вопрос почему находясь на лечении в стационаре так поражаются лёгкие? При том что парень получил прививку. Очень много вопросов ответов на которые мы никогда не услышим.
Не качественная постанова.
Парень то как раз и не был привит. Вы слышите то, что хотите слышать.
Смотри второе видио (снято не пропагандой). Где парень говорит что он вакцинировался. Вся семья вакцинировалась. Вся семья слегла в больницу. Все заболели. Парень пострадал больше всех.
это неправда что еще сказать
привитых лечить в принципе не надо, у них волшебное зелье внутри
И волшебное зелье внутри, и деньги на них уже потрачены в виде прививки, а они, такие-сякие, не соблюдали предписанные правила: руки не мыли, санитайзерами их не обрабатывали, перчатки не носили, дистанцию не соблюдали, маски не надевали - вот и заболели Ну так и лечить их в таком случае необходимо только платно. Пусть в казну возвращают то, что уже затрачено на них.
мож их сразу расстреливать как не соблюдающих линию партии?хотя это фашизм в зародыше) но и с другого конца прет то же самое-оштрафовать посадить красные жилеты когда народ опомнится?
«Они же все подрабатывают там в ковидном госпитале. Еще ни один не заболел. И говорят, мы не хотим»
- правильно что отказались. Они все уже переболели. Предыдущим штаммом. Потом дельтой. Какие бы комбинезоны не носили, все заражаются рано или поздно. Им вместо прививки нужно на антитела тесты делать.
а с другими пофиг (кроме пескова )на антитела? блин у матвиенко посли пшика в нос зашкаливают тож-мне врачи не рекомендуют вакцинироваться при таком уровне тел) ну как?
щи в телефоне видос смотрел,девушка скончалась от отравления уксусом.в заключении корона.
Ну да, в телефоне как раз все правда
Сообщение удалено
а привитых вообще не лечить, ни за деньги, никак. вы же привиты, лечитесь антителами от прививки. нет антител, ваши проблемы
Что вам колят??? Большинство привитых с диагнозом.
это решение не избавит вас ни от чего) так же как и 100% вакцинация)может вернете людям взносы в фмс?
Вы из Грузии пишите?
Из психиатрии ,
Всего привито 196 561 человек, коллективный иммунитет составляет 60,4%
Население Сахалинской области: 485 621 человек (на 1 января 2021 г.), за минусом детей до 16 лет (19,8%) - 389 469 человек.
Таким образом каждый второй взрослый человек привит согласно официальной статистике.
Хотя у меня есть знакомые и родственники, которые привились по своей воле или по принуждению (под угрозой отстранения от работы), но большая часть всё ещё не привита.
И вот я не могу понять, это я живу в кругу антипрививочников или статистика недостоверна?
Сообщение удалено
Радует, что больше думающих людей.
Принимать участие в эксперименте или нет дело каждого человека. Мы должны уважать любой выбор и не хаять друг друга.
Конечно принуждать к участию в эксперименте не приемлемо и противозаконно.
Сообщение удалено
И действительно, радует, что думающих людей больше - прививаются.
Вы действительно верите в то, что прививаются думающие люди?
знакома с теми, кто вакцинировался только после потери близких.
Потеряла отца, но это меня еще больше убедило в коммерческом интересе отдельных лиц в раздувании истерии по ковиду и вакцинации, а не в заинтересованности государства о здоровье своих граждан.
насчет успешно можно поспорить
Смысл?
смотря что считать успехом
А чтоже тогда количество смертей растет?
Растет, потому что вирус сильно распространился по сравнению с тем, что было, например, год назад, и его распространение по скорости обгоняет темпы иммунизации населения
Именно от того, что привитыми должны быть уже все, кроме детей и медотводов. А когда 30% населения, а остальные то тянутся, то придуриваются, вакцинация так не эффективно действует.
С такой скоростью распространения уже все давно переболели.
Ну отчего же. Я не болела абсолютно точно (ПЦР каждые 2 недели отр, антител нет).
Так вы не привиты?
Привита конечно. На момент прививки в июле антител не было. Больше не сдавала. ПЦР продолжаю сдавать, на работе тестируют.
как чья то непривитость повлияла на смерть менеджера газпрома привитого три раза?
3 раза купившего липовую вакцинацию?
вы ответственно это заявляете?я не знаю купил он там или подарили но по моему человек подписавший приказ об отстранении непривитых по всем моральным качествам не мог купить)хотя... чудны дела твои господи
Не чья-то лично. Речь о пресловутом коллективном иммунитете. К тому же я не знакома с этим менеджером, не знаю привился ли он на самом деле, что у него там со здоровьем было и существовал ли он вообще.
ну так узнайте!) или это не совпадает с линией партии?
Узнать на просторах интернета? Это не мой метод. На заборах тоже пишут, я не читаю.
однако вы точно так же разглагольствуете на форуме(части интернета) и что там с забором?
Пишу периодически на заборах матершинные слова. Но при этом забор всё равно остаётся забором.
так мож не надо писать?забор чище будет
Так прежде чем кого-либо слушать, надо поинтересоваться (это же так просто), кто это, какие у него звания и заслуги. Затем сравнить с тем, у кого другое мнение. И только потом делать выводы.
А вы вперились в экран зомбоящика и слушаете только прокремлевских, очень хорошо проплаченных под это дело, простигосподи. Понимаю, это же менее затратно и по времени, и по напряжению мозга... Но отсюда и ваши такие "глубокие знания".
Я и зомбоящик не смотрю. Сама удивляюсь откуда что я знаю в своей лесной избушке. Хорошо хоть вы мне объясняете иногда что да как, женщина с глубокими знаниями. А главный источник знаний - мой очень близкий родственник, который год работает врачом в красной зоне.
Ну что за детский лепет!
Вы предполагаете, только у вас есть родственники-медики? Они есть у очень и очень многих из нас. А даже если у кого-то и нет таких, то есть друзья, сослуживцы, хорошие соседи, у кого тоже есть такие родственники. Шарик, он же кругленький
Вы меня спросили откуда мои знания, я ответила. Больше ничего не предполагаю. Есть медики, которые торгуют сертификатами, сидя в кабинете, ковыряясь в носу.
Загрузить ещё
36 4345
9
13 4570
30
15 3933
31 1432
6
31 5690
5