Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
andrsen
Тема № 1875141
13 564
Классно на ютюбе сделали- навел мышку не нажимая на ролик и он начинает воспроизводиться через несколько секунд с титрами, т.е. можно понять- это то что искал или не то! Интересно, дано так?
13 564
Нашел в настройках и вырубил- если мышка зависла на видео, то ютюб начнет тематику того видео толкать в рекомендованные. Мне так не нужно.
Да Ганс давно
Ты отстал от жизни
Причем на тлф нет мышки
И все так же воспроизводится
Да постоянно трусь на ютюбе, не замечал. Ну ладно- давно так давно))
Может как то не так описал... вот скрин. Там же можно по таймлинии перемещаться что бы показывало в нужном месте. Уверены что это именно так давно сделано?
Года 2 точно уже
Я скрины выше выложил, точно про это речь?
да именно, на телефоне не смотрю ютуб, сейчас проверила, да так же
Давно.
На компе не знаю, а в телефоне давненько
Наверное и в пк тоже, как то мышку не задерживал никогда а тут отвлекся а окошко с роликом немного увеличилось и идет ролик, при чем не привью а полноценно, можно его так и досмотреть весь.
да там всего 3 секунды и они повторяются
Как раз нет, превьюшки давно а тут полноценное видео идет. Я же написал- можно так весь ролик просмотреть.
у меня в опере так не получается
7 630
Всем привет! Помогите пожалуйста! Сын накопил денег )). Хочет новый комп. Сами не сможем подобрать комплектующие. Одному достаточно известному магазину не очень доверяем. Помогите со сборкой пожалуйста. Что-бы все было совместимо и главное сбалансировано. У сына уже есть видеокарта. Нужно все остальное, включая корпус. На чем можно экономить, а на чем не стоит? Нужны конкретные названия железа, где именно купить придумаем, хотя и от вас такая инфа пригодится. Видеокарта у сына Palit GeForce RTX 2080… (читать далее)
180 4380
1
1
12 946
0 185
5 452