Юмор, анекдоты

Анекдоты, приколы
Тема № 1875124
7 690
10
3
Сначала будут просить показать куар-код.
Потом всем будет лень и будут только спрашивать есть куар-код или нет.
Потом будут просто спрашивать:
— Ку?
— Ку.
7 690
10
3
1
Если в обществе нет цветовой дифференциации штанов это общество без цели
Сказал один из героев комедии
ПЖ, Чатлане, пацаки это наше общество сейчас
И два КЮ делать надо
3
Осталось только колокольчик в нос повесить, правда у некоторых уже есть. Видимо предвидели ковид.
4
1
Лишь бы с такими ценами, моря реки и океаны на луц не перегнали ку и цак это уже привычные вещи.
3
ну да,фильм был про будущее
2
Пора жёлтые штаны покупать?
3
Юмор, да близок к реальности. "Цаки" мы уже носим в форме масок.
Едет мужик за рулём по дороге. Вдруг его останавливают гаишники. Остановили и сели к нему в машину. Один старый, почти что пенсионер — сел спереди, а второй, молодой, — сзади. Тот, который старый достал пистолет, направил его на водителя и говорит:
— Поехали!
Мужик конечно же испугался, думает: «Наверное, это оборотни в погонах, сейчас меня ограбят». Едут они, старый показывает мужику дорогу. Заехали в какой-то лес — глушь непроглядная. Старый говорит мужику:
— Выходи!… (читать далее)
2 1524
13
5 549
9
3
Девушка в узкой кожаной юбке пытается залезть в автобус, но никак не может закинуть ногу на подножку. А сзади уже подпирают, подталкивают. Тогда она расстегивает сзади молнию на юбке и снова пытается. Опять не получилось. Расстегивает еще шире и тут крепкие мужские руки подхватывают ее за талию и подсаживают в автобус.
Девушка с возмущением:
— Мужчина, да как вы смеете?
— Ну, после того как вы мне два раза расстегнули ширинку, я подумал, что уже могу рассчитывать на взаимность!
0 361
3
1
0 272
0 46
3
2