Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
proof
Тема № 1875046
49 1907
7
1
Всем привет, посоветуйте норм провайдера в центре города. Солнце не выдает скорость...Проплатил тариф 200мбит, по факту вечерами еле еле 50 выдает, поддержка постоянно говорит, что проблема на моей стороне. Хотя утром 200 выдает стабильно. В общем надоело кормить эту контору, раньше на 100мб тарифе выдавало в любое время 95мбит, сейчас совсем скатились ребята.. К кому посоветуете уйти?
49 1907
7
1
Два оптоволокна с материка. ТТК и РТК. Есть резерв
спутниковый очень низкоскоростной.
Всякие местные провайдеры начиная от MTC и СТК просто
арендуют трафик у них. Так вот
Всё выдаёт, на моём тарифе 500 мегабит что с утра, что вечерком отлично крутится
Проверьте на прямую компом. У меня роутер вместо 200 режет до 160-170 Мбит. На прямую нормалёк 200 выдаёт.
Солидарен с Вами. Вот уже полгода такая же картина.
С Вами произвели диагностику, проблема в вай фай сети, по кабелю скорость соответствует тарифу
Он долбоёдек
Зачем вы вообще ходите по таким злачным местам
(Добавлено через 1 минуту)
200 500 Мбит/с
Враньё это всё
Это у кого?
у солнце есть такие тарифы. 500 мбит 1500 вроде стоит, 200 мбит 1100 вместе с твэхой
РТК центр города,никаких проблем
Ма минус за то что у меня инет нормально работает?
Согласен.интернет стабильный,ТВ супер,лучше чем у солнце телеком и дешевле в сто раз,плюс постоянные скидки и бонусы.и мобильная связь в подарок
Если по вафле замер делаешь, проверь на каком диапазоне частотном сидишь. на обычной (2,4гц) проблемы постоянно были у меня, на 5гц норм. А может кстати с утра ты на 5гц сидишь, а вечером автоматически на 2,4 переключается устройство. Короче проверяй у себя сначала всё а потом жалуйся на прыайдеров
Самый лучший провайдер на данный момент. Вне конкуренции пока что
Сообщение скрыто пользователями,
ты реально бот)
Здравствуйте, напишите Ваш адрес, можно в личные сообщения, полностью проведем диагностику линии и разберемся в ситуации
как и во вчерашней теме, стоит сказать что судить скорость неграмотно пользуясь вай фаем - это диагноз
А для чего такие скорости если не секрет?
Последнее время у них замечены провалы. Кино смотрю и плеер снижает качество или буферизирует. Думал, что вай-фай, но и на кабеле такая же фигня. Возможно это где то на материке, потому что вчера у Ростелекома интернет падал совсем. Хотя и по VPN тупило, значит сетка у Солнца тупит или где то оборудование. Может ещё прокси их затупливает.
Аналогично. Видео даже 720 не дает нормально смотреть.
Что то не так в королевстве!
Здравствуйте, можете написать нам в личные сообщения адрес, проверим Вашу линию
Норм качь, вчера 22.5 мэтра разгонялось. Пробуй кабель напрямую к компу минуя роутер.
Солнце топ , на ттк и ртк постоянно нет инета, каждую неделю звонил в техподдержку. На работе щас ртк, вообще ужас. Дома сейчас солнце, самый стабильный провайдер, очень редко отключают инет, последний раз пару лет назад было
Чего там? speedtest 200мбит не показывает?
Достали уже, только это и спрашивают, а проблему решать не собираются.
А с чего вы взяли, что приемник тянет то?
SNC Сетевая связь.
Небольшая контора с отзывчивым коллективом. Сам пользую.
Не реклама!
убедительно пожалуй надо попробовать
Давно с ними дружу! Это лучшее! Жду когда придут в наш район, чтобы переключиться.
Билайн.
А мы как раз подумывали на солнце перейти на 200 или 500 мб/с тариф. Видимо проблемы с нагрузкой на канал у них, раз в вечернее время просадки скорости.
Нет у нас нормальных провайдеров. Сижу на ТТК, стабильно 3 раза в неделю падает сеть, ничего не работает от пары минут, до пары часов. Живу в луговом. В непогоду чаще
С ТТК ушел по этой причине, стабильные обрывы и скорость вообще никакая.
На сколько я помню, с Сахалина до материка идёт одна единственная оптоволоконка и она принадлежит ТТК, а остальные провайдеры покупают у них трафик ... Как у них связь может быть хуже чем у Солнца и РТК ?
У РТК тоже есть своя оптика. Солнце покупает канал у ттк и ртк
Потому что ттк - работают как сантехники.
А у Ростелекома разве нету своей линии?
Нету
Видишь у кого Солнце арендует линию?
Ростелеком Южно-Сахалинск - это выбранный сервер, до которого тестируется скорость. Там же есть ссылка "изменить сервер"
Это ни о чём не говорит. Так как это приложение ищет все дырки для теста.
У росттелекома никогда не было стекла. Лишь только медь, которая делает большущую петлю по всему Сахалину и дрявый жгут на дне залива
Когда то лет 8 назад РТК оправдывались за высокие тарифы тем что вынуждены покупать трафик у ТТК. Возможно с тех пор что то изменилось, но я об этом не слышал. Могу и ошибаться
Два оптоволокна с материка. ТТК и РТК. Есть резерв
спутниковый очень низкоскоростной.
Всякие местные провайдеры начиная от MTC и СТК просто
арендуют трафик у них.
А кто-то на прямую берёт канал связи с космоса (со спутника) и далее по абонентам по оптоволокну.
Это дорогой Инет.
За неимением гербовой....
Форумчане, подскажите, что то я не пойму. С этим новым запретом на использование Фейсбук и Инстаграм как нужно поступить? Удалить со своего смартфона или удалить аккаут, или просто подождать когда разрешат? Помните было гонение на Телеграм? так сейчас те же, кто больше всего были недовольны Дуровым, сейчас пользуются этим приложением. Что делать?
33 1815
1
1
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, хотим поставить интернет на даче (СНТ Тимирязевское). Модем не подходит, телефонная связь не очень, проводной до нас не поводили. Остаётся спутниковый, у соседей стоит йота (19 к за подключение), но жалуются на плохой интернет в последнее время. Подскажите кто использует спутник и какой провайдер, плюс стоимость, заранее спасибо)
18 844
2 413
38 2633
12
15 835