Тема № 1874977
26 4927
2
4
Обсуждение новости:
Ковидные выходные у водителей оставили село на Сахалине без автобусов
https://sakhalin.info/news/213683
26 4927
2
4
Лучший ответ
Это ещё что, вот построим экополис с агломерацией, тогда вообще заживём
Шабельник правит балом. Ему всё по иксу
Вообще староста села должна решать такие вопросы. Обратились бы к ней. Или у неё машина есть?
Бордак "правитель" всеЯРусси создал на всю Россию, это же надо. 7 дней не Праздника, а конкретного дебоша и самоуправсива, кто нибудь чувствует Праздник Людиии) ?
Все в Южном работают а у них выходной.
Я не понял, а какие это выходные у администрации Невельска? Работы нет? Или в районе полный порядок?
Пардон, а схренали
у сотрудников мэрии сегодня выходной
? Невельск в особо опасной корона-зоне?
Не все "не работают ". Отдельные отделы и специалисты сидят и работают.
Невельская администрация самая хитро***опая . Сами себя отпустили по домам, но культура, хоть сдохни, обязана работать (библиотека, музей, ДК), детские сады работают, автобусы по городу ходят по расписанию выходного дня, т.е. с большими промежутками, что было неприятным сюрпризом, ибо никто из этих товарищей даже не удосужился сообщить об изменениях в расписании. Администрация отморозилась и никаких пояснений дать не может, тупо футболя в АТП, а там никого нет. Шоб я так жил
Указ Президента почитайте. Это там про культуру и образование.
Так ковикулы для дармоедов придумали
ну так-то мы тож дармоеды, но мы же работаем! Я возмущена
Дармоеды, это кто не работает, а бабки хапает и ртом и жжж... Короче ты поняла мы к ним не относимся
Вообще эти ковидные «выходные» господа сделали для себя и под себя, а простой народ только страдает от этого……😢
Сообщение скрыто пользователями,
Все больше чиновников неграмотных собирается в этом районе.
Кого Вы имеете ввиду?
Мэр Шабельник например. Какой от него толк? Сидит как кукла. Своей позиции нет ни на какой счёт.
Мэр как мэр. Где он позицию не проявил?
Угольная пыль стала визиткой города, разве нет?
Что сверху спустят, то и выполняет. Даже если он с этим не согласен и это явно не в интересах жителей.
(Добавлено через 28 секунд)
Район и интересы жителей не отстаивает перед региональной властью. Со всем покорно соглашается, боясь работу потерять.
(Добавлено через 10 минут)
У него всегда одна песня-денег нет!
Так если он знает, что их там нет, зачем он во власть шёл и до сих пор районом рулит? Зарплату получать и ничего не делать, потому что денег на то, что хотят видеть жители, нет?!!
Для чего он нам нужен?
Если вы мадам не в курсе, то я вам доложу, так работают все мэры, причём по всей стране однако. Моё убеждение хороший мэр у нас. Пусть работает, другого нам не надо.
Мэр, возможно, и хороший, но дела его не очень.
Хороший в чём? Что он хорошего сделал для жителей района?
То что вы здесь излагаете, для большинства не новость, " Васька слушает да ест" или "собака лает а караван идет"!!! Вы ничего не измените, лично я всех последних мэров знал, начиная с Роточева В,В, У меня только один вопрос, не ужели я до такой степени недалекий, в сравнении с людьми пропихнувшими такого "работоспособного, целеустремленного руководителя ,имеющего безграничный авторитет среди Невельчан и работников Сахморколледжа" на это кресло!? Видимо наши светлые головы сидящие в городской думе, действительно "светлые и адекватно мыслящие , болеющие всей душой за благополучие района"!!!!
Не дали водителю отдохнуть. А он только обрадовался. Путин же сказал не работать!)
Раздел Авто, Мото
Обсуждение новости:
Юного сахалинца, переходившего дорогу на зеленый свет, сбил Land Cruiser
https://sakhalin.info/news/214713/
Обновлено 13:01 03.12: Прокуратурой Южно-Сахалинска контролируется процессуальная проверка, проводимая по факту ДТП, произошедшего 3 декабря около 10:00 на перекрестке Мира и Пуркаева, в результате которого пострадал несовершеннолетний.
293 13159
17
4 4474
15 1167
1
1
8 588
Подруга сегодня подскользнулась и летела прямиком на припаркованную машину. По итогу не долетела прям чуть-чуть и шлёпнулась рядом, мы поржали, она поохала и пошли дальше. И тут у нас завязался спор, если бы она долетела и повредила машину, как надо было бы поступить. Моя версия - дождаться водителя, дать показания страховой, ей ничего не будет, так как она не специально и случай покроет страховка. Её версия - тикать быстро, пока не поймали, а то ещё заставят платить. Как поступить правильно? И как… (читать далее)
88 2594
2
1