Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1874931
16 1607
забита память в смартфоне iphone xr. почему не удаляются фото/видео? нажимаю на кнопку удалить - тут же "возвращается" на место? папка "удаленные" - пуста. Это уже даже какая-то внутренняя память так забита что удалять некуда? тогда это замкнутый круг какой-то. Телефон не работает, но и почистить я его не могу. Кто сталкивался с такой ситуацией? это решаемо?
16 1607
выйди со всех гуглов,гмайлов.
Возможно
Невозможно
скорее всего синхронизация включена с облака и они восстанавливаются из облака. Хотя если в к удаленных нет, то может быть и не в этом проблема
Очистите телефон
Могу сказать одно сделайте сброс , так будет легче
Зайдите в icloud.com и удалите фотки и почистите недавно удалённые. После синхронизации на телефоне должно появится место. Или сбросить телефон и восстановить.
Эпол. Эпол невер чейнджес.
Попробуйте через комп удалить.
. Это уже даже какая-то внутренняя память так забита что удалять некуда?
Нет , это не так работает.
Тут либо глюк системы, либо у вас включена синхронизация с "облачным хранилищем" и файлы тут же восстанавливаются из него... Больше на ум ничего не приходит
Файлы не удаляются, а перемещаются в корзину.
покупать новый айпхонекс!
это мой первый айфон после 20 лет на андроидах. я не довольна. следующий телефон будет на андроиде.
20 лет Первая версия ос андроид вроде в 2008 году вышла.
значит я была на не полной мой первый сотовый в 2001 появился. первый айфон только год назад, мать его
Ого)
62 2151
Здравствуйте! Больше месяца назад расторгнул договор по предоставлению услуг интернета компании "Солнце" телеком, так как не устраивало качество. При написании заявлении на расторжении договора, написал еще заявление на возврат неиспользованных на моем счете денежных средств, так как баланс пополнял вперед. Сказали подождать месяц, но месяц прошел, а средства так и не вернули.
Кто уже сталкивался с аналогичной ситуацией с данной компанией? Вне судебно они возвращают денежные средства? или только по… (читать далее)
28 1532
У меня в многоквартирном доме поставили видеодомофон. Тут у каждого есть свой выбор.
1. Оставить так как есть. То-есть, оставить телефонную трубку и пользоваться как раньше. Один минус, это слышимость в трубке отвратительная.
2. Солнце-Телеком предлагает бюджетный вариант поставить панель CMD-VD74MK. Да можно её подключить и не париться, но я например не очень люблю ставить оборудование разных производителей. Сам домофон фирмы Beward, а панель предлагают CMD. Потом случись что, будет работать панель… (читать далее)
7 837
3
28 3104
19
11 647