Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
15.07
Интересно, есть ли на Сахалине места, может происходить что то необычное?
За границей была в таких, сама убедилась,что есть вещи,которым нет объяснения.
Хотелось бы узнать, есть ли что то подобное на Сахалине? Весточка не в счёт.
Людей, с мнением,которого не спрашивала, прошу идти мимо и сарказм тоже оставить при себе.
Интересуют ответы именно по существу.
57 2217
8
Лучший ответ
По рен тв было про горные озера Шпамберга.что то связанное с иноплонетянами
Переехал с Сахалина 9 лет назад в Подмосковье. Так вот весь Сахалин это необычное место.
И где зафиксированное доказательства твоих слов про машину? Чушь это все и байки, элементарная иллюзия
А с какой стати я тебе что то должна доказывать? Чести не много? Ты кто?🤣
К чему тогда тему создала?
Перечитай ещё раз😂для особо «умных» как ты, тут был просто вопрос, я не собиралась никому никому доказывать. Был просто вопрос.нечего ответить? Мимо проходи 😂
Видел неоднократно необъяснимые светящиеся предметы в ночном небе - устье реки Горбуша, на юге острова.
У меня совершенно нет объяснения, как в холодном космосе, на мёртвом камне возникло то, что мы называем жизнью. Отдельная сфера непознанного- солнце, галактики, вселенная, время, вечность. Ваша лягушка и аккумулятор, право, такие пустяки
Есть. В далёком 1976 году с друзьями обнаружили. Спустя 40 лет пытался его найти, чтобы обследовать, но не смог.
И что же происходит за границей "необъяснимого"?
Машина едет сама,ради эксперимента вытащили аккумулятор🤦🏽‍♀️ А она едет, даже не ровное место, чуть в подъём
(Добавлено через 4 минуты)
Тетка старая минусатор следит😂
Они говорят не по-русски.
Южный. в последнее время там много чего необычного происходит. например, собачку с 4 этажа выкинули. автобусные остановки расколотили. 41 летний мужик 12 летнего подростка избил.
или вы считаете это обычным?
А меня это всё не волнует абсолютно, плохих новостей, негатива хватает. Не читаю и не смотрю новостей и жить легче, не забиваю себе голову ненужной мне информацией
а что в Весточке? Зрительный обман
Про сам поворот? Якобы вверх дорога, а на самом деле вниз, вы про это?
Как то раз инопланетяне меня похитили прям на трое суток, жена до сих пор не верит
Насиловали?
в следующий раз, когда вашу жену также похитят они на 3 дня, она поверит в них. Главное чтоб вы потом поверили, что они есть
В районе Новиково?
Не, в районе гаража
А как же сопутствующая полная потеря памяти при встрече с инопланетнами?)))
Есть. В Южно-Сахалинске на гиблом месте стали строить новую психбольницу.Потом бросили эту стройку и теперь никогда не достроят.
Так вот какая отмазка после распила денег? Гиблое место?
Оно действительно гиблое, оно имело даже соответствующее японское название.Как будут выкручиваться те, кто там его спроектировал, не знаю.
В Ногликском районе сильно искривлено пространство и время. Кто отдыхал на Горячих ключах, мог ощущать это.
Ой, там было так хорошо и спокойно, 2 недели в Горячих ключах.
В районе Мицулевки есть место,где часто жуткие,необъяснимые ДТП бывают,когда и водители трезвые,и стаж большой вроде-а вот авария,в район 1 Пади тоже есть местечко....
Думала про него, но это надо знать более точное место.
А 1 Падь где, по трассе?
18,19 км-Мицулевка,а в 1 Пади от знака Корсаков до левого поворота между 1 и 2 падью-вроде так мужики обьяснили
Спасибо)
таким воспитанным людям почему то даже отвечать не хочется
Да и не отвечайте 😂
Здание ПСО. Там постоянно чтото необычное, противоречащее логике и здравому смыслу происходит и конца нет. Начинаю склонятся к тому, что псо захватили ящеры из другой планеты.)
Ну так понятно же, там филиал ада
Ада нет, а вот рептилоиды есть
Есть.
Подробнее можно? Где?
Это безработный гуманитарий местный) а может на пенсии)
Я инженер, работаю.
А что тогда с вами не так инженер? Вот сидеть на форуме и каждого мониторить, где ошибка, где опечатка, где запятая не там? Форма психоза? И любопытно в какой сфере вы инженер?
Ой, да никто никого спецом не мониторит. А ошибки просто видятся, не задумываясь. А указывать на них или нет - это по настроению. Если кто-то пытается нести псевдоумную чушь с претензией на истину, но при этом пишет с ошибками, то и не грех носом ткнуть.
Со мной всё так. Не каждого. Не скажу.
Где захотите.
На более «умный» ответ вы к сожалению не способны конечно и ещё раз это подтвердили.
Запятых нет у вас.
тебе уже прямым текстом написали, что ты несёшь дичь, а ты в ответ "Запятых нет у вас." Шиза такая шиза
Тот, кто написал, дичь и несет.
Когда ответить нечего, остаётся нелепо умничать 😂
Вопросы нелепые вы ведь задаете...
Вы ещё более глупа, чем кажетесь. Печаль.
Не переживайте.
Ответ платный...
Вы секретарь? Бухгалтер? Личный помощник?
с мнением,которого не спрашивала, прошу идти мимо и сарказм тоже оставить при себе.
Вот и идите.
Здесь общественное пространство.
Растворитесь в нём 😂
семирная туристская организация ООН (UNWTO) назвала одной из лучших туристических деревень в мире Бехово в Тульской области. Население - 58 человек. Водопровода нет. Канализации нет. Есть гостевой домик. Цена за ночь - 9000 р.
Жители Бехово подвергают сомнению звание «лучшей деревни мира». Ольга Новоторговцева написала: «При всей моей любви к Бехово, шумиха в прессе по поводу победы в конкурсе турорганизации ООН вызвала у меня недоумение.
Еще большее недоумение у меня вызвал тот факт, что по уровню… (читать далее)
2 359
2
2
4 654
6 615
Всем, здравствуйте. У моего мужа, в августе, круглая дата рождения. Хотелось бы поехать куда-то отдохнуть, но не в России. Подскажите, пожалуйста, куда можно полететь. Перелопатила весь интернет, везде ооочень жарко. Может есть какие-то варианты. Прошу писать только по делу. Заранее спасибо.
55 2204
1
24 744