Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1874867
447 20074
5
120
Обсуждение новости:
Внезапное введение QR-кодов усложняет жизнь сахалинским зрителям и организаторам
https://sakhalin.info/news/213644/
447 20074
5
120
Лучшие ответы
Как хочется послать лизоблюдов и холопов в известное направление. Заботливые вы наши.
Деды и прадеды победили аусвайсы и желтые звезды. Жители колхозов выбили себе паспорта. А мы?
А мы у мамы дурачки 🤷🏻‍♂️
А губернатор вправе издавать указы, он не уполномочен и право ему никто не давал, так что свои постановления выкинет в мусорное ведро.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
В итоге пустили на КУзьмина тех, кто без кода или нет?
Ну че здесь? Ваксеры и антиваксеры уже передрались? Какое добро победило?
Пришел лесник и всех разогнал ...
Лживое шарашка псо
Конституцию нарушили, а всем все равно, права отбирают и ограничивают, население глотает. Хана стране.
Установлен новый мировой рекорд по переобуванию.
Какое лживое ПСО, мы не будем вводить коды, что бы бизнес не страдал и сразу внезапное введение.
Поудаляли всех Пойду я кушать шашлык
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение скрыто пользователями,
Сообщение удалено
Спутник содержит лишь генетические фрагменты вируса, которые не могут ни заразить, ни распространиться.
а еще 2 аденовируса, на которые организм тоже реагирует и весьма существенно, а в дальнейшем вырабатывает иммунитет, и поэтому ревакцинироваться этими вакцинами, содержащими данные аденовирусы-носители уже никак нельзя, потому что организм их уже сразу уничтожит, без распаковки. Об этом уже говорили именно ученые-иммунологи в начале всей этой котовасии, но потом неудобные комментарии исчезли. проблема в том, что аналогов этим анедовирусам больше нет. а если нечем колоть спустя полгода, то грош цена Спутнику, он одноразовый.
но можно верить Малышевой, Пескову, Проценко, Поповой, они ж иксперты.
Полагаю, что Проценко из всех перечисленных верить можно и нужно: всё-таки через его руки и руки его коллег и подчинённых прошли уже тысячи инфицированных коронавирусом и он не надутый теоретик или диванный эксперт (ох уж эти штампы!)...
Не надутый, просто единорос!
"кОтОвасия" - это когда кота Васькой зовут?
ну да неправильно написала? ой, мне стыдно, 5-ка в школе была по русскому
Верю, Вы очень грамотно все изложили...
Просто эта ошибка действительно интересная получилась....
Какого вируса? Возбудитель до сих пор не выделили.
Давно уже выделили. Вы где были?
Да, ладно, что-то Гинцбург только об этом не знает.
УчИтесь читать и понимать. Что тут скажешь...
Того же и вам желаю. Жаль вас.
Это ты так решил?
Официальную документацию почитайте
Там написано, что спутник заставляет клетки организма производить чужеродный s-белок и тут же с ним бороться, вырабатывая иммунитет.
Это официальная информация! Какие правила ее публикация нарушает???
https://spytnik-v.ru/#Kak_rabotaet_vakcina_Sputnik_V
Сообщение удалено
Почему не работают над профилактикой...
Разве это вопрос? Нет. Это ответ)
вот и я о том же..
Вы даже описание того, что колете, прочесть не можете? Спутник и прочие ГМО-уколы заставляют клетки организма производить чужеродный белок.
Это официальная информация! Какие правила ее публикация нарушает???
https://spytnik-v.ru/#Kak_rabotaet_vakcina_Sputnik_V
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Стакан наполовину пуст или наполовину полон?
если в него налили половину, то он на половину полон, если отлили из него половину, то на половину пуст, вроде бы логично
Вроде бы, но нет
Речь в этом вопросе именно об оценке состояния стакана.
Если взять приведенный Вами пример, то можно сказать как "В стакан налили половину и он теперь наполовину полон", так и "В стакан налили половину и он теперь наполовину пуст".
И наоборот, можно сказать как "Из стакана отлили половину и он теперь наполовину полон", так и "Из стакана отлили половину и он теперь наполовину пуст".
А если вы не знаете что было до того как вам дали «половинчатый» стакан ?
что вам дала прививка? она не защищает от болезни, и на тяжесть течения болезни не влияет.
С чего это вы взяли? Даже ящик и статистику не стану смотреть. У меня всё замечательно. Меня и моих окружающих защищает. А главное, у меня нет никакой нервотрепки при посещении общественных мест, передвижении по миру, при обращении в медучереждения. А уж работодатель то как доволен!
Кто сказал?
Защищает ли Спутник-V от индийского (дельта) штамма
Перечислим популярные вопросы из этой категории:
помогает ли прививка от нового штамма коронавируса;
поможет прививка от коронавируса +от нового штамма;
поможет ли вакцина от нового штамма коронавируса;
защищает ли спутник от новых штаммов коронавируса.
Разработчики и врачи свидетельствуют об эффективности вакцины Спутник-V.
При этом важно учесть, несмотря на получение хороших титров антител нельзя быть уверенным в том, что вы не заразитесь Ковид -19. Однако вы будете защищены от тяжелого заболевания, которое и приводит к госпитализации и к попаданию в реанимацию.
Такое заявление сделал заслуженный врач России Михаил Каган.
https://spytnik-v.ru/novyj-sht...i-privivka
Заметьте, не разработчики вакцины об этом заявляют, и не какие-то исследования.
Это всего лишь мнение одного человека, и именно этим мнение оперируют вакцинаторы в качестве непрошибаемого аргумента.
Люди, привитые от коронавируса, могут заразиться COVID-19, потому что при дельта-штамме клетки памяти не успевают сработать. Об этом «РИА Новости» заявил директор Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург.
И еще:
Чихание является главным симптомом при коронавирусе у вакцинировавшихся пациентов. Об этом сообщает издание Express.
По данным посвященного коронавирусу исследования ZOE COVID Symptom Study, частое чихание может быть симптомом COVID-19. Названный признак часто проявляется у пациентов, которые ранее вакцинировались и впоследствии все же заразились.Обычно чихание не является явным признаком COVID-19, оно даже не входит в число самых распространенных симптомов. К последним относят высокую температуру, озноб, постоянный кашель, потерю обоняния, головную боль, одышку, боли в груди, проблемы с кишечником и прочее. При этом чихание чрезвычайно распространено в теплое время года и чаще является симптомом аллергии.Специалисты объяснили, что частое чихание без причины после вакцинации может быть признаком COVID-19. При появлении данного признака у привитых пациентов врачи рекомендовали оставаться дома и сделать тест на коронавирус.
многие врачи - вирусологи об этом пишут. А вы дальше смотрите первый канал
А, если это доморощенные вирусологи коих полный ютуб, тогда ладно
Он Путину верит Вовка сказал, что вакцина есть спасение, этот и верит
Вова сказал, что прививка работает и ушел на самоизоляцию, а потом с работающей и самой лучшей в мире прививкой (правда он забыл, какой) он почему-тоне захотел ехать на всемирный климатический форум. хотя вот тем, что приехал бы туда, мог бы убедить какую-то часть населения своей страны лучше, чем всякие Поповы, Рошали, Киселевы и Гинсбурги.
ну может тогда за меня привиться
Тебя уволили что-ли?
не дождёшься
Я думаю, если б так можно было, они б этой жижей ширялись утром, в обед и вечером
Жижа у тебя, в голове))
Сообщение удалено
В театр билеты когда сдавать?
В субботу сдали уже
Вот именно, если на
кОПпАротивы
- то туда точно только строго по QRкоду.
В Мурманске в кафе заходишь в маске,снимаешь ее когда кушаешь.Абсурд.Вирус во время еды не попадает в организм.
В Мельнице также.
плохо ты наших людей знаешь. моментально будут организованы антипрививочные корпоративы, и плевать они хотели на ваши куаркоды. а ширнутых туда не позовут
Вы ополоумели совсем?Может ещё на улице будете хватать людей и арестовывать?Может и рожать нельзя без этих кодов?На хрена тогда конституция?Вы тем самым подтверждаете,что она не работает и не для нас!
это ваши конструктивные предложения?
Как будто кто-то хочет в ЗАГС,я за свободную любовь
но всё равно пусть будет
Сообщение удалено
абсолютно плевать на корпоративы.
от слова вообще. не знаю, на каком уровне развития надо быть, что б это имело какую то ценность.
А как же тимбилдинг?! А люди, которых видишь чаще, чем свою семью/друзей и знакомых, как же люди-коллеги? Как же они набухаются без Вас, будут кого-то зажимать в туалетах, бить на крыльце любимые рожи. И Вы об этом узнаете только в первый рабочий день после корпоратива? Жуть!!
зато шанс велик что тебе рожу не разобьют друзья коллеги) почти 100%
Я тоже не хожу,после того,как чулок порвала
Это когда ты в сортире двум мужикам отдалась?
Согласитесь, было бы хуже, если чулки порвали на вас во время корпоративных конкурсов-игрищ
Ой,новенький
Увы, я старенький)
Для меня новенький.Как зовут дельфинчика?Я сама тут 10 лет
серьезная моральная травма
Это ерунда по сравнение с поломанным ногтем
смотрю флирт сюда по тихой двигает
вау...у вас там спарринги практикуют?
Нет,Котя,ты что Я мужчин не бью
Бежим валаса назад
это похвально
Самокритично, однако