Тема № 1874847
9 1066
Уважаемые родители! Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает ортопед Денисов Андрей Иванович?
В детской областной больнице и Семейной клинике он больше не работает😞
Или может посоветуете другого хорошего ортопеда ? Пока только о нем много хорошего читала🤷🏻‍♀️

⚡️ Если кому-то будет интересно - Денисов Андрей Иванович теперь в клинике «Ваш доктор» принимает
9 1066
Здравствуйте. В МЦ "Ваш Доктор" 300-512
В детской больнице сказали, что Денисов больше вообще нигде не ведёт приём, к сожалению. Но очень хвалят Калинченко, принимает тоже в детской областной.
И слава богу, что этот рукожоп нигде не значится... Калиниченко рекомендую
да уж. Калиниченко посмеялся надо мной "вы бы лучше плоскостопие лечили", в то время как Денисов просто провел рукой по голове (я носилась с прогресирующей деформацией черепа), назначил исследования (первый из трех ортопедов!), выявил причину. честь ему и хвала среди остальных двух рукожопов
Я бы порекомендовала ортопеда-остеопата Петрова, ведёт приём в Целителе. В детской принимает как ортопед.
В детской областной ? Или в поликлинике на Емельянова ? 🤔
Ну так а где сейчас принимает Андрей Иванович?
Я не знаю где принимает Андрей Иванович, я знаю где принимает ортопед, работающий по принципам доказательной медицины Мария Александровна
4 368
16 1203
Вот так проводится урок русского языка в МБОУ СОШ с.Пензенское. На замечания родителей никто внятного ответа не дал. Только устроили травлю между родителями и детьми. А чтобы отвести внимание от этого безобразия, уволили учителя русского языка. Но как был бардак в школе так и остался. Может быть хоть на уровне области навеведется порядок в этой школе и педагогов будут брать адекватных, а не таких как Кимпель Алевтина Анатольевна, которая разрешает детям на уроке играть в азартные игры и раздеваться… (читать далее)
31 2365
12
Приветствую форумчане! Встал вопрос о выходе на работу из декрета, место ребенку в саду пока не дали - обещали к лету. Кто что посоветует - ждать очереди в государственном саду или идти в частный?
Вопрос оплаты важен - но не на первом месте. Кто водит в частные сады - плюсы и минусы. Может, кто водил в и в частный, и в государственный - какое сравнение, в каком было лучше и чем?
6 788
13 930