Тема № 1874847
9 1221
Уважаемые родители! Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает ортопед Денисов Андрей Иванович?
В детской областной больнице и Семейной клинике он больше не работает😞
Или может посоветуете другого хорошего ортопеда ? Пока только о нем много хорошего читала🤷🏻‍♀️

⚡️ Если кому-то будет интересно - Денисов Андрей Иванович теперь в клинике «Ваш доктор» принимает
9 1221
Здравствуйте. В МЦ "Ваш Доктор" 300-512
В детской больнице сказали, что Денисов больше вообще нигде не ведёт приём, к сожалению. Но очень хвалят Калинченко, принимает тоже в детской областной.
И слава богу, что этот рукожоп нигде не значится... Калиниченко рекомендую
да уж. Калиниченко посмеялся надо мной "вы бы лучше плоскостопие лечили", в то время как Денисов просто провел рукой по голове (я носилась с прогресирующей деформацией черепа), назначил исследования (первый из трех ортопедов!), выявил причину. честь ему и хвала среди остальных двух рукожопов
Я бы порекомендовала ортопеда-остеопата Петрова, ведёт приём в Целителе. В детской принимает как ортопед.
В детской областной ? Или в поликлинике на Емельянова ? 🤔
Ну так а где сейчас принимает Андрей Иванович?
Я не знаю где принимает Андрей Иванович, я знаю где принимает ортопед, работающий по принципам доказательной медицины Мария Александровна
анонимный 55664
Заметил за многими женщинами крайне - дурную черту, как делать ребенка центром и смыслом жизни, а не саму себя как личность, жить ради ребенка.
Поясню:
1. Ребенок вырастает и он должен вовремя оторваться от мамкиной юбки и ножками ступать по жизни сам, особенно если это мужчина (у женщины есть опция выйти замуж, но это чисто мои суждения).
2. Рано или поздно ребенок желает сам принимать решения- начиная от выбора игрушки в 8, заканчивая выбором перврй машины в 20, но ведь мама точно знает как лучше… (читать далее)
442 7434
50
45
анонимная 89901
Родители детей нового Дальнего, будьте внимательны к своим детям и бдительны к чужим! Сегодня прогуливаясь по новому мосту, под мостом дети прыгают по тонкому льду на речке, не знаю на сколько она глубока, но лед тонкий и местами вода, она ледяная, если намокнут или провалятся... Я их конечно наругала, мальчишки двое постарше лет 10-11 сказали, что ломают лед, но, были еще двое мальчиков совсем маленьких лет 7-8, не старше.
0 197
6
Новогодние подарки в детском саду? Кому дают?
Мамочки с Новым годом! Возник вопрос: В вашем детском садике дают подарки всем детям или только тем, кто пришел на утренник?
Что это за странная политика в детском саду: давать новогодние подарки только тем детям, кто был на утреннике. Дед Мороз достал подарок из мешка и подарил. А если ребенок не смог быть на утреннике, то ему подарок не положен.
Это во всех детских садах?
Странно однако: сады государственные, подарки покупаются на бюджетные деньги. Почему… (читать далее)
91 3350
2
52
6 562
Для покупки субсидированных билетов на самолет через сайт для ребенка надо предоставить скан свидетельства о регистрации по месту жительства для лиц, не достигших 14-летнего возраста. Где это свидетельство получить? Может справка из ЖЭКа пойдет? Кто как покупал субсидированные билеты для детей?
19 1263