Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1874844
47 4679
1
19
Обсуждение новости:
В Сахалинской области 99 человек заболели за сутки ковидом
https://sakhalin.info/news/213634/
47 4679
1
19
Лучшие ответы
Коллективный иммунитет в России составляет 33 % из 100.
Не удивительно при такой антипрививочной компании.
Ревакцинировался, что и всем советую.
Советую тебе каждый месяц вакцинироваться
А ты для меня не авторитет давать такие советы и что бы я к ним прислушивался.
Аналогично. Держи свои советы при себе
Я глупости не советовал.
Как и умного
А 480 000 не заболели😐
За полтора года Какой заразный вирус ...
Не обратились или не госпитализированы т.к. пока форма не тяжелая.
Метод контроля населения разработан и прошёл апробацию, в отличие от вакцин.
Теперь это надолго, как игрушки на смартфоне, которые пройти нельзя, финала в них не предусмотрено, только процесс.
Послушайте же ,что сказал Медведев Д.А. В открытом доступе. Не удалено.
Чётко и ясно, что без вакцинации распространить болезнь будет не возможно. Посмотрите на Ютубе. От нас ничего не скрывают.
Это где он так сказал!? Только не нарезку а полностью речь! А то получится
- денег нет... ,... ,...
-,...
но, вы держитесь!
Вас заблокировали на ютубе? Или ума не хватает, как найти там эту "речь" Медведева? Скорее всего, второе. Поэтому и понятно, почему вы и вакцинировались, и ревакцинировались уже. Мыслить и размышлять самостоятельно просто не в состоянии, только зомбоящик - путеводная звезда
Рыться по баянам ютюба, что бы он мне потом все это дерьмо накидал на плейлист как рекомендованное на пару недель? Ну уж нет, спасибо.
Вы, видимо, дедушка, очень-очень дедушка. Тогда понятно. Сочувствую
Я слишком хорошо знаю как работает ютюб, дети этого не осознают, тебе есть чему учиться.
Так я, в отличие от вас, как раз-таки нахожу всё моментально, мне никогда ничего лишнего не накидывают. Задать тему или вопрос надо правильно, вот и всё.
Учитесь, дедушка! Никогда не поздно
Рыться по баянам ютюба, что бы он мне потом все это дерьмо накидал на плейлист как рекомендованное на пару недель? Ну уж нет, спасибо.
Повторенье, мать учения, внученька.
(Добавлено через 1 минуту)
Я думал подскажешь адекватно использовать анонимайзер. Ну ладно, молодой не стыдно не все знать
Это новая речь недимона
Освоить же 460 лямов нужно как-то...
Если ума и знаний нет, то лучше не блистать своим невежеством и глупостью!
Ну что сынки Помогли вам Чубайсы со своей вакциной¿
Как и ваучеры.
статистика псо по ковиду как красная тряпка для быка на форуме.
каждый день одни и те же комменты.
О, да! Москва же объявила рост. Нужно соответствовать.
Численность населения Сахалинской области по данным Росстата составляет 485 621 чел. (2021).
485621 чел./ 100 чел в день/ 365 дней в году = 13,3 года.
Достал уже этот бред. Жанглирование статистикой. Какие хотят, такие и показывают цыфры
А ведь большая часть населения работает, не смотря на обвяленные каникулы по все стране ,с повышением смертности и заболевания от вируса, работаем. Как было ранее, на улице полиция справки просит об необходимости выхода на работу, на работу под страхом указа губернатора перебежками добирались, общепит закрыт а бывший министр здравоохранения в кабаке решает вопрос о трудоустройстве жены. Бизнес терпит убытки при этом не одного заболевшего в области. Врачи в портах прибытия берут мазки, передержка в две недели. Сегодня ,эгегей гуляй рванина, код только предъяви и точка, что нет справки.
Принудительная вакцинация... Теперь наблюдаем рост заболеваемости...
По разным оценкам, до 30% имеющих прививочный сертификат, его тупо купили.
Придуманная отмазка
И именно они болеют! Как страшно жЫть!
(Добавлено через 1 минуту)
В странах западных святых демократией тоже видать сертификатами активно барыжат. А иначе как объяснить, что рост смертности и заболеваемости у них так же идёт в ногу с уколизацией?
Не идет. Снижается.
Нет. А в отчёты о проблемах со здоровьем после уколов попадает по независимым оценкам не более 1% случаев.
Если принудительно, почему не уколотая?
Так какие меры принимаются для снижения заболеваемости? Ау? В автобусе чихающих и с соплями тьма. Также и в магазинах.
Подсказываю: укол, маска, перчатки и бункер вам помогут. Не благодарите.
Бездействие власти не оправдываю, но справедливости ради есть у меня и другой вопрос: а какие меры сами граждане принимают для снижения заболеваемости? Силком никто никого на самолёты не садит, пинками из дома не выгоняет, с ножом у шеи не тащит в торговые центры, маски под дулом пистолета снимать не заставляет, антисептики не отбирает и так далее. Всё это безобразие люди творят добровольно, при этом всюду и везде ищут виноватых в пандемии и очередном всплеске заболеваемости.
Я думаю, что мы говорим о том, что цифры пишут такие, какие им нужно.
Ну не могут каждый день заболевать от 70 до 100 человек, не могут! Согласны?
Я не отрицаю, что это страшное заболевание, оно кованное, но количество его, как раньше во время гриппа. Ну нет у нас такой пандемии, которая косит всех подряд, не разбирая ничего и никого.
Я сама и в маске хожу и стараюсь ходить пешком, а не ездить в транспорте. Подальше от всяких микробов и инфекций.
Правильно Подальше от микробов Зачем иммунитету давать работу? Пусть сдохнет
то, что вы называете безобразием естественное и привычное право граждан передвигаться, ходить по магазинам, это ваши проблемы.
Так и защищайтесь, я вот насилия не принимаю, хотя и переболела и прививку сделала. Хожу на ярмарки, ну кто там будет носить маску? На подходе к магазинам, тоже никого нет в масках.
Да какая победа над пандемией? Вы в вакууме живете? В Великобритании, Германии охват прививками куда больше, а заболеваемость прет десятками тысяч. Не помогает вакцинация остановить заболеваемость. Иммунитет слишком короткий после прививки, на себе испытано.
А вы когда лечитесь от какой то другой болезни, попринимайте лекарство не столько сколько врач назначил, а только один день. Раз от одной таблетки не помогло, значит и не поможет вообще.
Это Вы про вакцину? От одной не помогло.?
6 1400
4 760
1
137 6570
10
11
54 3119
35
18
129 7168
2
27