tatiana2014
Тема № 1874834
2114 179051
35
5
Часть 29. Детское пособие 🤗.
2114 179051
35
5
Лучшие ответы
До 17 чет не пришло,очень странно.
Ой, мля, ни могу каждый день - пришли? Не пришли? А туда пришли, а тута нет. Всем все придет в течение месяца! Только и делаете что названиваете!
А вы то тут для чего сидите?
Да так, поржать
Так раз вы ржете и настроение должно быть хорошим.а вы злая не состыковки
Да норм все с настроением, тут некоторым и есть то нечего, а ещё и детей рожают, от этого и зло. Сыну 19, тяжело было временами, ни чего не платили в то время, детские до 18 были 94 руб. А сейчас, только и ноет большинство, что, когда, а мне надо, а я рассчитывала!
Моему сыну 23года,я помню те времена.
То что названивают,согласна.перебор.в остальном нет.это дело каждого и тема соответствующая.добрее нужно быть
Везде перебор, даже вы получив пособия в Кулинарии сразу посты пишите и явно не для детей
Да,я получаю пособия сразу покупаю креветки и крабы.ребенок и воды попьет
А вообще имейте свою личную жизнь,чтоб не лезть в жизни чужих и посторонних вам людей.не ужели все так у вас серо и убого?!
или пиццу поест
Пиццу я всегда делаю сама,сыночку нравится.при чем,тесто не покупное.такое пристальное внимание к моей персоне,приятно
Тоже завистливая пришла
Мне просто в том месяце от пфр не было
Вам не приходит вот вы и злитесь не завидуйте!
Ни сколько, это вы уже без подачки жить не можете
Я от государство только по бер получаю третья беременность. Ни детские ни корзину не получаю.
да я ниче не жду так просто все отвечают на сообщение подобное вашему
С пфр по беременности было?
Были
Да
Здравствуйте,мне не приходило пособие .
А куда по этим пособия можно позвонить узнать
Есть еще кому не пришло до 17?
с 8 до 17 пришли сбер Южный
Пришло Сбер
Холмск пришли с 8-17 сбер
Холмск сбер до 17 пришли
Не пришло что то((
Пришли только что. С 8 до 17. Южн. Сбербанк
Мне тоже нет южный
Анива, сбер 8-17
Долинск сбер тоже
Пришли, с 8 до 16 лет, Корсаков, сбер
Пришли 8-17 южный сбер
Как я понимаю, переводит Москва, а там ещё и 9:00 нет. Ждём)) 🤗
Такая тишина
Сейчас дозвонилась до ПФР сказали сегодня к вечеру будут с 8-17 на сбер
Здравствуйте от 8 до 17 Сбербанк всем было?
Ещё никому не было
Ну что расходимся до понедельника
Ждем
В прошлом месяце к 17:00 пришли, вчера, на другие банки, тоже приходили после 17:00
Да придут ждём
Ещё не время)
Всем привет, подскажите пожалуйста переоформить с 3 до 7 можно уже в этом месяце?
Конечно
Что сегодня не будет выплаты от 8-17??
Кто-нибудь знает)??
Будет
Ладно, будем ждать))
До 17 на сбер так и не было?
Нет не было
(Добавлено через 29 секунд)
Будут сегодня, просто опять поздно
Добрый день девчата.что губеры приходят да?отписываются?
Пока 2им только пришло
Во как!а как так то?
###ешь
Девушка же написала что лично ей пришло
Вам что скинуть скрин или что
По любому
Я тоже могу много чего сказать
Ну незнаю
Девульки, добавьте в ватс апп, в группу номерок- 89621050285
(Добавлено через 1 минуту)
Спасибо
Это было одно сообщение, и то по всем группам гуляет пересланное сообщение😀 и тишина
Да мне кажется рано ещё для них.хотя если девушке пришли,по идеи должны же всем прийти или нет?
У меня в группе девушка писала,что Южный сбер,губеры пришли
Может ей что то другое пришло😀
Нет мне именно это пришло я же знаю
А ну если лично вам пришло, то значит и всем должно быть.
Ну значит должно это моё сообщения и гуляет . но я и подала еще в начале октября мне 1 раз пришло сегодня
Там не важно если переводят то всем
Девушке скорее всего пришло т.к первый раз получает она.те кто уже получает будет в конце месяца
Так значит и вам придёт
Ну я что сделать должна , что мне пришло, а вам нет ? Значит ждите
Мне нету не чего, тоже Южный и тоже сбер🤷🏻
В ватспп пишут, что губеры приходят 🤷‍♀️
Что то рано слишком
Кому нибудь было с мат капитала 5000?
А то в группах пишут кому то пришло.
Или как всегда одной😀
Мне небыло ещё
Да вроде приходит.
Двум вроде
Добрый день,кто знает-при оформлении пособия с 3 до 7 будет ли выплата с ПФР(7до 17лет)считаться как доход семьи?
ООО,Фсс расчитал документ...
Здраствуйте всем,в группах звонили говорят на Сбербанк будет сегодня ожидайте,я эту выплату не получаю,написала то что сказали
Я тоже не получаю, но получаю по беременности с пфр, а они вроде в один день приходят.. в прошлом месяце 3 числа под вечер были
Я звонила в ПФР сказали сегодня по беременности
Так вчера же переводили на другие банки
Какая выплата
С 8 до 17
Сбер прокручивает эти деньги ,за сутки они делают проценты на этих деньгах
Сбер зачисляет сразу после поступления реестра, я с этим работаю каждый день. Если не отправлено , то и зачислять нечего
Да что вы говорите с пфр сразу всем банки отправляют ,но Сбер всегда в тупезне по всем пособиям
Хватит врать, я с этими реестрами каждый день работаю в похожей организации, сбер зачисляет после отправки быстрее втб
Вот так вы и работаете 😂ни как
Принеси свое резюме, всех затмишь, ты же не из лентяек
Идите и покажите как надо там работать…
Конечно конечно ,только втб всегда первыми получают ,врешь это ты в наглую
Иди проспись
И куда эти проценты уходят
Им в карман
Загрузить ещё
4 369
16 1204
Вот так проводится урок русского языка в МБОУ СОШ с.Пензенское. На замечания родителей никто внятного ответа не дал. Только устроили травлю между родителями и детьми. А чтобы отвести внимание от этого безобразия, уволили учителя русского языка. Но как был бардак в школе так и остался. Может быть хоть на уровне области навеведется порядок в этой школе и педагогов будут брать адекватных, а не таких как Кимпель Алевтина Анатольевна, которая разрешает детям на уроке играть в азартные игры и раздеваться… (читать далее)
31 2368
12
Приветствую форумчане! Встал вопрос о выходе на работу из декрета, место ребенку в саду пока не дали - обещали к лету. Кто что посоветует - ждать очереди в государственном саду или идти в частный?
Вопрос оплаты важен - но не на первом месте. Кто водит в частные сады - плюсы и минусы. Может, кто водил в и в частный, и в государственный - какое сравнение, в каком было лучше и чем?
6 788
13 931