Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1874764
59 7371
4
18
Обсуждение новости:
"Спутник Лайт" будут использовать только при ревакцинации
https://sakhalin.info/news/213609/
59 7371
4
18
Лучшие ответы
для повышения статистики колоть стали даже собак и кошек.
по прогнозам специалистов только таким образом можно достичь высокой статистики уколотых
Уже разобрали, фейк.
Нет? Будем искать ждать
А в первой поликлиникн нет лайта, сестре на ревакцинацию опять спутник вкололи и ч/з 21 день повторить надо.Что за ерунда такая?
А сестра что молча сидела глазами хлопала, если была не согласна или ей прям на входе вкололи дротиком? В кдц есть лайт, это одно учреждение с первой.
Она все лето провела на даче, и в соцсетях не сидит и не в курсе была про Лайт.Потом только мне сказала , когда уже вколола двухразовую.И она постарше меня будет.Так, что про " хлопанье глазами" как то неуместно.
Вообще пофигу
А можно иностранную вакцину, британскую например. К российской нет доверия совсем...
И вы не боитесь, что как раз с импортной вакциной будет возможность ввести российскому населению нечто нехорошее? Странные люди.
Нет, не боюсь. Если бы наши изучали ее досконально и проводили клинические испытания как положено, а то испытания толком не прошли, а уже людям начали колоть.
А там конечно ж провели испытания и полностью безопасная..
Ее еще изучают
Начались осенние каникулы. Число международных экспертов-вирусологов увеличилось в 10 раз
Сообщение удалено
Ой, ничего мы не подсели
Какое то мутное пояснение. Т.е. лайт не дает нужного имунного ответа при первичной вакцинации? Пояснение будет?
на шприцах экономия
Возможно.
+Если я привита Спутником,то ревакцинация разово Лайтом?И надолго?Опять на полгода?
Лайт изначально и шел полугодовым. СпутникВ говорили, что будет хватать на год, но просчитались.
Да вы что все не понимаете ?! Что идёт испытание вакцины ,на людях, добровольно принудительное! Очнитесь
Да им бесполезно это объяснять. Пусть колятся.
Ну вам то виднее, естественно! Занимаетесь разработкой вакцин!?
Сообщение удалено
А "Супер Лайт" и "Зеро" будут?
К Новому году появится Спутник Оранж и Спутник Лайм, а в 2022 Клубника и Вишня.
Я тогда пока не буду вакцинироваться, подожду "Спутник со вкусом кимчи".
лучше со вкусом редьки дайкон
будет кола-зеро и кола-лайт
(Добавлено через 46 секунд)
а потом будет флеш-рояль
Ну и хорошо, сходил один раз и забыл
Забыл что ??? Что ты человек ,а не овца из стада ? ! Куда сказали туда и пошла
На ревакцинацию по-любому схожу, мне ваше мнение не указ
Если в июле вторая прививка была, то ревакцинацию делать через пол года и где знаете?
Там же, где первую вакцинацию проходили
Сообщение удалено
Единственная вакцина которой бы привилась по принуждению...
Ну нет, значит нет, колитесь сами
еще одно доказательство того, что плевать им на иммунитет, главное влить как можно больше этой блевоти.
Да класть на этот ваш лайт и тому подобную блевотню эту всю уже достали со всей этой канителью
Врут все!Малышева говорит,что дети не болеют ковидом.Тут уже слышу,что грудничка повально болеют.Что это?
Раньше не болели. Новые штаммы уже и детей цепляют.
Зачем вы слушаете всё что вам льют ,очнитесь люди !
малышева , кто это 😂
Авторитет ✌️😄
Да не для меня авторитет,а для первого канала.И тут же говорят,сколько детей заболело ковидом.Все врут.Я про это.
Другой штамм.
Ковид Детский, ага.
Джуниор
Я откуда знаю что да как, не смотрю и не интересуюсь. Голову забивать этой хренью не надо
Это они вам наговорят. Чтоб сильнее испугались и стояли в очереди, чтоб уколоть этот шмурдяк. Ещё не то наговорят
А очереди за вакциной какие! Толпа!Вот там до прививки ещё нахватаются.Полный абсурд!
Конечно, мозги запарят и всё. Панику сеят
А безалкогольное есть?
А безалкогольное есть?
Иностранцев зачем им кололи?
тестировали наверно
Чтобы сахалинские расисты и нацисты не обвиняли иностранцев в распространении пандемии.
Ну глупая женщина ты
Сообщение удалено
Сообщение удалено
27 7238
3
33
6 2879
2
1
9 3971
6
6 1751