Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
С5щий
Тема № 1874751
396 8767
31
55
Ну что господа поздравляю в России началась война с собственным народом?Блок посты на въезде в Севастополь не пускают людей не имеющих куар кодов,как же свобода перемещения гарантированная конституцией, или в обнуляндии конституция как и права человека уже ничто?
https://yandex.ru/news/story/B...=168010147
396 8767
31
55
Лучший ответ
протухлик а тебя уже убили на этой войне или до сих пор в канаве под КАДом отсиживаешься
На камчатке без кода в самолет не пустят. Наш баклажан решится на такое?
Да пусть по всей стране в авиакомпаниях вводят эти ограничения по ку-ку-кодам. Летать будем значительно меньше, а авиакомпании пусть стоят на приколе. Вот прям испугали
На материке создают добровольные дружины,в ТЦ выгоняют проверяющих и обеспечивают свободный проход посетителей.
Че там воевать за кого пойдёшь? Рекомендую тебе заднеприводных выбрать, тебе проще будет влится туда
Уже попробовал? приняли?
ты это протухлик не скромни чай , покайся если в секту заманили и ты слаб на задок
может тебя и простят и в лигу наций примут 👨‍👨‍👦
Неудачник питерский,тебя вообще никто не спрашивал.
такое впечатление что полностью тпротухлик и мысли такие же ничего не меняется зациклился и ногой и губой трясешь
Ага, могу тебя провести за ручку
ему пинка надо для ускорения , а руку подавать не стоит они вечно у него в 🐷
Ты это тебе с ними за ручку,твоя тема,тебя там быстро примут.
значит пинка тебе протухлик
Не мне ваше голубое братство не интересно,и не интересно где вы и как.
Круто
Нарушены куча статей Конституции, гарант - молчит, наверное недееспособен
В бункере с конституцией все нормально,обнуление прошло успешно.
протухлик а у тебя есть бункер ? или только канава под МКАДом
да сняли еще вчера посты, угомонись)))
Сняли,и что?ставили?людей в город не пускали?или скажете что этого не было?
Так что ж ты не рад, бедолага?
Да нет рад,рад тому что за отсутствие куар кода прямо на блок постах не расстреливали,хотя действующая власть может и до этого дойти.Д
да ладно))) ты же борешься с кровавым режимом - мы можем выдохнуть на каникулах)))
А то...
И пятачок то "несгибаем"...
Правда сам привился и "куар код" имеет...
хитрый, Пятак)))
В отличии от вас умный.
что? ты умный ну вообще ни какой скромности
Это пусть другие скажут, тогда поверим)))
Да мы видим...
да его там и не было, он "ежик в тумане".. московском)
Пятачок, ученые тоже ошибаются, а что если этот человек не прав?
Где там ты учёного нашёл? Этот дядя член РАЕН (РоссийскойАкадемииЕстественныхНаук). Общественного объединения или банальный клуб по интересам. Инфекционистом он не является.
О, какие люди. А ты, дурачок, откуда всплыл?
Утверждение о «заражении аденовирусом» тоже ложное: для векторных вакцин аденовирусы меняют таким образом, чтобы они не могли размножаться и вызывать болезнь.
Фейк о том, что мРНК-вакцины меняют ДНК человека, мы уже опровергали ранее. Молекулы мРНК, которые вводятся вакциной, не способны проникать в ядро клетки, поэтому и не могут изменять ДНК.
Болезный сейчас напишут чего угодно что бы оправдать принудительную вакцинацию не прошедшей полный цикл испытаний вакцины,знаешь мне этот Гинцбург напоминает доктора Менгле,разница только в том что один ставил эксперименты на узниках концлагеря,другой ставит эксперименты на населении целой страны.
Ты какой вакциной кололся?
Эпиваком,дальше что?
Во как... Эпивак как раз та самая, неадекватная вакцина, к которой больше всего вопросов.
"отдушина" для антипрививочников... Почти плацебо...
Надо было "спутком". Иди уколись лайтом, пока опять не заболел.
Ты ставь на себе эксперименты российского доктора Менгле,который Гинцбург.
Я то пока не заболел. И надеюсь что так и будет... Потому как сделал третью прививку лайтом.
А вот ты с этим эпиваком, оказался "подопытным кроликом"...
И ноешь тут на форуме, караул кричишь...
Я эпивак колол умышленно,неизвестно что даст жижа от Гинзбурга они за все время не одной работающей прививки не сделали,на работе привитый спутником уже третий раз ковидом болеет.
походу тебя в голову да ещё не той вакциной укололи
ты хоть ампулу видел ? название читал гном переросток
Потому что эта страна - уже давно колония. Нужны только её недра, а вот население - балласт.
дур в стране много стало.
А когда их мало было?
Питерский неудачник у тебя какая ученая степень?
продложай жить, выть искулить в канаве под МКАДом
Ты не ответил в каком человейнике для неудачников ты осел,Кудрово или Мурино?
Проверка фейков в рамках партнерства с Facebook
Сетью распространяют видео, на котором российский профессор Алексей Редько рассказывает о вакцине от коронавируса. Видео обманчиво подписано «о вакцинах», словно речь идет о разных препаратах, однако Редько подразумевает российский Sputnik V. Это ясно из того, что он упоминает векторный аденовирус 26 (Ad26) и аденовирус 5 (Ad5), которые входят в его состав, и Центр имени Гамалеи, где разработали препарат.
какой же 3дЭ ил
ты хоть знаешь что это на что ссылаешься, он ушел от науки давно и когда ему предложили пойти врачом в красную зону он очканул и слился
и ты на него ссылаешься
ты людей вводишь в заблуждение и занимаешься распространением липы, дай бог чтоб тебя привлекли к ответственности и вакцину от ковида не давали
Какой ты дурак.
предатель России . гадишь как не у себя 3Dбилла
Первый предатель России Путин уничтожающий ее под руководством МВФ.
то шо ты бандерлог напечатал
уже не сотрешь
бери на себя ответственность
если у тебя есть смелость и отвага
наконец то ты попался бандерлог
а еще почему ты сеголня не в своём сообществе
на площаде среди антиваксеровукров
Переведи на русский убогий.
Статья 319 УК РФ
Спросят не с них а с тебя... За свой гнилой базар будешь сам отбиваться.
Это правда,так что пасись.
Обломись,не прокатит.
Мне пофиг, влетишь я за твою изоляцию стопочку приму.
Тупой,как и стукачук.
такие ответы пишут только 3Dэ биллы
Ты так и не ответил в каком свинарнике осел,кудрино или мурино?
Прощай, немытая Россия,
многие в Росси уже бани личные имеют на любой вкус и кошелёк
а ты все в канаве моешься да 🐷
Питерец, ты баню имеешь?
моя баня не про тебя
мойся у автора в канаве , там где он живёт
Путин заявил, что предатели государства должны наказываться
"А что касается предательства, оно, конечно, должно быть наказуемо. Это самое мерзкое преступление, которое можно себе представить", - подытожил Путин.
Читать твои копипасты не буду.
Просто задам вопрос:
Почему свинное рыло прячет свой ник, если и так всем ясно какое погоняло у свиного рыла?
Что ни тема то сплошное дерьмо
Постоянно на ботвинье сидеть, не такое напишешь...
Так что власть не сделает так все против народа.
ты не народ.
Жрет неликвид и просрочку, оттого мутить его регулярно, стул нестабильный.
ну что тебя ещё в психушку не забрали? и правильно таким , как ты и там места нет!
была б моя воля всех заболевших антиваксёров на лечение не принимал, чтоб место н занимали и время на них не тратили, есть те кому реально нужна медицинская помощь, кто привился и заболел, а это реальные факты
всё лечение антиваксёров только платно с предоплатой в двойном размере за себя и того кого заразил.
чтоб прочувствовали свою ответственность материальную, а то государство трантит на них в холостую деньги, вакцину бесплатно на любой вкус, только приходи и получай свою дозу
для таких как ты раньше были гулаг , а щас стройка БАМ ехай и работай. а там тебя БАМ воспитает, может мозги твои прочистятся от свежего воздуха, а то под МКАДом надышался в канаве отходами выхлопных газов и тебя вечно штырит глюками
С радостью буду лечиться платно, только верните пожалуйста все мои взносы в ФСС за всё время трудового стажа
Для начала, пусть посчитают хотя бы по мед. карте, сколько раз ты , а также твои несовершеннолетние дети, обращались за лечением и прочими мед.услугами в больницу и поликлинику, и удержат сумму по ценам услуг платных больниц, и выплаты по больничным, которые ты получал в полном объеме, а работодатель платил всего по 5% твоей з/п., может для тебя, мутный тип, чего и останется.
ещё один антиваксёр
а сколько ты заплатил в свой ФСС, конкретно сумму напиши, чтоб оценить твои шансы на лечение
Мадам,не показываем свою дремучую тупость,заболел я после прививки,так что лесом к забору на котором слово из трёх букв.
Брешешь. Ты купил этот сертификат...
Потому как именно ты тут клялся что никогда прививаться не будешь, и всех отговаривал...
(Добавлено через 3 минуты)
Да и вообще, кто тебе поверит что ты болел, после всей этой кучи брехни которую ты тут навалил
учитывая , что супруга у него медик, может и покупать не пришлось..
(Добавлено через 47 секунд)
сэкономил )
Облмись,не купил,сделал по всем правилам.
т.е. тебя, против твоей воли, повели, как бычка на заклание, вливать, как вы ее называете "шмурдяк, жижу"... и ты не отказался?)) Да ты борец, пример для борцунов!)
Пытали наверное, звери... Голодом морили... Семье угрожали... Выхода у его не было... Пришлось...
сдался, только когда тырнет обрубили), в будке охранника дорожно-строительной техники))
брешешь как @
Брешешь!
от бабы базарной по имени 🐽и читаю ахинею,
предложение тебе, если деньги еть? а не поехл бы ты в Крым. чтоб тебя там блок пост положили в назидание другим по имени ослы ИА
Крым?отдыхать в помойке где тебя на каждом углу пытаются обмануть и отравить просрочкой?есть более интересные и дешёвые места,а в совковый сервис по цене нормальных пяти звёзд сам двигай.
🐽 как жаль что ты сейчас не в египте среди тех кого отравили ,
Как жаль что ты в Питере и не в пакетах.
а ты уже из пакета скулишь и воешь и гавкаешь
Пакеты это для питерских неудачников.
да ты осёл по имени ИА живи в своём пакете... думаю вряд ли кто будет претендовать на него
Это питерская тема жить в разных пакетах разными частями в разных частях города.
свобода перемещения гарантированная конституцией
для одного заканчивается там, где начинается свобода другого на безопасную окружающую среду
Безопасность, в данном контексте, это отсутствие возможности заразить. Т.е. должны быть изолированы возможные распространители вируса. И кто, по твоему, абсолютно неопасен для окружающих из всех категорий граждан - здоровые, вакцинированные, переболевшие? А может те, кому разрешено непрививаться по медпоказаниям?
абсолютно неопасен для окружающих
только покойник в цинковом гробу
в России началась война с собственным народом
Пятачок, твоему народу должно быть пофигу что происходит с нашим народом.
Загрузить ещё
7 564
2
3
23 834
4
29
197 3824
38
13
7 338
13