Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1874735
39 5671
17
Обсуждение новости:
В ковидной статистике в Сахалинской области две новые смерти
https://sakhalin.info/news/213607/
39 5671
17
Прививка от ковида даёт гарантию не заболеть бактериальной пневмонией ?
Гинцбург: привитые от COVID-19 могут заболеть из-за характера штамма «Дельта»
«Привитые заражаются, потому что при «Дельта»-штамме клетки памяти не успевают сработать. «Дельта»-штамм изменил характер взаимодействия с клетками и существует внутри клеток», — приводит его слова...
Известия вчера в 12:28. Зря мой текст удалили и Гинцбург тоже самое пишет!
Кто-то, в доходчивой форме, может дать определение — Коллективный иммунитет ... Это что, и как замечательно он работает?! Типа средней температуры по больнице, средней пенсии по стране, дохода на душу населения?!
Сообщение удалено
Хочется дождаться таких таблеток от ковид, которыми Трамп и наша власть лечились. Что бы они всем доступны были. 3-4дня и человек здоров. Без реанимации и последствий.
Сообщение удалено
Сообщение скрыто пользователями,
Сто минусов вам, анонимщик!
У тебя есть доказательство что они умерли от ковида, а то я тоже могу написать многое!
Заврались до нельзя бедолаги
Сообщение скрыто пользователями,
И привитые под богом ходят, или вы думаете, что бог отделяет привитых от не привитых ?
Я не хочу прививаться. Но я не навязываю свой выбор вам. Вот и вы не навязывайте мне вакцину. Это дело добровольное. И привитые тоже болеют
Я так же как и Вы, полностью поддерживаю нашего президента Владимира Владимировича Путина. Вакцинация должна быть добровольной. У каждого человека есть свои причины не вакцинироваться. Я и Путин против принудительной вакцинации.
(Добавлено через 4 минуты)
Добавлю. И привитые так же попадают в реанимацию. Врачи говорят штам другой. Я верю врачам.
Знаю людей, которые не прививались и купили сертификат. Думаете, что попадя в госпиталь, они скажут, что купили сертификат? Нет конечно. Громче всех будут орать, что вот, видите! Привитые тоже болеют и очень тяжело.
Вы даже не представляете сколько людей, в том числе и больных ковид, официально чипированы по медицинским показаниям на госуслугах. Они среди нас.
Всем здоровья
Если я не ошибаюсь то до этого они писали что коллективный иммунитет для победы над пандемии должен быть 60 % а сейчас уже 80%
Изменяется штамм и изменяется борьба с ним
Учитывая то что до сих пор не придумали ни одной таблетки от Ковид... Про борьбу рановато говорить.
С лекарством это уже не борьба, а рутина...
переобулись
Интересно, а когда 80% будет, что они дальше будут говорить? 🤔
Вообще-то, нужна 100% вакцинация
Израиль практически 100% привит и что?! Косит падучая, как в годы геноцида, не смотря на паспорта прививок!!!
В израиле? Какие 100%? Там ортодоксы (мракобесы) не привиты вообще и заболевание от них идет
Ещё больше статистику поднимут, чтоб уже 100% прививать
Ведь пока вакцины не было, и смертность нулевую озвучивал, и заболеваемость невысрку. В как вакцина появилась, так попёрло. Не странно ли это? То умалчивали, занижали статистику. А теперь запугивают, чтоб вакцину пропихнуть.
Прыг, и уже 80
Срочно нужно создать антиковидное министерство. Министра пригласить из Воронежа.
Точно!!! Всех антиковидников на Итуруп, пусть создают там свою республику Шкит.)))
Из Латвии лучше
задолбали уже со своей статистикой дальше некуда !!! каждый день то 3 то 2 пластинку смените уже !!
(Добавлено через 58 секунд)
а в период выборов вообще все нормально было но,только выборы закончились и понеслось опять с этим ковидом
Выборы причем здесь? Совсем рехнулись? На костях пляшете
Задолбали кто? Журналисты сахкома? Вы же не читаете другие ресурсы, а черпаете все здесь.
Все верно статистику надо ещё по дням предоставлять , допустим вчера было так сегодня так тогда точно народ будет сравнивать и прогнозировать. , Вот мой прогно перед выборами все хорошо в декабре ловите сахалинцы коды а статистику по коды нагонят и по смертям и типо по заболевшим , мне просто интересно кто такую чушь несёт они что не понимают что это жизнь человека, что бабки все , а все остальное им пофигу и действуют по указке, не забывайте что эта власть клоунов все равно сменится и надо будет нести ответственность, и я надеюсь за лож сейчас введут смертную казнь как говорится жизнь за жизнь, и вот тогда куда вы денетесь будьте людьми и хватит играть в этом обсурде сейчас ведь кара все равно настигнет не людском суде так в божественном
не все мои любимчики еще минусами то отметились
Да видно не особо и задолбали, если каждый день читаете. Не хотите знать, проходите мимо. В чем проблема? А проблема в вашей голове скорей всего.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
31 4416
18 3579
10 5524
1
94 9095
2
4 1161
3