Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Leo10
Всем здравствуйте! Подскажите кто ездил в путешествие на своём авто через паромку, сколько стоит и как по состоянию дорога от Ванино до Хабаровска? Заранее спасибо за ответ.
16 2486
От длины зависит в среднем 22-25₽ за легковую
хотабыч ,ты магаз держишь?
Ложку могу держать ,за ляжку или задницу тоже нра
раздатка нужна на 4 ка, просто спросил.
Бэушное на Фарпост см
Не
Август 2021... 26 тысяч... Машина + двое взрослых и ребёнок... Дорога Ванино - Лидога - Хабаровск, в сравнение с 2018 годом, супер!!! 🙂
Спасибо
инвалидка или тундра?
23+2 тыс. руб. Если в одного. За второго доплата ещё 2 т.р. на пароме. Дорога нормальная.
25000 паром и 1981р надо в порту Холмск заплатить тамошним "вымогателям в законе".
Дорога от Ванино до Хабаровска - как от Южного до Холмска: местами отличный асфальт, местами трещины залитые гудроном и заплаты. Примерно семь-восемь участков грунтовки, не более 300 метров в длину. Доехать реально от Ванино до Хабаровска за семь часов с учетом того, что на перевалах уже может быть снег и гололед. Движение малоинтенсивное, сотовой связи нет. Заправка ближайшая в Лидоге (330 км от Ванино). Информация по состоянию на 15 октября.
Спасибо. В стоимость провоза машины я слышал входит 2 посадочных места, так ли это?
Одно, в двухместной каюте на верхней палубе. Удобства - раковина с водой, стол, диванчик, двухэтажная койка и вешалка. Завтрак - Доширак и кофе 3в1. Идет это чудо техники 20 часов в среднем.
А в Ванино, как и прежде, платить не надо? Или вы только от туда машину гнали?
В любом случае бронируешь и платишь за место на пароме для пассажира(ов) и на авто за несколько недель до планируемого возвращения, ибо без этого на паром не поставят. Думаю, что и сейчас можно проскочить на паром ранее даты, указанной в бронировании, за небольшое вознаграждение в Ванино агенту.
Я гнал на Сахалин. Брали деньги только в Холмске. За "проезд по территории"
Может кто ездит в Корею? Или поедет в ближайшее время? Нужно привезти аптечную мазь, продается без рецепта. Была в Корее в 2013 году, купила там, и обалдела, все проблемы решились сразу, сколько в России искала и ждала чуда, такое не производят. Почти 10 лет прошло аналогов так и не появилось. Если кто поедет в Корею, купите пожалуйста, подробности в личку.
5 1627
12 1112
34 1907
1
0 128
2 367