Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
МЫ6064
Тема № 1874704
12 749
Кто в теме подключений модема ТП линк в АДСЛь линию?? Думал поменять просто- так же включить фишки в новую модель, но ноюет не робит!???
12 749
Без интернета можно подключиться или нет? Без ви, фи..??
https://nastroisam.ru/category/tplink/
Смотри здесь. Ничего сложного. Но у этого производителя прошивки моделей и соответственно вэб-морда сильно различны. Но принцип общий.
(Добавлено через 59 секунд)
Напиши модель, будет более конкретно.
Спс,,
(Добавлено через 2 минуты)
будем познавать, а думал штекеры воткнуть и баста
TD-W8961N ., 300Mbps ., Wireless N ., ADSL2+ ., Modem Router
Настройка интерфейса, интернет. Vpi 8, vci 35, режим мост.
(Добавлено через 3 минуты)
https://help-wifi.ru/nastrojka-routerov/tp-link/td-w8961n/
Здесь хорошо расписано. Только для Сахалина под ip-ty
VPI 8
VCI 35
Неё, не доходит,, я же не настраиваю по паролям миксер?!!! Не пойму самого принципа,,, запуска модема
(Добавлено через 2 минуты)
ТВ идет по кабелю, фишки в гдезда и... что то у меня с линией наверно
На модеме есть светодиод ADSL. Если после включения питания он некоторое время моргает, а затем горит постоянно, то модем "завязался" с оборудованием провайдера. Если же постоянно моргает, то проблема с линией.
Да, питание и он ,справа, горят постоянно... Потом ошибка 106.. ,.. Подключил 20каналов пока по цифровой... А у мастера потом всё выпытаю. Или я дундук или...
благодаррю
Настраивать надо, пароль твой и прочее. Всё как на старом мопеде, 192.168.1.1 в браузере смотришь пароль на модеме наклейка сзади ну и дальше по списку, погугли
Так у меня только интерактивное ТВ, не комп
(Добавлено через 8 минут)
ростелеком
(Добавлено в 17:28)
Позвонил на гор..., она говорит "фишки выдерни и на место воткни".. -всё подключение , а нет так мастера вызовем.. 21век..
(Добавлено в 17:37)
Что интересно .. и мастер сказал подключать вызови меня!!!? Что за чертовщина этот модем!!???
Ну наверное настроить необходимо.
53 9691
7
1
может кто подскажет, а то в гугле забанили
провайдер - МТС
телефон - айфон, запись контакта. несколько телефонов одного абонента.
есть строка Iphone, в ней написано *137*номер телефона этого абонента#
что то такое и для чего нужно? гугля на пару с яндексом прикидываются брянскими партизанами и молчат
13 558
45 2103
1
1
12 1359
19 1522
1