Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1874677
242 16746
2
65
242 16746
2
65
Лучшие ответы
А сколько от сердечного приступа?
Зачем нам эта статистика? Держать в топе носости про "корону"?
Сообщение удалено
А сколько умерло естественно, сколько умерло от несчастных случаев, сколько умерло от анкологии?
Онкологии
еще бы писали сколько умерло привитых, не хотят!
А сколько всех похранили в сентябре. Где статистиса?
(Добавлено через 5 минут)
Всего и изних ковид
Сколькао было из них вакцинированных???
Но они точно были. Если бы не было, то упор в новости был бы именно на это.
Это закрытая информация.)
Все.
Соболезную родным и близким.
Только почему-то не во все диагнозы верю.
(сам привитый)
Не пойму, здесь дети что ли сидят на форуме.
Привиты все были??
ни одного
Полюбас
Тебе какая разница?
как это коррелируется с рабочими нерабочими днями? почему тогда локдаун не объявляют?
Потому что бряхня!
Не болейте, дорогие мои земляки!
А в долинской ЦРБ какие специалисты больных спасают?
Ни какие, узкого профиля нет из врачей в лучшем случае с 130 часовыми курсами.
Приехавшие вахтовым методом подзаработать.
Бурятия
Пото му, что Бурятов Корона не берёть!!
А от других болезней? Например рак и сердечно сосудистые. Можно и алкоголизм сюда.
Не, алкоголизм дело добровольное, как суицид.
Я выпью на посошок на могилке твоей
Меня позови
Позови меня, на закате дня
Если такими темпами, то остров скоро станет необитаемым. Населения- то всего ничего. А как умереть до или после прививки - какая разница? А вцелом, судя по публикациям всё у нас хорошо.
очередная брехаловка политических барыг, но зато от других болезней не умерают и дольше жить стали.
Китай нам поможет
Их Киргизы не пустят
Сейчас только Ковидом болеют ?
Для них это прибыльно, списывать на ковид, чтобы побольше ухватить🤑
По какому протоколу лечили людей? Возовскому? Тогда не удивлена...
Приколись, понимаешь, что -ли?
Уже давно российские чиновники в кулуарах непублично заявляют, что идёт второй этап "пенсионной реформы".
То есть им это выгодно
Все правильно, сокращение штата пенсионеров, больных людей, получающих пенсии по инвалидности и всякие пособия.
Материнский капитал от куда? Из пенсионного фонда? А млн от куда брать ? Из этого же фонда,убирается лишний балласт,т е пенсионеры, мы знаем только то что нам преподносят,край света,а в крупных городах очень не спокойно
Всё больше и больше убеждаюсь, на сколько силён телевизор. Уже два года там гонят пургу про корону. Результат виден даже в этой ветке. Народ не хочет просвещаться. Почитать про теорию выживших, про мат статистику, про саму вакцину наконец. К сожалению спасение утопающих дело рук сами знаете кого. Вам протянули руку помощи в виде вакцины. Да, не по доброте душевной, да, очень криво протянули. Я захожу в общественный транспорт или в большой торговый центр. И что я вижу. Ни одного в маске. И дело даже не в том, помогает маска или нет в реальности. Если есть хоть небольшой шанс не заболеть надев маску, почему бы это не сделать? Сами себя губим.
Сообщение удалено
Сообщение скрыто пользователями,
Вперед , всей Сахстройкомпанией .Вам же на Свежем воздухе работать.
Да задайте этому человеку вопрос "в чём отличия дупеля и дупель гвоздя он в гугол ползёт строительные знания повышать. Какой свежий воздух?
В чем отличия дупеля от дюбеля, строитель? Без гугола ответишь?
Дупель он и есть дупель...
Ну и пусть думает о разницы.
Как я понимаю вы с Холмска? И ярый защитник главы Холмска? А вот у него спросите привился он? Если он жителем пример не подаёт, что простой горожанин должен думать? Он же ответственный? Чего же он ждёт? Может противопоказания есть? Но горожанам колят всем подряд и с храническими заболеваниями. А может ужё переболел коллега по партии галочку о болезни поставила в мед. Карточки? Либо тест на антитела сделал? А простым людям (пенсионерам) как быть ехать в Южный и за солидные деньги делать?
(Добавлено в 21:42)
Вот такие как Ваш кумир и делают так, что люди перестают доверять власти. Вот люди и опасаются не очередная это офера власти.
Вам русский язык учить надо.
Сообщение скрыто пользователями,
Вы уже все гоните что ли!!!
с какого фига расскажите? может, наоборот, привитые.
Какая наглая манипуляция!
Я не делал прививку и не болел и не болею. Хожу без маски. Раз в месяц еду на работу и с работы в поезде. Зачем мне прививка
Удачи.... Невидать
Когда минус 3 ничо не видно
Специально вчера зарегистрировался, чтобы поведать всем, что живой?
Сообщение удалено
Отдам вам свою дозу шмурдюка
Мереть? Интересно, что это такое?
Бессмертный...
это представитель строительства на Сахалине
потом, когда несовершеннолетних колоть начнут, думаю ваша семья будет тоже в числе первых... первых подопытных
Если наш президент прикажет , то будем первыми.
что ещё сделаешь по его приказу?
Сообщение удалено
Перед тем как колоть прививку своим детям, я посмотрю исследования. Вам то конечно исследования можно не читать. Вам и Михалкова с малышевой достаточно будет.
Я не рыскаю по инету, выискивая лапшу против прививок.
молодец! 1000 получил?
Ты ее точно постоянно смотришь
а по вашим прививкам где исследования?
Журнал "Ланцет".
Дайте пожалуйста ссылку о завершении 3 ст. в Ланцет.
Вакцину нам навязывают не научные светила, а политики и бизнесмены, имеющие с этого доход. Непроверенную вакцину. Всем. Без противопоказаний. Дело ваше, верите - делайте.
Ваша правда!!! Политики заменили лечащих, практикующих врачей! Да что врачей? Светил!!!
Так происходит по двум причинам. Первое. Политики всё наши - выходцы из СССР, они до сих пор живут в парадигме авторитарного государства, где человек никто. Уж поверьте, если б сейчас был СССР, все бы привились уже давно, вне зависимости от желания прививаться каждого.
Второе. Если в государстве не останется граждан, кто будет кормить деньгами наших политиков? Именно люди производят деньги и товары, а не нефть и газ.
Если б вы жили в СССР, то так не говорили. Мал ещё, говорить о советских временах.
Я то как раз не мал. СССР я застал и помню как минимум быт. Для остального можно историю почитать.
(Добавлено через 2 минуты)
Помню как родителей на парады сгоняли, митинги, сенокосы. Вас сейчас заставь просто так пойти на огород сено косить в выходные дни забесплатно. Вы такой вой поднимите и в принципе будете правы. Ну а как моих родственников репрессировали - вам сейчас такого и не снилось, хотя всё идёт к тому.
В 90 ые тебе мальчик было лет 12 . А про историю почитать .... Фильтруй где правда , где ложь.
Окей. Никто никого не репрессировал, на сенокосы в выходные не сгонял, реки текли из киселя, берега были пряничными, а вместо лошадей были единороги. Так?
Так и было. Горбушу в ручье ловил руками.
Я в 90-е горбушу ловил руками. Дальше что?
А что он сказал не так? Все верно, так и было. При Союзе сейчас бы в очереди стояли за прививкой.
Если-бы сейчас был СССР, то поверь, никакого COVID-19 не было-бы!
Еще один эксперт про вакцинацию в СССР .
Вы о чем вообще? Что не так? Если вы семидесятого года, то должны помнить, что никаких «согласий» не было. Уколы, медосмотры, прививки, манту, зубы. Всех под одну гребёнку. Ещё и родителям втык давали, если ребёнок сбегал от процедуры.
А что не так? Почитайте, как лихо провели вакцинацию от оспы в Москве в 1959 году. И прививки по календарю делали практически всем и без согласия родителей.
Вот вы и ответили сами на свой вопрос , Что не так с вакцинацией !!!
По существу сказать вообще нечего? Размытые абстрактные фразы. Типа «человек глубоко в теме»
Вы Овен Вам меня не понять .
Вы серьезно? Настолько все плохо? Надеюсь, вы понимаете, что несёте чушь? Если не понимаете, то это дно. Дальше некуда
При Советском союзе и медицина была другая... Что тут сравнивать ?
Какая медицина была? Гентамицин на все случаи жизни? Аборты наживую? Банки, паровая картошка, ноги в горчицу? Только вы забываете, что в советское время люди посильнее были с иммунитетом. Было все натуральное. Экология была другая. Забудьте уже про союз и то время. Мир улетел уже в другое время.
Ну уж забывать мне о Союзе или нет...в советчиках - не нуждаюсь! И что было в Союзе не нужно мне рассказывать...да, многие манипуляции в плане здоровья предпочитаю те( это и про горчицу и про картошечку)..., чем химией себя травить..., которой и без этого хватает. Тут уж кто что предпочитает. Здоровья всем и СПОКОЙСТВИЯ!
Вообще не сомневаюсь, что вы «оттуда».
Речь, обидчивость, шаблонность… здесь даже анонимность не спасёт
люди посильнее были с иммунитетом.
ну кто выжил. Детская смертность тоже была ог-го-го!
Загрузить ещё
9 1512
1
300 10366
15
135
12 5652
18 7001
26 7155
3
31