Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Тема № 1874656
31 837
1
WIZzair открыл рейсы Москва-Абу-Даби..на днях было по 40 ев в один конец..сейчас еще есть по 70
31 837
1
то же хочим
а что мешает?
реклама
И чем же она вам мешает?
Пора готовиться к новогодним праздникам
70 это до НГ НА ПРАЗДНИКИ наверное подороже или вообще разберут..за 40 то за пару дней разобрали
Открывают потихоньку, что уже хорошо.
я с ними в Дебрецен летал,несмотря на то что лоукост и билеты были по 3 коп.русского быдляка не было,что радует.
Действительно странно…
ну там же надо было визу в венгрию делать..на этом этапе быдляк и отсеялся видимо)))
Да прям, визы никогда не отфильтровывали быдло, которое можно даже в бизнесе в Лондон встретить.
ну может мне везет.КАК импортными копаниями лечу все норм(пару раз что то покурил кто то в туалете,дама отказывалась загасить электронную сигареты-быстро с нимии разобрались) а как чартер-так атас алкашня достанет.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
ты на стакане?
я на работе.
а что на работе не бухают?
Люди сами себя нагибают, они ведь могут не лететь в ОАЭ, а могут полететь во Владивосток, жить нужно по средствам.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Наконец-то!
кстати было у них в планах абу-даби-бангкок..пока нет..ждемс..
ты адрес не попутал?
(Добавлено через 44 секунды)
ваша страна нас ограбила.
ты о чем|?
тут Сахалин!
так кто кого ограбил то?
твоя московская область,наше нефтегазовое
ну ты к примеру сколько на Сахалине прожил?
Сообщение удалено
вот ты долбоящер
только приехал
30 1076
2
2 315
Народ, как вы покупаете субсидированные билеты? Выхожу на вкладку "Субсидированные билеты", выбираю программу "Молодежь и пенсионеры", заполняю: Южно-Сахалинск - Владивосток, ставлю даты, но кнопка "Найти" остается не активной. Что я делаю не так? Программа по продаже субсидированных билетов еще работает или я опоздала?
9 1240
1 370
6 726