Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
Тема № 1874522
38 9319
7
11
38 9319
7
11
Лучшие ответы
Ходили в четвером, никому не понравился фильм. Нудятина, одни разговоры, чуть не уснул пару раз. Разочарован.
Про комиксы никто не слышал да?
Чисто моё субъективное мнение - фильм на один раз. 3 часа потраченного времени в пустую.
Да значит и не стоит смотреть эту ерунду.
150 минут бреда, кто-то говорит что он с глубоким смыслом , который не понять всем … что ж, видимо мне его не понять
Жаль потраченного времени
Как диванный кинокритик, скажу - Марвел уже не тот. С самого начала хотелось встать и уйти - на столько было скучно и не интересно. Впечатлила только концовка с битвой.
Конечно не тот. Фаза то другая уже
А пускают щас в кино без кода или обязательно его иметь?
Пускают
начала смотреть в интернете - нудятина
Нормальная сказочка, конечно не шедевр, но глянуть можно, красивая картинка, хорошая графика...смотреть только на Большом экране...судя по финалу, будет 2-я часть. Поцелуй 2-х мужиков был конечно же здесь лишним, только портит впечатление о фильме. Довольно звёздный актёрский состав, помимо моих любимых Анджелины Джоли и Сальмы Хайек, здесь можно увидеть и Джона Сноу(актёр Кит Харингтон) из "Игры престолов", правда его здесь было совсем немного, и Робба Старка(актёр Ричард Мэдден), также из "Игры Престолов", очень рад был увидеть Конни(актриса Лорен Ридлофф) из сериала "Ходячие мертвецы", скоро я наверное начну понимать её жесты здОрово она конечно в фильме бегала🏃‍♀️, также рад был видеть корейского толстячка(актёр Ма Дон-Сок) из фильма "Поезд в Пусан"...просто героический мужичок и с юмором всё у него в порядке, правда пиво🍻 его я бы не стал пить. Думал кино будет хуже, т.к. многие кинокритики отзываются о нём отрицательно и называют его худшим фильмом от Марвел, возможно он и худший, но как по мне всё равно смотрибельный.
Фильм из разряда директ2торренты, судя по ажиотажу в комментариях?
Опять кино про В.В.?
вечные геи?
Нужно посмотреть.
Интересный фильм, с отличным составом. все было в духе марвел
Нормас фильм)
Все критерии толерантности: геюги негр и араб, жирдяй мальчик их сын, поцелуи заднеприводных на экране... Кстати, сейчас в адрес ТНТ подан иск депутатами госдумы за то, что в "Игре" Дорохов поцеловался с мужиком, что было запланировано в юмареске. Где иск в адрес кинопрокатчиков, или кто там утверждает фильм к показу в РФ!? Впечатление о картине испорчено. На продолжение не пойду.
Филь нормальный. Смотреть можно.
За исключением одного эпизода
Понятно. Там заднеприводные творят мерзость. Не пойду!!! Аминь, аминь.
Афроамериканцев опять подставили.
Если вас целуют в попу, сильно не радуйтесь - возможно это смазка... как то так.
Всегда задаюсь вопросом , когда новые фильмы выходят с новыми злодеями , где шарахаются остальные супергерои, они что , посменно работают?)
в отпуске
Там сотня "супергеморроев" на одного злыдня - шапками закидывают... А вообще, наши русские Герои (времен ВОВ) в тыщи раз круче этих латексных болванчиков были
А где этот иксперд, который в Инете, в нормальном качестве? Эй, камрад WestHam, а-уу!
Некогда мне было...в кулинарной книге пропадал
https://forum-v3.sakh.com/?sub=1856652
(Добавлено через 3 минуты)
не могу я одновременно и готовить, и кино смотреть
Привет-привет! Рад, что с тобой всё в порядке! Честно
Так долго ждал этот фильм, мне очень нравится вселенная Марвел, DC.
В целом, фильм не плохой. Конечно не вау, но на раз.
Но как только я увидел целующихся мужиков на весь экран в фильме, сказать, что я офигел, ничего не сказать. Два мужика в фильме сосутся это был конец, финиш.
Настроение было испорчено полностью, если так и далее пойдёт в их фильмах, придётся сказать Марвел пока
Арабские страны из-за пропаганды ЛБГТ запретили показ Вечных у себя. Молодцы
Сегодня глянул его в инете. Качество конечно на 3. Фильм полный отстой.
ЛГБТ пропаганда от Марвел, предлагаю вообще запретить показывать подобное г... в РФ.
Кто о чем, а вшивый о бане
Что скрепы трещат?
И так китайский фильм, так еще и реклама ###ов
Ты посмотрел фильм?
Что то про сегодня.
Перенесли же на 8 ноября?
Раздел Афиша