Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1874508
436 33355
4
141
Обсуждение новости:
На Сахалине местами вводят QR-коды
https://sakhalin.info/news/213545/

Новость обновлена в 17:28 29 октября
Новым постановлением от 29 октября, пункт №2 из вчерашнего постановления исключен.
436 33355
4
141
Лучшие ответы
Новым постановлением от 29 октября, пункт №2 из вчерашнего постановления исключен. Местный трус со своей коммандой испугался спроса за незаконное решение! Мозги надо вместо амбиций вначале иметь и потом во власть идти работать!
Какими такими местами?
Советую к просмотру фильм "Тайна 7 сестёр". Жанр: научно-фантастический фильм, триллер, фантастическая антиутопия.
Может, хоть ещё кто-нибудь проснётся, посмотрев его. Уж очень перекликается с нашей нынешней действительностью.
Кто привился не должен осуждать тех кто не привился, кто не привился не должен осуждать тех кто привился.Это и есть выбор человека, ВЫБОР как ему жить.
Рупор власти говорит другое https://youtu.be/FPlyb9-nBC4 Ролик направлен на разжигание вражды в обществе... Его не удалят с Ютуба, потому что это цель власти. Но важно прочитать комментарии к видио. То что люди думают. Люди привитые и не привитые не хотят вражды. А значит не всё так плохо.
Мир давно поделился на ДО и ПОСЛЕ.
Так оно и есть. Только не все так просто . Всегда найдутся желающие во власти разделить людей
Прекрасная развитие стороны нет ничего важнее номера на запястье , Так всё-таки какая идеология победила в 1945г. Веком раньше веком позже какая разница?
Все от людей зависит, как дадут отпор этому. Если как покорное, только волнующееся существо за свой доход и желудок, в виде "потребителя". То результат придет в течении года, двух. Где полный контроль над населением, с вытекающими последствиями никто не отменял. Если кто-то сомневается в этом, то подумайте чем эти QR коды могут помочь в борьбе с эпидемией? Разве не должны быть приняты реальные меры по борьбе с этой напастью. А то как то все стрёмно. На улицу выходишь и видишь как город живёт, как и жил. Люди ходят по своим заботам, все идёт как обычно. Включаешь СМИ, там "мы все умрем" . Где же эпидемия? А может мы ее проспали? И был режим ЧС и т.д. Это как в Москве, туда код, туда код. А в метро не надо . Против реальной эпидемии, то есть новой болезни которая по смертности превышает предельный порог, есть другие методы борьбы. Сопоставьте все это с цифровой глобализацией и контроль соцсетей в одно и тоже время, может поймёте к чему мы идем
(Добавлено через 3 минуты)
Да и добавлю. Эти коды появились одновременно с вакцинами . То есть уже запланированно на перед. С учётом одновременно появившегося искусственно созданного вируса
(Добавлено через 13 минут)
И 80% населения провакцинировать надо чтоб у них QR коды были. Если не будет такого количества "закьюариных", то у организаторов ничего не получится. Ведь даже если половина из 80% привитых купят, роли не играет. Пользоваться ими будут и самое главное. Медленно но верно превращаясь в общество рабов
Так и появляются фюреры на местах... Им важно показать свою значимость,свою власть над людьми... На таких и держится режим автократов...
А номера на руки ставить не будут?
с такими пособниками мурашек никаких фашистов не нужно.
Андрей Караулов оговорился (а может, и не оговорился ) в своём видеоролике, вместо мурашко сказал опарашка.
Наконец то!
тебе на конец поставили?
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Пожалуй сохраню! Кстати в постановлении не сказано какой QR-код. Так что можно любой показывать. Думаю этот тоже пойдёт
Что здесь зашифровано? Окорочка куриные или упаковка конфет?
Там написано
Идите лесом со своими QR-кодами, балбесы!!!
Уважаемые защитники всех ковидных ограничений, вы правда гордитесь тем, что на вас одели "ошейники"? Ну не верю, что здравомыслящий человек не понимает, что происходит. Совсем недавно намордники- прокатило. Потом прививки- пошло. Что будет завтра? Мне правда очень страшно.
Вы видимо не знаете что такое страшно! А я вам объясню, когда пытаешься дышать, а не можешь и глотаешь воздух мелкими вздохами, а грудь как обручем стянуло вот это страшно! А рядом с тобой лежат люди, кто в сознание а кто нет, стоны и шум каких то аппаратов, а утром с соседней палаты вперед ногами вынесли кого то, вот где страшно! И один мужской туалет на все крыло, а ты от ковида бегаеш без остановки, всю жизнь помнить буду этот ад! И всю жизнь буду помнить Долинских мед работников, и особенно Рудакову Татьяну Ивановну, золотой души человек, низкий поклон ей за то что дала еще пожить мне. А ведь ехал туда, думал в одну сторону. Лучше помереть от прививки и желательно побыстрее, чем опять все это пережить!!! Всей семьей привились, без каких то последствий, на днях пойду третью сделаю. Да, слышал бывают проблемы от прививки, но народ у нас темный, верят всему что не попадя. А не понимают главного, чем у нас будет хуже тем слаще западным "друзьям", не ужели не понятно что народ России раскачивают всеми возможными способами! Я далеко не фанат Путина, но я ни когда не поверю, что он хочет извести Российский народ, о чем нам чешут с соц сетей. Все!!!
Блин, такой бред!
вот где страшно! И один мужской туалет на все крыло, а ты от ковида бегаеш без остановки, всю жизнь помнить буду этот ад!
ну то, что больнице один туалет на всю толпу, это конечно антипривочники виноваты. А как куар коды введут, сразу проблема с туалетом решится. То что вы заболели, это грустно, выздоровели, поздравляю, привились, ваше право. Но основную проблему вы сами озвучили - уровень медицины ниже плинтуса, а они куаркоды штампуют, идиоты, не иначе.
Нет, они не просто идиоты, они и есть убийцы.
Про последствия через 2 года напишите !
Я уже написал, лучше помереть от прививки, быстро желательно!!! Но не в Долинск опять. Ну а на счет двух лет, посмотрим!!! Лично я уверен на все сто, а вот за здоровье антипрививочников, как то сумлеваюсь! Искренне говорю и без сарказма, дай бог вам здоровья!
Такой бред вы несёте, кто чешит, вы посмотрите, глаза разуйте, пенсионеры по помойкам шарят, побераются, те кто могут работают до гробовой доски, цены растут, квартплата растёт, зарплаты на месте, миллиарды разворовываютя. Какой блин запад раскачивает, мы живём как папуасы.
Да, в общем то вы правы, но разговор о том что я пережил, я ни кому не навязываю свое мнение!!! Я просто выразил свою точку зрения и свое умозаключение!!!!
В течение моей жизни дважды болела пневмонией. Первый раз так же, как и вы, задыхалась, воздуха не хватало, потому что дышать приходилось только поверхностно. Второй раз было легче. В этом плане ничего нового.
Полностью с вами согласен. Те кто не болел, или болел в лёгкой форме не поймут для чего и как это вводится . Лучше эвтаназию сделать чем ещё раз переболеть в тяжёлой форме. Тоже был антипрививочником пока в апреле не подкосило. 2 месяца в больнице. Людям которые это не прошли, это не объяснить. Поэтому пусть лучше будет естественный отбор. А любителям "пошатать лодку" новая пища для подкидывания замкнутым в голове людям
В здравоохранении стандарты лечения. И врачи не задумываются, что то лечение, что прописано в стандартах, ухудшает здоровье и убивает. А сами лечить не хотят или боятся, поэтому выполняют инструкции. Сейчас в больницу попадать никак нельзя. Кто туда попадает, тот и болеет тяжело. А кто дома переболел, тот быстрее встал на ноги.
А почему вы на делали прививку?
Сообщение удалено
Завтра в маски встроят датчик потребляемого воздуха и будешь платить налог.
Приказ Господина ПЖ: "BCEM надеть намордники и радоваться.радоваться"!!!
Выхожу сейчас c работы, а там двое прямо на лестничной площадке вакцинируются. Уважуха 🤘
Точно вакцинируются? Спросил?
Друг в друга?
ахаха чем они там вакцинируются? наркоконтроль вызывай
Делаем такой код и спокойно проходим куда хотим.
Я привитая и в скором времени открываю свой бизнес. Ни один привитый при этом не будет допущен к моим услугам. Услуги будут исключительно для непривитых.
Наверно крематорий?
Не судите по своим пристрастиям.
Как проверять будете?
Вы же так же сегрегацией и занимаетесь
Больше мозгов ни на что не хватило? Один вариант, который знаете
Сообщение удалено
Ритуалку подвезли?
Забыла дописать- услуги в виде вакцинации
Та не, не это 😃
да ладно, я никому не скажу
Ну чесна
а я привитый, но хочу к тебе.. Ну пустиии
Бараны одним словом
Латышей-голосовальщиков клеймите!
Что за послабление имеющим qr коды? Люди привитые тоже болеют.
Потому что эти коды не для людей, а совсем для других целей
Готовьте мультипаспорт
Как во времена нацизма, эксперимент и клеймо.
(Добавлено через 1 минуту)
У меня уже есть такой код. Теперь я могу ходить по всем долинским театрам.
Прикольно)) А как такие делаются?
Сделай наколку. Чтобы навсегда
Это ты себе делай.
на лоб, чтоб все видели
(Добавлено через 5 минут)
А, прочла! Правильно написал!)))
сделай себе чо ты, на ягодицах, будешь властям показывать свое отношение
Сам дегенерат и фантазии у тебя дебильные.
хам
За собой смотри.
Спасибо! Мы теперь все по нему пойдем
Да, всем можно.
прикольная шутка.

"идите нах..н со своей вакцинацией"
Ну вообше то я не шутил.
Теперь Вы- товар Ходячий везде Поздравляю
Народ,ведь этот код и есть Торговая марка TOYOTA. Так что - мы будем рабами. Давайте дружно радоваться!!!.
Ещё и добровольно... Под ветеринарные нормы подвели. Есть слухи, что когда хозяева вакцин предъявят права на товар, с человеческими и гражданскими правами может наступить проблема. А быть может отжимают бюджеты суверенов - "ну, они же добровольно себя в разряд скота перевели, значит уже не человеки. Бюджет получается вымороченым и переходит попечителям..." что то типа того. Байки есть такие.
(Добавлено через 1 минуту)
Дада, теория заговора именно тут.
Что, стереотупень покусал? Они заразный, да ещё и с блохами.
Меня никто не кусал А тебя закусило Не нравится быть товаром? А уже поздно....
А, так ты настаиваешь на своей глупости? Вонаначо!
Сказала куриная грудка
Да убедила уже, дальше можешь не настаивать.
Зе_сам_такой, а вот это уже оскорбления и клевета
Скажи ещё что одна идиотская мысль может прийти в голову одновременно двум разным людям.
У тебя переходы, какие-то, резкие. Твои мысли, твои скакуны. Ты о чём вообще?
Я всё же предлагаю тебе попытаться подумать.
Так и знал, что ты оборотень. Сам привился, а другим мозги пудришь
Не, думать - не твоё.
Да ладно, чо ты, никто не узнает
Когда ты говоришь, создаётся впечатление что ты бредишь.
Бугага. Сам опубликовал свой QR - код, сам написал, что можешь ходить по всем театрам. Так ? Так. Ну а что тогда завилял
То есть, ты не в состоянии прочесть этот код, но за то ты в состоянии лепить всё что в голову взбредёт.
Прочитал. Написано - Витек привился вакциной Спутник Ви. Имеет право посещать развлекательные мероприятия.
Ну это уже клевета.
Слово какое ге прикольное. сам прочитай вот не верит
Класс!
Особый ажиотаж вызвало то, что в этом постановлении есть пункт о QR -коде. Люди с развитием 15 века, конечно же, сразу поэтому и возбудились
Нужно во всех учреждениях повесить плакат "А ты сделал прививку от коронавируса? ". И хорошее настроение обеспечено на целый день
Загрузить ещё
67 7724
1
4 1051
3
6 1279
3 663
1
123 5693
10
8