Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 78272
Тема № 1874502
15 1814
1
1
Добрый день, кто-нибудь ходил к остеопату Житину? это нормально что он занимается с людьми по 10 минут ровно, за 3000??? родственница такая расстроеная приехала, была у него 2 раза по 10 минут, это как вообще?😔
15 1814
1
1
Остеопатия та ещё шизотерика, так что тут плюс "доктору", время экономит xD
Згаю одного остеопата, кореец на Мира, жена сынишку водила, цена для ребенка 2000 тысячи. 30 минут прием минимум. Эффект есть.
Сам пошел остеохандроз дает о себе знать. После второго сеанса забыл про боль. На третий он сам сказал есть желание приходите.
Конечно образ жизни сидячая работа и все время за рулем пещком минимум, плюс вес лишний, через три месяца все вернулось, ноющая боль иногда отдает в шею из под правой лопатки. А Вячеслав говорил худейте, и плавание. Хороший остеопат специалист. Причем перед процедурой беседа что и как.
Поделитесь контактом, пожалуйста)
За 10 мин ничего не сделает нормальный остеопат ,приём должен быть мин 40-60. Житин сдулся давно, только деньги в глазах.
Согласна, только деньги.
Ходила к нему,отдала кучу денег,а ничем не помог(давно это было).Иголки ставил-чуть сознание не потеряла.Не советую Вам.
А с первого раза за 10 минут еще не поняла?🙄 я ходила в Целитель, тоже 10 мин на всё (с учетом разделась/оделась), больше не пошла. А так -расценки у них (остеопатов) везде примерно одинаковы. Но не по 10 минут же...
Сходил к нему, бабки на ветер.
Два раза сходила как то, и бросила..Ни о чем.
Ненормально, была у него, больше ни ногой!
Сообщение скрыто пользователями,
Так он что - неофициальный?
Иначе - шарлатан?
Имела в виду в поликлинике и в больнице вам не помогут. При родах развернуло таз, какой врач мне помог бы, они говорят живите, терпите и всё. Да и вообще ничего не видят. Житин не только остеопат, но мануальный терапевт. Один приём и проблемы нет.
Мракобесы
Остеопа́тия (от др.-греч. ὀστέον — кость + πάθος — болезнь, заболевание) — система лечения альтернативной медицины, не имеющая научного обоснования[1]. В основе остеопатии лежит представление о том, что решающее значение имеют связи между работой тех или иных органов и мышечно-скелетной структурой[1]. Она создана Эндрю Тейлором Стиллом 22 июня 1874 года[1][2]. Википедия. Вот поэтому. 3000 за 10 минут - нормальный тариф такой.
Раздел Медицина
анонимная 43696
39 1400
130 2669
12
1
130 2669
12
1
Нужен совет, у меня такая проблема , в 2004 году получил травму глаза в детстве , отслоение сечатки глаза , оперировали в Хабаровске, глаз не видит один. Окулист города Углегорска, ( Стиплина ) на Инвалидность не поставила , со словами руки ноги есть , работать могу , хоть дворником , меня эти слова напугали , решил после школы поступить , В Хабаровск на строителя , в ХТК, Окончив Учебу , переехал деревню где родился , работая в школе , у меня пошёл дефект зрачка , и боли в глазу , спустя 18 лет после… (читать далее)
34 1691
3 471
1 187