Тема № 1874501
91 14155
36
3
91 14155
36
3
Лучшие ответы
Ну ничё такая
Главное чтобы дали работать
Такая молодая, а уже подполковник! А несчастный Анискин до старости в лейтенантах болтался.
Ну так-то Анискин до майора дослужился.
И если после 20 лет выслуги ты лейтенант, то с тобой явно что-то не то, даже в советские времена.
И смысл, эта то точно ничего не изменит, как бы беспорядка не внесла
Я думал в МРЭО по наследству должности переходят)
Елена хороша девушка, умная и целеустремленная, желаю ей сил справится со всеми трудностями на новом месте службы.
У банды новая атаманша.
говорят, суровая тетка, ну так им и надо
Интересно, старого на пенсию что ли отправили.
Скорей всего , подполковник это край службы , если никому не приглянулся то пенсия
О вот лицо МВД
По больше бы таких красавиц, по глазам видно умница, красавица, честный и порядочный человек.
В Москве на любой вкус и цвет полицейских красавиц в генеральских погонах, но от этого у людей во рту слаще не становится.
У меня бабушка про Медведева Димку так говорила.
Я смотрю 65 млн лет вас ничему не научили.
Мало у нас что ли замов, предов, помошников и уполномоченых с милыми моськами и честными глазами, которые в Инстограме полуголыми фоткаются и непонятно каким образом попадают на эти должности? .. )
За человека лучше всего говорят поступки. Поживём - увидим
Какая приятная девушка.
Согласен! Красивая!
А, что они там все в масках сидят, вакцинацию не прошли?
Хорошенькая
ну ни как на полицейского не похоже.
Лена умница. Более чем достойна этой должности. Поздравляю!
Елена, удачи вам в новой должности и дальнейшего продвижения по службе!!! Хоть и лично не знаком с вами, но всегда хочется верить в достойных службе людей!!!
А старый куда делся, посадили?
Убрали, повысили или перевели, может уволили. Там же скандал недавно был
А что все в масках? болеют?
А были бы без масок, ты бы первый написал, почему они без масок.
В добрый путь, удачи на службе 🙌
Как там в "А зори здесь тихие" сказал герой повести?
-Нашли значит непьющих...
То есть не берущих.
Лишь бы адекватный человек был.
Ну вот и посмотрим как она наведет порядок на площадке сверки номеров, хватит ли у неё духу открыть парковку для всех на территории МРЭО. Или так же все останется как в переполненном курятнике? Прицеп зарегистрировать вообще жесть. Желаю успехов и разберитесь все таки с толкучкой и парковкой на сверке номеров. Или вообще МРЭО в промзону переведите с нормальной территорией.
По поводу перевода согласен на 100%. Там на площадке легковую приткнуть не где,а если длиномер на учет надо поставить?
Женщина - технарь? Ну, ну...
крутой управленец не обязан быть технарем.
Но-но-но, что за сексисткие штучки
На моего кореша похожа
Мож это он?
куда же ты полезла девонька
(Добавлено через 5 минут)
это я к тому что кто то из подчиненных задумает мутить. она пойдет прицепом
Лена, удачи
Если в такой структуре женщина поднялась до начальника управления, значит она реально выдающаяся. Протеже, любовницы и прочие профурсетки работают на других долджностях.
Да, бросьте, не в 1970ых и не в Англии живём.
Ирина Волк хороший пример
Она как-раз обратный пример. Пресс секретарь, от них особо ничего и не нужно, читать с листа без ошибок и хорошо выглядеть.
Ну обязательно нужно испортить праздник!
Странное что то твориться в полиции. Где следствие а где ГАИ. В милиции такого быть просто не могло. Люди своим дделом с низов занимались и подымались до руководителей тех же отделов и служб. А тут тусовка карта какая то. Я в шоке.
Ого! Ленка. Я с ней учился в одном классе. Хорошая девочка, ну уже девушка
Надежда Ангарская из комеди вумен.
Успехов! Пожелания новому руководству, согласовать больше экипажей в город для патрулирования улиц, у нас по встречке через две сплошные пилить в порядке вещей уже! Вчера ухарь по Сахалинской летит по встречке и мне фарами моргает мол подвинься, вообще уже страх потеряли! Наведите порядок на дорогах пожалуйста!
В годове наведи своей порядок сначала
вот ты смешной
Разве регистрационно-экзаменационный отдел имеет отношение к службе на дорогах?
МРЭО не занимается патрулированием
я человек простой вижу ГИБДД пишу про систематические нарушения ПДД)
Так это же не упрек
Перевелись мужики, а вапще я испытал культурный шок, когда увидел женщину-участкового и девушку ппс.Не идут мужики в полицию.
За 50 тысяч то, конечно
Так правильно, что там за копейки делать, а чтобы получать не копейки, надо всю жизнь этому отдать. Мужчины с головой, никогда в органы не пойдут работать.
Они пойдут на органы
Форум так и блещет "добротой"
Лучше бы удачи пожелали человеку
Зря вы, ребята, так резко реагируете. Как это ни неприятно осознавать нам, мужчинам, но руководителям-женщинам все же доверия в нашем обществе больше. Особенно на должностях, где их видишь не часто. Они же как под микроскопом. Удачи ей и… нам.
Про Щербину напишите что нибудь хвалебное.
Под микроскопом
Про Щербину можно и хорошее, слава богу что свалила с острова вместе с Кощеем. Это самое лучшее !
Грамотный сотрудник. Работу следствия знает от А до Я. Должна и эту должность потянуть
это вообще другая стезя
поэтому и написал - должна. Ваша специфика очень специфичная, не спорю
да пусть тянет. только плюс. только вокруг кругом враги.
Красавица!
Ну если она красавишна, то я Делон Ален
Очень хорошенькая. Глаза такие добрые. Приятная .
А вам до Делона пешком, как до Луны.
Не, ты рукожоп.
Рукоблуд)))
Сообщение скрыто пользователями,
А что с ней не так?
Вы её знаете?
Я её знаю, хороший, добрый, отзывчивый человек. Достойный на эту должность!
Нет! я по этому и спрашиваю, без иронии! Реально интересно.
Не самый лучший сотрудник и человек, мягко сказать. Хотя именно такие на такие должности и попадают
Мадам,откуда вы всегда,всё знате?
похоже вы просто завидуете
Не похоже 😂😂
Сообщение скрыто пользователями,
Дно это там где ты обитаешь.
Как конченый может знать дно или не дно? Сам то чего добился в жизни? Только можешь в лужи газы пускать, да на форуме ныть.
На её месте должен был быть ты?
(Добавлено через 45 секунд)
Или теперь ты просто вообще никогда и никак не сможешь сдать на права?
Чучело, а ты ее знаешь чтобы такое писать?
Не обращай внимания на него, это местный клоун.
Что такое Серж? Опять тебе не угодили, и водители и гаишники
А ты редкостное днище
Почему так? Вы с ней знакомы?
У него это норма, почитайте его темы и комменты
С учетом постоянной писанины машиноненавистницы Аси, можно предположить, что она была против всех этих идей урбанистов столбиковых.
Сам ты дно. Не зная человека гадости пишешь
Раздел Авто, Мото
5 134
13 457
5 482
8 251
8 500
9
5