Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1874492
110 11584
7
9
110 11584
7
9
Лучшие ответы
Физиономия протокольная
Тренд задал просроченный назначая своих охранников губернаторами
копы рвутся во власть
Ну что, кто теперь скажет что у нас не полицейское государство?
нквд и менты заполонили органы исполнительной власти..
Видимо поговорка "Кесареву - кесарево" - не знакома нашим властям. Каждый должен заниматься своим делом и именно тем, что умеет делать хорошо. А у нас тенденция к тому, что скоро все мэры будут из "бывших"... Но теперь знаю точно, что все Березняки будут знать гимн России наизусть.
К сожалению - Все покупается!
И не какого муниципального образования не надо. Управляют силовики бывшие а в помощниках спортсмены . Живут по понятиям раз сотрудники набедокурившие по закону совести и чести, уходят от ответственности.
так то академию мвд со специальностью госуправление он закончил это второе высшее для управленцев и по специальности госуправление. с отличием.
Сразу видно, что это призвание - ПОМОГАТЬ ГРАЖДАНАМ! УДАЧИ на новом поприще.
В Холмске мэр Любчинов тоже работал в милиции , полиции . Ведь не говорят бывший полицейский ,это специальность.
Что вы все возмущаетесь. У него нет ответственности перед своими избирателями (читай жителями села). Он подотчётен только своему руководству и без разницы, довольными ли им жители или недовольны. Он будет на этом посту столько, сколько скажет начальство.
Он не с Охи случайно родом?
Родился 25 августа 1979 года в городе Иваново Ивановской области.
вообще то он с Иваново ,город невест
Порядок-это хорошо, но на такой должности, главное знать бухгалтерию, иначе...
Точно бывший полицейский? Он не с отдела по борьбе с наркотиками?
Бывший нач. оперов в Холмске
Добрался до кормушки
почитал ниже. Местные как всегда пишут бред. До него главой села был тоже бывший сотрудник Геннадий, так народ был им доволен, на повышение отпускать не хотели, Надсадину письма писали, чтобы оставил...
Ты сам это придумал?
А где сейчас Геннадий?
Мое личное мнение - бывшие сотрудники мвд, фсб и т.д. не могут работать на гражданской службе. Эффективность их работы низкая.
Глупость
По президенту судите?
Именно. Считаю, что за 22 года можно было построить нормальн экономику, да и бюрократию победить. А то вроде бы идем в этом направлении мелкими шагами, а в это время другие страны бюрократию побеждают со скоростью ракеты. Есть конечно и хуже, но зачем нам на них ровняться?
Эээ... А как же президент?
Меня, как простого гражданина, вообще не устраивает его работа.
зато исполнительность высокая
В смысле - будет подрываться от любого чиха в администрации города/области?
Это да. Есть такое 😂
И это правда
...медалью "За отличие в службе" III, II, I степеней, медалью "За доблесть в службе", медалью "За боевое содружество", нагрудным знаком "Почетный сотрудник МВД".
Медали, которые раздаются автоматически
Три медали даются по срокам службы помойму 10 лет, 15 и 20 лет ?
Не вяжутся все эти награды со сроком службы в 11 лет.
Владислав Викторович удачи Вам, и успехов!
Ботюшки!!! Бедные Березняки. Грамотностью он не отличается. Благодаря этому горе-руководителю, развалился Холмский ГОВД
Знаю этого человека лично. Вы лукавите!
Почему нет голосование? Всё против людей
Березняки хотят голосования, этого нам не надо точно.
В тымовском ровд он не прижился, уж больно крутой был
Раньше с криминалом боролся, а сейчас с ними в одной упряжке будет, в хомутово такой-же сидит.
И в селе Яблочное тоже поставили бывшего полицейского, это что новый тренд?
Нет это старый бред
Нет это новый Глазьев.
А что полицейские не люди? Тогда поставьте себе казнокрада или лицо, ранее отбывшее наказание в местах не столь отдаленных...Вам кого надо? Путин в России один, Вексельбергов тоже пока не много...
Поставьте, поставьте...Да кто вас теперь спрашивает кого куда ставить? Для меня полицейские 30% люди. нет даже 20%, остальные приспособленцы, одним словом не хорошие люди.
Ему бы директором охранного агентства идти работать! Сейчас все жители села будут подозреваемыми!
Сочувствую
Березняки в надежных руках. В ОМВД Холмска только при нем порядок был. Владиславу Викторовичу успехов.
Вы уверенны? Просто ужас кого ставят.
В понедельник позвоню, оставлю заявку на дом ему! пусть лично приедит!
Просто мне сказали летом устроим когда будет система без воды!!! Лето прошло, отопление дали!!! Ну нет так нет!!! Лазийте по сугробам и махайте лопатами!
Владислав я в вас верю
Второй год утечку не могут устроить! мне как бы пох поскольку они делают только до дома!
Время покажет. На мой взгляд, будет рвать и метать, чтобы быть хорошим, так как карьера на гражданке только начата, пенсия ментовская есть, теперь добраться до депутатской пенсии и вуа ля. Небось и домик в Березняках построил на земельке даренной как многодетным.
Работал под руководством Владислава, скажу сразу как руководитель он нормальный, но нельзя допускать прослойку между Вами и им, при работе идите на прямую без посредников начальников, так как он может повестись на оговоры в Ваш адрес если вы не симпатичны непосредствену начальнику тогда мало не покажится. А так руководитель нормальный, поздравляю Владислав.
Вот и интересная характеристика. Крепитесь.
Ну если сотрудники администрации те кто реально работают поступят как я написал думаю крепится не придётся. Ну я работал много лет назад с ним может он и поменялся.
А почему из деревни нельзя было кого то взять,который знает какие проблемы есть в деревне.
Согласен!
В Углегорске это уже проходили
А где сейчас Гена Марков?
Писали на другом ресурсе что какой то жэк возглавляет
Как свидетельствует опыт, руководители в образовании и в культуре пришедшие из органов, не особо ко двору. Специфика не соответствует.
Пропали Березняки!
За что из полиции ушел?
Фамилия зачет
Удачи.
А как он умудрился всё три степени за 11 лет получить?
У него родня из генералов
Он с 96 года в органах, так что на значки наработал, а про 11 лет это просто не профессиональный копипаст … есть инфа по нему в инете, мне тоже стало интересно как это он так смог за 11 лет, а там оказывается просто какой то период в 11лет упоминается, а так получается 25 календарей
С 96 года? Не закончил школу получается и уже в полиции служил?
Почему не закончил? 79 года рождения , в 17 лет (а это как раз 96) пошёл в училище мвд и понеслась … я когда в школе учился , дети заканчивали в 16,17 лет как раз
Ну понятно) Я его знаю лично, работал с ним в Тымовске… Он был там начальником, а я следователем… Главное, что он не пьёт, не курит, ведёт здоровый образ жизни, семьянин… Как руководитель - нормальный… Перебарщивал иногда: мог устроить совещание в 21-00, а потом в 22-00 говорил - по рабочим местам Но в целом нормальный грамотный руководитель как по мне
А как надо было, в 6 вечера всем отбой?)
Специфика службы такая, могут и в 3 ночи поднять.
Да норм, я не жаловался) Приходил на работу в 8-45, а уходил с работы в 22-45 и так каждый день… Детей тогда не было, поэтому особо не напрягало… Жалко было женщин-сотрудников, у которых были дети… Когда и как они их воспитывали - я не понимал и сейчас не понимаю хотя уже на пенсии… Ну и для сравнения вспоминаю то, как работал в Смирных: там начальник был в 2009 году Алешкин… Он говорил так: Вот тебе три уголовных дела, за 30 дней ты должен их расследовать и направить в суд, если справишься раньше - то на работе можешь работать в свободном графике))… Я примерно за 3 недели управился и дней 10, когда дела были на проверке в прокуратуре, я с обеда вообще на работу не приходил до следующего утра ))) …
Курсант МВД скорее всего.
пистолет выдали - крутись как хочешь ))
Ну вопрос конечно интересный. Откуда вторая и первая.
Вот так
За тобой выехали, собирайся
Выезжаю на встречу
Повсеместная практика, бывшие правоохранители назначаются главами поссоветов. Почему не назначают хозяйственников?
Все просто. Хозяйственники умеют думать, предлагать, возражать, а "правохранители" могут только хорошо выполнять команды.
Этого человека знаю лично, очень высоко организованный, воспитанный и образованный ! Поздравляю и желаю успехов!
Владислав, вы такой скромняга
11 лет службы... точно бездельники...
25 календарных, последние 11 на сахалине
Дней?
Тогда понятно, я думал как написали...11 лет МВД.. и всё)))
Там посидел ни за что не отвечал, теперь здесь пригреется не за что не отвечая
Сменили одного бывшего полицейского на другого.
Швабру с красной тряпкой уже приготовил?
Да тут куда не посмотри, что ни руководитель или начальник, так бывший полицейский. А нехило так то...
Это одна большая беда.
В Березняках появился участковый?!👍
Какая фамилия говорящая 🙄 🤭 без обид! 😅
Лучше б меня поставили. Я хоть не ворую
хозяйственик говоришь
Ахаха
Загрузить ещё
32 3767
2
8
12 1737
1