Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1874480
26 2109
1
30
Обсуждение новости:
Противодействие экстремизму и блокировку контента обсуждают на Сахалине
https://sakhalin.info/news/213531
26 2109
1
30
Лучшие ответы
Я знаю, что нужно сделать. Во первых убрать подобных личностей подальше от молодежи. Во вторых дать молодежи будущее: нормальное образование, профессию, устройство на работу (без "принимается только со стажем 3 года"), убрать заботу о будущем жилье, обеспечить досуг (без пивняков, которых уже по одному на 100 квадратных метров).
То бишь другими словами - Защитники коррупции
Пропитые лица " скрепами"
Откудава десант?
противодействие экстремизму, профилактику потребления наркотических и психотропных веществ 
Наркоманов и сторонников Навального смешали в одну кучу. Понятно, что и отношение к подобному мероприятию со стороны адекватных людей тоже будет, как к куче...
Последователи сеньора помидора
Сколько дормоедов,лишьбы не работать.
Такие юные, а уже в нахлебники метят...
Глянь фотографию, там юность давно просрочена.
А вот борьба с коррупцией - это хорошо или экстремизьм?
В Россиюшке это уже терроризм.
Все инициативы властьимущих нацелены против людей. Только и могут что душить людей. Бесполезные биомассы, которые решили что могут решать как кому жить и что говорить.
Да знаем мы че вы делать будете, комменты против власти чистить да за лайки сажать 😂
Вы так возмущаетесь, будто вы знаете как проконтролировать чадо свое по пути в школу. Малолетки сбиваются по интесам напротив шк 5 , с заднего торца " Кулинарии", что стоит напротив школы в Охе. Не поверите, они ростом , что "мальчик с пальчик", но делают затяжки , что профи! Другая группа постарше и там более страшней идут дела. Каждый что - то держит в руках, а другой из ( флакона) или пузырька что- то переливает. Потом они курят. Скрываются за соседним домом и вновь к торцу с черной стороны и накурившись по одному расходятся, спешат на занятия. Кто по вашему , учитель должен следить?.. Если родители сами не могу и очень верят своим хорошо одетым и с ранцами своим чадам? Проходят мимо родители, ведя за руку своих.. и никто, никто не обращает внимание. Неужели форма не издает запах табака и еще что?... Выйти и уши надрать за родителей, но я хоть здесь напишу, может 2-х ,3-х но оттучать дома родители, бдительней будут.
Навальный их плохому учит?
"благими намерениями..."
ООО "концепция" вид деятельности издание книг, брошюр, буклетов и т.д. 2014г-ликвидирована. Директор Неустроев А.Н. регистрация 2019г-ОГАУ молодежный ресурсный центр, директор тот же. Заходим в Википедию- Неустроев А.Н., 2 столетия назад Российский библиофил, меценат, общественный деятель, собиратель рукописных изданий. Действующий статский советник. Совпадение?)
Сообщение удалено
Сами то они социально-позитивные? Кальмаров ловить будут?
Да! Да!! Даешь Чебурнет по паспорту!
Готовят павликов морозовых
"Вот если будет создана структура по противодействию деятельности кружков розовых слонов, то, уверяю, появится шокирующая статистика по их раскрытию и задержанию слонов"
Нужно огораживать своих детей от подобных мероприятий.
Для их психического здоровья.
И опять - рыльца масками не прикрыты - это о многом говорит.
Маски только для рабов...
О, боги!
Кто все эти люди на фотах, кто дал им полномочия, кто им платит?
К своим детям я бы их и близко не подпустил, право!
Это новая прослойка неучей под названием "коучи", учат тому в чем сами нуль. Нахватались иностранных слов и пихают себя "online".
95 4004
3
38
36 4242
9
13 4458
30
15 3886
31 1416
6