Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1874474
37 3935
2
23
Обсуждение новости:
460 федеральных миллионов на борьбу с ковидом получит Сахалин
https://sakhalin.info/news/213530/
37 3935
2
23
Лучшие ответы
Ни чего, ответят за такие расходы воздушные, вот только сменится Власть (а она сменится) полетят бошки ! Стране такой урон(ущерб) финансовый наносят колоссальный! Деньги же есть смотрите сколько - зарплаты повышайте и пенсии клоуны, под Осень как и всегда растёт ОРЗ и простудные всякие, эти КЛОУНЫ под ковид затачивают все, втюхивают ампулы с черт знает с чем, главу Роспотреб к Закону!!!!
Подскажите кто-нибудь уже оспаривал отстранение от работы в суде?
У меня тот же вопрос
С такими дотациями ковид не закончится никогда....
Раз выделяются средства на борьбу с Ковидом, то и маски должны выдавать бесплатно, а не продавать, в местах общего скопления людей, а то многие ходят с одной маской месяцами, повторюсь,и тесты должны быть бесплатными.
На борьбу с населением?
Хорошо еслиб озвучили сколько из этого уйдет на вакцину=отмывание денег
А если бы не выделили, заболеваемость бы уменьшилась. Сейчас опять прирост пойдёт.
Со страшной силой!
Всё так предсказуемо,аж противно.
чиновники уже ручки свои потные потирают
Сообщение скрыто пользователями,
Сообщение удалено
Любопытно кто выиграл 100т.р за прививки?
Ура, наконец то бесплатно всем, больным ковидом ,лекарства выдавать будут( может быть).А то знакомая болела летом - ничего не дали,все за свой счет покупала.
Такая большая и в сказки веришь При нашей власти бесплатного ничего небудет
Сейчас все вурдалаки слетятся на пир 🤣
Уже ладошки почесывают.
Ни фига себе распил. Ну, так эта борьба никогда не закончится.
Пропоганда ковида оказалась ооочень выгодной для администрации области.
бери выше
Сейчас опять показатели поползут вверх, стльько бабок свалилось. Всем надо срочно по карманам распелить
пила прилагается?
Где реанимации такие красивые?
Нуждающиеся с псо растащут всё.
Тесты пусть делают бесплатно.
Что то, когда я болел, ни одной таблетки бесплатно не получил.
Зато чиновникам всё у нас бесплатно, и лекарства, и тесты на ковид по 10 раз в день проводят, и антитела проверяют.
Я болел летом. В больнице все бесплатно было. А как выписали, все за свой счет.
Ну так в больнице и было бесплатно. Речь ведь идёт именно об обеспечении бесплатными лекарствами при амбулаторном лечении.
Щас на все закупят иконы и будем жить- поживать
Теперь с нами будут бороться ещё усерднее, наверное каждый месяц заставят прививаться 😂
Уже сообщили до 8 декабря привиться
Мне не сообщали.
РосПил
Какая борьба, нет у нас Ковида, раз все работаем. Никакую цепочку Сахалин разрывать не собирается.
А где борьба то?
В карманах власть имущих.