Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1874449
17 2696
6
Обсуждение новости:
Газификация Анивского района оставила после себя убитые дороги
https://sakhalin.info/news/213517
17 2696
6
Лучший ответ
Они не закончили ещё.
Думаю и в следующем году будут копать.
Так что придется жить с бездорожьем
в то время как Анивский муниципалитет с удовольствием делает за бюджетный счет дорогу от трассы до комплекса Грин Агро, коммерческой фирмы, которая должна сама за свой счет делать себе благоустройство...
Увы, строительство дороги изначально бюджет брал на себя.
Газикация по умолчанию оставляет после себя убитые дороги.
Это для них норма, и в законе не прописано кто из сторон должен восстановить вскрываемое дорожное полотно .
Весной я писала об этой ситуации одному человеку из администрации,он ответил что программа на 2 года и что в конце подрядчик все устранит,но я очень в этом сомневаюсь
Каторга, она и есть каторга и останется навсегда)
Каторга не здесь, она в голове. Вы хоть знаете причину, по которой на острове организовали каторгу? Если нет, я вам напишу (если захотите). Не остров каторга, а нечто другое, не находите ?
Пообещала-значит проверит!
В прошлом году после публикации новости о прокладке труб, я оставил комментарий, что перероют и так оставят (предварительно выглянув в окно и увидев всё это безобразие), так выхватил сразу кучу минусов. А воз и ныне там.
Посмотри кто минусовал и требуй извинений
раньше лазарев трындел, сейчас швец будет
А что оставляет после себя Горняк в Невельском районе никого не волнует….
Равно как что оставляла после себя Роснефть на севере (начиная с красот на Погиби), что оставляют после себя военные (красоты крильона и пр.), что оставляют после себя строители ЛЭП по острову….
Слово «рекультивация» существует только для иностранных операторов шельфа. А сами русские плевать хотели на свою землю - ее много, в кустах не видно.
Не русские, а россияне . Так точнее будет. Я русская, мне не плевать.
Ну так газификацию Анивского района проводит Сахалинская нефтяная компания. После нее везде такой бардак остается.
кто расскажет интересного как дела у нового Мэра ?что из себя представляет?)
Сейчас Светлана разберется 😁
Ну да, ну да!
78 4549
76
6 4098
1 2141
1 835
5
424 23245
18
334