Вечер добрый дамы и господа. Подскажите, есть в городе ломбарды с уклоном на продажу музыкальной аппаратуры? Интересуют музыкальные центры, чтобы выбор был что посмотреть. Китайские пластиковые балалайки, что сейчас продаются в ДНС, Домотехнике, итд не надо предлагать.
Если кто владеет информацией, скиньте адресок, пожалуйста.
38 1679
1
На Макаровском сайте в обьявах было много аппаратуры, посмотрите.
Посмотрите в интернет-аукционе "Мешок", я там видела центры Панасоник, кенвуд и др. Именно 90-х годов
Знаешь ходил на Японию в б/у магазах видел хорошие в дереве фирменные центры под винил
Не купил жалею
Всё, не актуально. Взял мини HI FI систему Technics. Качеством звука вполне доволен. Да и смотрится стильно, что для меня не маловажно.
Сергею спасибо что уступил в цене. Будет читать, поймёт
Я обычный современный уже Sony Shake 66D не смог тут найти.
(Добавлено через 15 минут)
Хотя может плюну и куплю с авито. ( щаз буду зал переделывать и подумаю, пока не понятно или второй x30d докупить или поменять на 1 - 66D)
Эти твои современные пластмассовые балалайки, просто перделки
Ну на вкус и цвет, как говорится....
возможно но у них есть некоторый вещи которых просто нет в старых. так что и они пойдут да и не фанатею я прям чтоб "звук, звук" был, играет и ладно.
Написал в приват.
Посмотрите в Yamaha Music Land на Чехова. У меня друг давненько покупал муз.центр блочный , качество супер , но и цена хорошая.
Огонь аппараты А сейчас одно гЭ выпускают пластиковое
И стоит этот огонь четверть века - пылится
Ну так а что, напишите мне в приват модель центра. Может избавлю вас от него. Может махнёмся на что. Обменный фонд имеется.
Собственно хозяйка не я, но спрошу
И пропала... Ну что там по теме? Или так бла-бла не более?
(Добавлено через 29 секунд)
Спросила, хозяина?
Всё, не актуально. Взял мини HI FI систему Technics. Качеством звука вполне доволен. Да и смотрится стильно, что для меня не маловажно.
Сергею спасибо что уступил в цене. Будет читать, поймёт
Юго-запад 28 окт. 21:32 + -
Я думала уже не нужно
прям таки, любой из 90-х?...в пределах какой суммы ,хоть?
Да не, топы пока не по карману
Гуглить я умею Сайты эти все просмотрел. Такие вещи надо вживую смотреть
Есть такие ломбарды...сахком, авито, Япония. Полно всего, но бесплатно никто не отдаёт, собаки
Есть темы, в которых пьянымкривымкаштанкам лучше не отмечаться
То есть, вам центры не нужны?
На авито посмотри. Есть выбор.
На Фарпосте тоже есть в Приморье, но брать такую вещь дистанционно, не посмотрев, не пощупав и послушав не хочется
Ксю, ссылка не рабочая. В объявлениях в Южном выбор не велик. Да и ценник люди ставят не гуманный Ценителей не много осталось данных вещей, но думают, видать, на дурака прокатит
Инсты нет? Тогда может быть.
Да нет меня там
А, ну эта ссылка на комиссионку Универсал с правой стороны от Дом быта!
Скудная комиссионочка, но всё равно спасибо.
Я постоянно её не мониторю, бывает, что в ленте у них попадаются центры! На цокольном этаже был? А то там ещё какой-то ломбард есть и с ним путают!
Не на цоколе был
Я и удивляюсь почему скудная, в инсте у них выбор не так уж и мал!
Спасибо, заеду гляну что там есть.
Что интересует?
Муз.центр а-ля 90е, родом из Японии.Ну нравятся мне старые, добрые комбайны
Недавно продал Панасоник СВ-D70,1989 года.То,что вы ищете,сейчас тяжело найти.
2 730
2 252
3 711
1 233
2 387