Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
ksp0757
Для расклейщика объявлений "Настройка компа тел8---3454293"-в нашем подъезде для особо упёртых и тупо...лых установлены два стенда для объявлений! Нет, надо налепить на чистую отмытую дверь! Таких надо бойкотировать, отлавливать и заставлять мыть двери!
15 757
15
Надо звонить по указанному номеру и требовать, что бы дверь была отмыта. А вообще есть штрафы за это дело.
а можно оштрафовать техника УК ? За такое же нарушение?
Если это расклейка объявлений в неположенном месте, то да)
Прыщавый школьник скорей всего клеит или школьница. Тот кто его на работу взял скажет что давал указание на спец. стенды объявы вешать. Я таких пару раз у своей двери ловил. Ну не бить же их. Так, лекцию прочитаешь, объяснишь что есть стенды и ящики почтовые. Ну и всё. Они в подъезды попасть не могут, а деньги на сиги с берном нужны. Вот и выкручиваются. Нужно чтоб все кто видит такое заставляли снимать. Кто им объяснит, если не взрослые!
Я как то раз поймал такого за работой, ему лет 15-16 , не бить же его, объяснил что на стены не нужно приклёпывать, но думаю не на долго внушил.
правильно думаешь! Я работнику УК сделал замечание, ничего не поменялось.
Телефон есть. Позвонить и пригласить типа на настройку компа, а на деле заставить удалить свою бумажку. Будет уроком.
(Добавлено через 2 минуты)
Ниже апппиридил)
И не надо никого бить. Даже если откажется отдраивать, то на будущее подумает стоить ли так мотаться на ложные вызовы.
Так вызови, комп отремонтировать и заставь отмыть.
посодют!!
Не "посодют" а оштрафуют! и не не вас а его... определяется статьей 19 ФЗ № 38-ФЗ «О рекламе» и статьей 14.3 КоАП РФ за расклейку объявлений в неположенном месте – 2000-2500 руб. для физических лиц
от моих методов точно посодют.
Все просто. Звонишь им, узнаешь их адрес и едешь туда с заранее приготовленными листами А4 плотностью больше, чем у обычной офисной бумаги. На листе пишешь свою рекламу и клеишь им на Момент
Это шаромыги скорострелы, у них ни офиса ни чего нет.
нету у них адреса "по вызову работают"
Значит бомберов заслать
1 320
Была сборка компьютера на серверном процессоре е5 1660 v2 4.2, мат.плата 2011 китайская хуананжи 32 гига оперативки 2133, сделала апгрейд на 11 поколение 11600K 5.1, Z590 16 оперативной 3200, видеокарту не менял rtx 2080, прирост фпс в играх минимальный, или почти нет, зря поменял, ещё и переплатил, хотя ожидал большего от смены поколений, играю в 2K монитор в 144 герца.
10 338
22 573
1 175
Собрал сам комп на i7-11700(обычный не К)и матери msi b560. Темпер в простое 60. При небольшой нагрузке сразу 80. Будь то в браузер зайду, антивирус проверяет так вообще пачка. Был башенный кулер хороший, поставил сво,толку ноль . Mx пасту сменил на гризли. Денььбыла 45,игра 65,Аида 74. Второй день всё опять 80+. В просто 60-75.
В чем беда?до этого собирал не один комп,никаких бед не встречал. Всё на гарантии днс, не хочу везти и без компа остаться на кучу времени.
Или может кто красиво всё пересобрать… (читать далее)
90 1403