Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
Sega.007
Тема № 1874348
7 655
Здравствуйте подскажите юриста к которому можно обратиться по начислению банком дополнительных процентов по кредиту.
7 655
89621104449 Татьяна Александровна
+79632890203
(Добавлено через 24 секунды)
Сергей Викторович
Заплатить юристу, чтобы помог не платить по обязательствам. Просто божественно...
Нет конечно. Человек выплатил уже все. Но банк ещё раз насчитал проценты по основному долгу. Грубо взял кредит человек на 500 выплатил 750. Теперь после всех выплат проходит 2 месяца считают ещё 370. Я для себя хочу просто разобраться как такое бывает. Брал все равно не я. Но ситуация непонятна мне.
Как "насчитал"? Просрочка наверно была и это штрафные проценты?
Здравствуйте! Подскажите вы нашли юриста,который может помочь в вашем вопросе,так как у меня такая же проблема
Пока нет.
анонимная 16195
2 277
Против обещавшего бить русских в московском автобусе мужчины из Дагестана возбудили уголовное дело о разжигании межнациональной розни. Об этом сообщается на сайте Главного управления Следственного комитета (ГУ СК) по Москве.
Об инциденте в московском автобусе стало известно 15 января. Молодой человек устроил перепалку с водителем, который отказался высаживать его в неположенном месте. После пассажир стал оскорблять других пассажиров. Мужчина представился дагестанцем и заявил, что «с вами русскими… (читать далее)
65 2413
35
То ли криминал, то ли анекдот...
У вдовы Градского похитили 100 миллионов рублей во время вооруженного нападения https://news.mail.ru/incident/49627857/?frommail=1
На сомнение в комментах, не постановка ли это, кто-то пишет
нет-нет...всё правда...она представила видео, на котором грабители сначала входят в квартиру, прямо в обуви, потом пересчитывают все 20000 купюр и рассовав их по карманам, быстро убегают...
Вот только этот об*ем купюр весит 20 кг, а собраннные… (читать далее)
4 796
3
3 703
анонимная 77646
Здравствуйте! Мать оформила опекунство над отцом. Он инвалид первой группы. Ей назначили выплату около 30 тысяч рублей. Теперь опека заставляет брать справки из пенсионного фонда, справки об отсутствии задолженности по коммунальным услугам, справку из банка о счетах. Разве не должны они сами эти справки собирать?
13 1692
5