Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1874294
15 2042
1
7
Обсуждение новости:
"Билайн" запускает новый тариф-конструктор "Твое решение"
https://sakhalin.info/news/213291/
15 2042
1
7
написание лого не верное) с маленькой буквы теперь
Билайн, редкостные пи… у меня значит тариф с безлимитным мобильным интернетом. Последнее время обратил внимание на ухудшение качества связи , написал в тех поддержку, они мне ответили, что не используйте больше 100гб в месяц, а иначе у вас включается органчик скорость до 512кб/с, это вообще нормально? За какой я тогда плачу безлимит?
А зачем тебе 100 гигов на мобильном? Просто любопытно
Ну так на тарифе 4 номера сразу висят ...у меня ребёнок по 80 гигов в игрушки за месяц сьедает . Билайн уроды скорость аппаратно снижают , можно сказать нет у них мобильного интернета на Сахалине !!!
"Персональный подход" это когда в службу поддержки можешь дозвониться и поговорить со специалистом, а не это вот все.
под новым тарифом спрятали повышение стоимости услуг.
Если эти комментарии читает кто-то из руководителей Билайн, пожалуйста, объясните расклейщикам своей рекламы (их организаторам), что не нужно её лепить на двери подъездов по несколько раз в месяц. В особенности на клей. Вы ж солидная компания, вроде, а не какая-то "ярмарка шуб".
Полностью согласен. Ещё и клеят намертво.
Поддержу🤝 ещё бы солнце и риэлтеров отвадить со соими (жалобными) обьявлениями ..
Зачем? Когда есть тариф: безлимитный интернет, 2000 минут, 300 смс, домашний интернет, безлимитная раздача интернет, ТВ приставка, 2 дополнительных номера и все это 900 рублей в месяц!
Как зачем? Загадить двери подъездов и "заспамить" почтовые ящики
1600 мин./мес.
Для чего создавать аналог тарифа Связь Z? То же самое, можно покупать нужное кол-во минут и т.д. Не там копаете, товарищи.
Возможно, размещено ботом,
Тем более толку от него мало.
21 5860
3
2 1308
2
1 550
3
35 2452
4
25
6 1249