Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1874287
359 5681
43
10
В соцсетях беспокоятся за дочь министра обороны Шойгу, оказавшуюся в глубоком тылу врага
В минувшую субботу министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что «НАТО последовательно стягивает силы к нашим границам». Так он отреагировал на слова главы министерства обороны ФРГ Аннегрет Крамп-Карренбауэр о том, что необходимо сдерживать Россию c использованием ядерного оружия.
Но не радуют в общем-то милые и позитивные фото простых россиян, узнавших о вояже Ксении Шойгу. Они не на шутку встревожены: все-таки дочь министра обороны в стране-члене НАТО накануне войны — это фактически ЧП. Или ЧС. А уж что такое ЧС, Сергей Шойгу знает не понаслышке.
К тому же Ксения явно подает знаки — лижет Пизанскую башню. Некоторые даже пытались расшифровать это послание. К сожалению, матом.
https://www.rosbalt.ru/like/2021/10/25/1927924.html
И в самом деле, а вдруг война, которой нас пугают пропагандоны и министры, таки случится, вот нападут супостаты - как отстреливаться, если по европам гуляют дочери высокопоставленных чиновников? Всё? Ракеты никуда не полетят? Заходите НАТО, берите что хотите?
359 5681
43
10
Лучший ответ
Баба Яга
В тылу врага!
Если бабки в банках стран наты, за кого елитка в этой войне будет?
Вопрос риторический.
за кого
Пробую угадать. За бабки?
Надо самым срочным образом спасать ребенка!
Явно ведь пребывание на территории условного противника с заведомо деградантной системой ценностей жестко негативно влияет на неустоявшуюся психику - вон, уже даже башню прилюдно лижет, бедняжка!
Промедление может быть смерти подобно!
условного
Да не условного, самого настоящего и отьявленного, по мнению совковаты, хуже западных ценностей только счета в западных банках, виллы в самых дорогих курортных местах и дети целующие или лижущие западные достопримечательности))
Да похоже что поздно что либо делать. Воспитание такое изначально.
Ты хоть в армии служил?
Я служил и чё?
А министр обороны почему-то Шойгу
Как служил, полюбому на очках всю службу
Как служил , на очках всю службу
Ну кто как служил? Шойгу, человек образованный и прошёл большой путь и много чего достиг. А ты чего в своей жизни сделал хотя-бы для себя, чтобы критиковать других ???
А ты кто такой чтобы мне тыкать? Клоун
Или образование и воспитание не позволяет?
Ты наверное на форумах только такой смелый ? С вашим либеральным складом ума только в соцсети можете пиз....ть, а на деле ты полный профан
Ты поддерживаешь курс на солидаризм?
(Добавлено через 2 минуты)
Вот кстати про "склад ума" , это он типа таким родился? Ну ты точно солидарист.
Предлагаешь встретится и набить тебе фэйс?
Где тебе удобно встретится , в любое время . Я в южном , говори где
(Добавлено через 24 минуты)
вот и всё , чего надо было доказать, вы только на форуме смелые трындеть.
А я старых маразматиков не бью
Ага, знаем, помним, гордимся:
"Министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что за время российской военной операции в Сирии была освобождена территория в 503 тысячи 223 квадратных километра.
Площадь Сирии — около 185 тысяч квадратных километров, то есть примерно в 2,7 раза меньше территории, об освобождении которой рассказал министр обороны России."
Зато "Директор Творческого союза художников декоративно-прикладного искусства Сергей Коломийцев вручил министру обороны РФ генералу армии Сергею Шойгу диплом о присвоении звания почетного художника союза."
Ты ссылочку скинь его интервью, где он оперировал такими цифрами, это ваш очередной либеральный пруф.
Это не интервью, а выступление на четвертом совещании министров обороны стран - членов Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН) на Филиппинах 24 октября 2017 года, и его слова цитирует не Дождь какой-нибудь или Эхо Москвы, а вполне официальное совковое агентство ТАСС.
Вставить ссылку на на эту страницу не дает Сахком, смотри тут:
Чел просто мастер спорта по всем видам спорта
Какие ваши доказательства?
А вот у меня грамота есть
"мастер спорта по всем видам"
- так есть ему, на кого равнение держать))
Шойгу не служил...
У него вся жизнь и есть служба. Вся его биография заслуживает уважения.
Ой, фу
Бугага. Вот это классная шутка. Кто же сыкунов в армию призывает
Ну, Шойгу никто и не призвал…
Сообщение удалено
Своих ищешь?
Типа тебя трудно найти...
чё, прибс, как бизнес?
Меньше знаешь, крепче спишь.
профукал бизнес ты, говорят, да?
Ты в натуре голубой Василисе поверил? Ну ты и дурак!
и чего, прёт бизнес-то у тебя? Какова прибыль?
Ты слишком глупый и болтливый, с такими как ты дела не веду. Попроси голубую, она тебе все желания исполнит.
Дядя Галя, так достаточно ЕГРЮЛ посмотреть - профукали вы с альфой свою семейную мануфактуру.
Твоего мнения, безяичная петушара, никто не спрашивал.
Амеба, ты бы уже определилась со своим полом, или ты существо третьего пола?
(Добавлено через 1 минуту)
Блин, не увидел, это же ива деревянная! Как ты сказал тебя зовут, Буратино? А папа Карло тебе гвоздик прибил?
прибс, чё, кондиционер установишь?
Тебе нет.
понятно, прибс, почему ты бизнес свой профукал, мда.
Я то порядочный , это тебе наверное пох... с кем
Иди борщ вари
А дочь Шойхи такая же кривоногая, как и её папаша-палковводец.
в швабростане
а ей пофик,как и собчачке
Небось у тебя как и у всех либерашек с русским вообще туго. Ты точно не бандера ?
Вы батенька поменьше Скабеевщину смотрите, а то кругом уже хохлы мерещатся.
Ты тоже из этих ? )
Я из тех кто терпеть не может идиотов, зацикленных на хохлах, и геях. Уже не раз утверждалось, что человек часто затрагивающий тему геев сам является скрытым гомосеком. Поговорите с сабой на чистоту. Может вам станет легче.
Про хохлов ты сам начал , я слово про них не сказал , только про бандер , а это не нация , а фашистская либерастня . Так вот ты из них ?
Ты наверное вопрос не понял. На себя чего гребёшь то ?
А ты типа в сине-желтой стране живешь и тебя жизнь России не касается?
Когда идиоты на Руси переведутся? Вопрос риторический, можешь не отвечать.
Приборист я живу на Сахалине с рождения, а вас в связи с деменцией пора отключить от доступа к средствам связи
Какой ты на х.... Сахалинец. Таки как ты, на форумах по всей стране ,нацистскую хрень пишите. Хотя бы русский выучили ,грамотеи
Дурень ты старый
Я и не молодой сам, но не протух мозгами как вы с Прибористом
протух- ,где ты таких слов то набрался , тебе сколько годиков? В каком классе?
Протухшая совковата, молится на любую власть ваше призвание
Даже если 1000 раз доказано что власть в руках жуликов и воров!
Таки тебя шваброй уже обиходили? Иначе тебе откуда про нее знать...
Какая мерзость так пошучивать
Пузика этим не проймёшь. Дед в глубоком маразме.
Значит тебя... Теперь понятно откуда у тебя голубая зайка.
Тузик, гавкай громче. Латентная голубятня громче всех не любит себе подобных.
А не латентная любит? Получается что у тебя с голубой зайкой шуры-муры?
Ты эта, учти, у нее таких как ты только на Сахкоме штук десять, а сколько дальнобоев на трассе до Москвы только ей известно.
Ничего про вашу голубизну не знаю, но вот то что латентные громче всех лают на то что сами о себе пытаются скрыть - это общеизвестный факт.
Если чел об этом квалифицированно говорит, то либо он, либо его. Третьего не дано.
Так вы просто забыли по старости, что все на этой швабре сидим, едропутия называется
Сообщение удалено
Ты просто глупое существо...
Отлично, продолжай наблюдение!
И что тебе отлично?
Нужно срочно бомбить г.Воронеж, пусть все знают, что мы не шутим.
А дочь Шойхи такая же кривоногая, как и её папаша-палковводец.
Как легко успешный человек возбудил местечковых нищебродов, лузеров, рагулей и голубых!
Как легко эта тема возбудила холуйню и одного старого маразматичного тузика. Вон как разбрехался.
Как легко эта тема возбудила подматрасную холуйню и одного зайчика-побегайчика. Вон как разбрехался.
Самсунг, а зайка моя или зайка мой, как ты Василису называешь?
Ещё раз напомню дяде Гале о его постыдном провале. В прошлом году на форуме появилась очень активная дама galina1981. И за несколько дней настрочила почти 300 сообщений в стиле прибориста. А потом в одном из диалогов, который вёл приборист, внезапно возникла эта дама, которая "заговорила мужским голосом". Внимательные читатели форума сразу задали вопрос этой даме, как она связана с прибористом. И прибористу - почему в его диалоге появилась galina1981. В ответ раздалось жалкое бормотание в стиле "сам дурак". После этого аккаунт galina1981 был моментально удалён.
Вполне закономерный вопрос. Если galina1981 это не приборист, то зачем было удалять аккаунт?
(Добавлено через 46 секунд)
galina1981
1 мая 17:51
Ответить
Тут я с тобой согласен. Деньги на ремонт лучше бы пустили на покупку квартир для сирот или на оборудование медицинское.
Вот фраза, на которой "спалился" приборист.
В общем, дядя Галя, не перекладывай свои проблемы на других.
На самом деле провал был постыдным у гомосексуалиста, который создал ник в целях скомпроменирования другого ника. Только этот план не стоит даже обоссаного дивана ибо всем пофиг на это
Чего, чего?
А как это: "целях скомпроменирования"? Как это понять можно/нужно? Что это слово обозначает?
Ты сейчас мне напомнил mir83, который здесь, в этой ветке, обвиняет всех в неграмотности, а сам в полутора строчках делает 4 (четыре!) грамматические ошибки!
опечатка, старче, что у же самостоятельно понять не в силах? дураком себя выставляешь
Голубую подружку защищаешь? Молодец, должен же кто-то из мужиков ее под свое крыло взять.
и опять защита тухлая. в стиле БелогоДакона, Вот-Пришел_Пердеть и тому подобных. А за всеми этими никами стоит РыжийРыжик
Так и я о том же. Занимаются детсадом
голубая зайка дегенерат.
приборист вчера 23:08
Вот именно за такие комментарии тебя, дядя Галя, стыдится твой собственный сын.
Девчуля, ты своих воспитывай, я без сопливых разберусь со своими взаимоотношениями с родственниками. Ты думай как объяснишь им свою голубую ориентацию, что они про тебя подумают.
В отличии от вас, Пузики, я не тусуюсь с родственниками на форуме.
Еще бы! Вот бы они узнали о твоей голубой ориентации!
Ты тузик берега попутал. Зайками своими своих товарищей называй.
Значит зайка. А ей нравится?
Тузик брешет - ветер носит.
Твоя зайка голубого цвета, еще со школы, а школа не ошибается!
Тузик, у тебя фантазии дегенерата.
Твоя голубая зайка дегенерат.
Как то не удобно за Шойгу,ведь его только что Путин выбрал себе в приемники, подвинув даже клан ФСБ. https://www.youtube.com/watch?v=EK2vIxH2bnA
Сообщение скрыто пользователями,
Валера, как ты это определил?
Загрузить ещё
Россия возобновила авиасообщение с пятью странами
https://ria.ru/20211201/aviasoobschenie-1761558670.html
Ударными темпами открываются всё новые направления полетов, в то время, как другие страны их сворачивают...
Стоит ли удивляться, что в Китае за всё время пандемии менее 5000 умерших, а у нас сейчас более 1000 в день... (читать далее)
170 1651
6
2
Россияне рассказали об ассоциациях с СССР и вот, что получилось на выходе.
Не знает расшифровку аббревиатуры СССР — Союз Советских Социалистических Республик — 11% россиян, а 8% назвало ее с ошибками. Такие результаты показа совместный опрос ВЦИОМа и РБК. Большинство из не ответивших — молодежь в возрасте от 18 до 24 лет.
Опрос был проведен 24 ноября среди 1,6 тыс. россиян в возрасте от 18 лет методом телефонного интервью.
Вспомнить все республики бывшего СССР смогло 6% респондентов, не смогло назвать… (читать далее)
106 1167
8
8
18 732
5
73 1800
1
21
22 767
2
1