Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1874251
112 14972
15
Обсуждение новости:
Закладчицу со "скоростью" в зеленой изоленте поймали в Южно-Сахалинске
https://sakhalin.info/news/213444/
112 14972
15
Лучшие ответы
20 лет будем кормить ее и Навального, за нее ладно, а Навального согласен кормить только в Кремле ))
Я тебя умоляю. Он же глупый
Ну вот какой смысл, за эту мелочь которую платят курьеру на 20 лет улетать?!?
Так она за дозу работала)) причем небось по полграмма с каждой закладки себе брала)
Чё толку их садить и кормить без пользы обществу.
Здоровые молодые люди уезжают по 228 тысячами, тысячи рабочих сидят по 20 лет и тупо ждут!
Они же не опасны для общества, почему им не найдут применение?
Чтобы не рушить коррупционные схемы?
"Они же не опасны для общества, почему им не найдут применение?" опасны.
В остальном согласен, нечего им там сидеть и ждать, принуждать к работе: лесопавал, шахты...
ну да опасность разная бывает.
Разная опасность не перестаёт от это быть опасностью, т.к. опасность или есть или ее нет, а ее вид это уже детали.
Отрубить руки, расстрелять, сжечь, пожизненно в лагеря.... Что ещё дельного предложите, люди добрые? А вообще, борьба с наркотиками в нашей стране приобрела довольно извращённую форму. Например https://istories.media/investi...narkotiki/
Или вот взять передовые страны, я сейчас имею ввиду Евросоюз, США и Канаду. Все крупные даркнет магазины там давно позакрывали. А что у нас? Крупнейший сайт на территории СНГ как работал так и работает (ссылку по понятным причинам давать не буду). Напрашивается вполне определённый вывод. Как говорится, не можешь предотвратить пьянку, возглавь её. А эта дамочка - просто низшее звено пищевой цепочки. Скажем так, необходимая жертва для успокоения населения и оправдания существования борцов с наркотиками. Ну и потом, вся мировая практика борьбы с наркотиками вполне ясно даёт понять, что такими методами это зло не победить. Ах, чёрт подери, совсем забыл что у России свой, особый путь.
на кол её
это ппц какой, по лесу страшно гулять...не медведей боишься , а нариков этих. ПО обратите внимания на ул.Больничную, дорога вверх в лес, к подножью горы "Красной" , постоянно там бродят эти не приятные люди
Бесплатное лечение от наркозависимости себе обеспечила
Легкие деньги.
У меня бывшая подруга связалась с таким, теперь ждет его, передачки носит.
УЖАС. Я просто выносил таких. Менты зажрались.
бесят закладчики и их клиенты. всех в лагеря
Что толку от российских лагерей?
Отрубить руки и пусть дальше живёт.
Под подписку... Щас залетит и наказание до достижения 14-ти летнего возраста ребенка отсрочат, а потом и вовсе пожалеют.
А вдруг это сотрудница Росгвардии
Закладчицу в зелёной изоленте
А давайте их расстреливать...
От них должна исходить польза, отрубить одну руку сперва, и назначить труд обязательный дней на 900.
А на Железнодорожной есть «лесной массив»?
К сожалению, очередная пешка...
Сдали однозначно, наши менты в жизни никого незадержали только от сексотов узнают
Щас и она будет сдавать ,не зря отпустили
Даже если и от сексота? Барыжницу то приняли...
Все зависит от человека, если человек контроль держит, в кто то сразу подсадил на скорость, и там не одна доза минимум 2, в одном пакете
Синей изолентой нужно было заматывать, так бы не попалась
И не наркотик, а шайбочки и болтики
Сообщение скрыто пользователями,
Если отрезать доступ к наркотикам, через поколение наркоманов не будет, а коли так в ком проблема наркомании, в поставщиках или в потребителях?
Ну и тупень ты,гришасклад
Еще скажи, что не от хорошей жизни пошла на этот путь
Продавать смерть табу!
То есть если она никого не просит покупать, зная что пол России на наркоте сидит, подрузамевая это что будет хорошая зп, она это делает?!
Ты о чем Вася?
(Добавлено через 1 минуту)
И подрузамевая что это их выбор б*ять
Дура
Наркота- зло! Вплоть до расстрела.
РУЗы тоже зло. Но это так, довеском.
От алкоголя людей больше гибнет чем от наркотиков, а он легален
Тихо-тихо! А то на Новый год лимонад пить будем!!!!
Чё, твою закладку спалили?
Я точно это гавно не употребляю а занимаюсь спортом
Тогда с чего такая жалость к наркоторговцам?
часто кто не употребляет и на зоже организуют этот бизнес на смертях
Когда Ваши малолетние дети пойдут искать эти закладки, вспомните свои слова.
Нужно следить за своими детьми и объяснять что хорошо а что плохо
Не помогает. В какой-то момент дети хотят попробовать то, что не разрешают родители. И лучше пусть это будет алкоголь, чем наркота...
И следить бесполезно, а вот воспитывать и множить в них хорошие ценности своим примером и примером других хороших людей - это да!
ОГА,когда в государстве все заточено на получение бабла,хоть заобьясняйся...
Бла бла бла
А дети то у Вас есть? Оно. Вы даже на форуме с полом определиться не можете, поэтому засуньте свои советы в ж...у
Ничего себе, за наркоту теперь под подписку отпускают! Чего бы не барыжить, раз уж так уж
Сама мадам тоже солевая походу. На нарах ей самое место
Если раньше с распространением наркотиков боролись, то сейчас лишь контролируют их оборот...
А слабо как росгвардеец расскаяться и модет даже отпустят😁😁😁хотя таких нельзя отпускать.
Что за "скорость" ?
Если принять , бегать будешь как ошалелый ?
Ну там скорее наоборот. Но тому кто под этой шляпой кажется что он все делает быстро, спиды их называют.
подписка о невыезде? да она уже чухнула, понимает же что ей десятка светит. можно подумать будет она сидеть ждать суда и приговора…
Сдаст поставщика, отмажется 4-5 годами условки, если есть кому "заступиться".
да кому она нужна за нее заступаться, она же не дочь депутата или прокурора. если сдаст своего поставщика это будет «досудебное соглашение», минус пара месяцев от срока, вот и все. у нее 4я часть, это реальное лишение свободы при любом раскладе.
Это все изолента
Точно вот была бы синяя...
до 20 лет, и всего лишь подписка о невыезде
Если сдаст бенефициаров, возможно, скостят до условки.
Выжила бы... Бенефициары могут постараться, чтобы она их не сдала. Отпустили же...
Закрыть шмару на пятнашку крытки
Заодно и от веществ отойдет. Насовсем
По одежке понятно что наркоманка
53 годика.
По вашей писанине понятно , что вы человек далёкий от здравого смысла
Вот дурында, нахрена?
Жизнь уныла и скучна,
Я брожу совсем одна,
Не хватает приключений...
Разложу-ка я соленья...
Разложу сольнья я,
Больше страсти и огня…
Молодой полисмен…
Арестуйте же меня…
Арестуйте, Арестуйте, Арестуйте… И в УАЗик полицейский «упакуйте»!
Увези за семь морей, В край «разбитых фонарей»….
Молодой полисмен, Накажи меня скорей
Ну нифига себе поэма)
неправильная изолента. Нормальная изолента может быть только синего цвета.
Шо с этих баб взять😂
Под цвет травы.
А кто пару лярдов стырил - ещё и благодарность объявят
За экополис сколько отстегнут? За только проект?
К стенке ставить надо тварей.
Но! Прежде высеч на площади прелюдно, дабы начинающим был урок!
Желательно голой.
В принципе и секли оголённых встарь, до самых пят! Как никак наука впредь, да и другим урок!
Сообщение удалено
ну 10-ку поимеет наверное
Жаль лица не видно!
Была у нее хорошая жизнь. Года 3 назад кончилась
Знаете,люди могут сами на эту дрянь садится,но когда они еще и других садят,это еще хуже.
На Дзене есть блогерша, женщина,"Светлана Батьковна" название канала,она сидела на подобной химии,мозги съела она ей,лет 20 уже инвалид,на коляске и разговаривает, как после инсульта.А так красивая девка,кто подсадил ее на эту химию? Вот такие, как эта баба.
А любители этой химиии могут зайти и посмотреть на нее,что такое наркотическая полинейропатия и что она делает с людьми.
Эта херня появилась лет 5-10 назад... Какие 20 лет. 🤦‍♂️
Я ж говорю не именно про солевые наркотики, а вообще синтетические наркотики. Искусственные. Люди всегда искали, чем бы себя отравить.
О загуглил... Красавчик. 5.
Ну ты то и этого не умеешь...
Еще и остроумием блещешь) браво🙋‍♂️
Бросьте...Не от хорошей.. Сколько женщин - одиноких матерей воспитывает детей достойных, перебиваясь, работая на нескольких работах.. Им и в голову не могло такое придти! Легкие деньги любила дама! Знакомства соотвествующие были ... Молодцы опера!!!
Не от хорошей жизни видимо... Молодая, жаль...
слеза прям накипает, ага. На спайс села не от хорошей жизни? А была бы старая- не жаль? Ну и про детей- вот уж лучше бы их не было.
Конечности ей отрубите
Хрень несешь. Не от хорошей жизни другие однако зарабатывают законным образом. А тварь захотела легких денег. Потом такая от нужды в дозе и пойдет на преступление.
Да ладно, а то ее по принуждению по помойкам потом собирают,а тот кто эту дозу жрет не пойдёт или ты думаешь она ее производит и прям офигенно влияет на объем рынка ?
Ты реально несешь то, о чем не понимаешь Таких как она миллионы и все они влияютна общество. Объем рынка, тоже мне сумничал Еще про емкость рынка напиши
Загрузить ещё
6 1303
7
4 668
99 4890
7
35
27 4486
4
34 2275
5