Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Кулинарная книга

Рецепты, блюда, коктейли, продукты
Ге можно купить филе кролика российского?
30 2247
На технике в мясных отделах встречается
8 962 101 4269 Виктор Михайлович.
В хомутово возле светофора магазин. Там написано принимают заказы
В Холмске в Станции юного натуралиста. Если повезёт, то даже декоративное филе достанется
https://forum.sakh.com/1869862/
Беру у фермера из Охотска, у него же есть группа в WA, забой 3-4 месячных кроликов. Цена 650 за кг, доставка до подъезда. Телефон если нужно кину в личку)
Пришлите пожалуйста номер)
Согласна.Отличный кролик,и по-человечьи разделан и упакован
Говоришь, по-человечьи раздела. Ну-ну.
Можно, пожалуйста, номер спасибо 💐
Отправила
Как и многие не обратила внимание, что нужно филе.
Сомневаюсь, что автор найдёт филе приемлемого качества по средней цене. Или тушки от местных фермеров, или ( возможно!) филе от закордонных, перемороженное и непонятно какое.
И мне, пожалуйста, если не затруднит)
Смотрите сообщение
Напишите, пожалуйста.
Смотрите сообщение
[ссылка удалена в соответствии с ч. 2 ст. 13.15 КоАП РФ]
У них ещё можно посмотреть!
(Добавлено через 1 минуту)
А, филе...я не внимательна!🙄
У них там в основном старье залежалое и просрочка лежит
Состою в группе в вотсаппе, там местные фермеры продают. Но они забивают нечасто. Думаю, что не раньше следующей недели будет.
(Добавлено через 24 секунды)
А, филе...точно нет))
А вы брали у них? Жирный кролик?
По весу немелкие, около 2.5 кг, в плане жирности- жира ( в смысле сала) не много.
(Добавлено через 3 минуты)
Вам выше Маняшка_89 предлагает телефон, скорей всего это они же.
[ссылка удалена в соответствии с ч. 2 ст. 13.15 КоАП РФ]
(Добавлено через 2 минуты)
2-фото, там вроде не в одном отделе должны быть!
Чешский кролик хороший, но я беру для собаки, для нее жирноват. Спасибо. Раньше был магазин с продуктами из Казани в рояле, там были, но сейчас он закрылся.
Написано Чеченская республика!🙄
Может и не жирный!
Они ошиблись, это чешский, там даже слова не чеченские.
Странно, я увеличила этикетку на брикете, действительно написано,производитель Чеченская республика!🤷‍♀️
У меня при увеличении получилось размазано, но судя по величине и количеству букв, там всё-таки Чешская.
Удивительно, как он к нам попал.
Вообще не значительная ошибка!
Щас опять мой топ куда-нибудь запуляют!😂
Вот, в чём я дальневосточникам на морском побережье завидую, так это в свежих морепродуктах - моллюски, ракообразные там и другие деликатесные.🙌
Свежей рыбе - меньше, как-то морскую рыбу не очень, или наверно, толком не знаем толк (тавтология), не понимаем и не разбираемся. Наверняка, есть и очень вкусная.
Да, у нас и своя белорыбица речная - невероятно вкусная, ценных пород рыба, и конечно, не дешёвая.
К капустам, водорослям морским и прочей морской растительности… (читать далее)
60 2507
43
7 1139
Льняная каша, очень вкусная и готовится 2 минуты,"живая" и очень полезная.
200 гр льна замочить в кипяченой воде комнатной температуры на ночь.Утром влить разбухшее зерно в блендер, добавить 1 большое яблоко, 2 банана,чуть корицы все вжикаем на большой скорости и теплая, вкусная каша готова.
87 3255
8
7
66 3194
1
1
28 2167