Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1874109
57 7114
1
13
Обсуждение новости:
Конопляную ферму оборудовал в своей квартире холмчанин
https://sakhalin.info/news/213392
57 7114
1
13
Лучшие ответы
Раньше из конопли веревки плели. Сейчас это наркотик
Почему раньше не было наркоманов, а сейчас они есть?
Мак, как цветок тоже не посадить на клумбе, опять же эти ненормальные наркоманы не дадут насладиться красотой, все вырвут с мясом.
У меня за одну попиросу впаяли на суде штраф 30 000, лет 9 назад было. Которую как сказали я вытащил с кармана и выкинул (не доказано т.к. Понятных не было). Три суда было, наркотест не показало. Судья не одекватный хотел 1,5 года условно дать сверху. Теперь судимость висит, не раз отказали при трудоустройстве. Ну и я забил на штраф... Парню не завидую. 144 грамма химки" это где то 40 коробов... Раньше барыгам условку давали за крупняк, щас не знаю как.
ну кому он вред принёс
Лучше бы все алкомаркеты позакрывали
Парняга всю жизнь мечтал о даче, но не получилось. А дома из всех посаженых растений выросла только конопля. Он же не виноват, что орхидеи завяли.
И вообще заказывал он семена помидоров, а выросло, что прислали.
Лучше бы химозников ловили, на каждом доме реклама скоростей, а за натурпродукт сажают.. Государству нужно тупое стадо, а это может сделать только химия и бухло, травокуры не ведомы, им пофиг на всю суету..
не продавал бы и некто бы не узнал. если уж на то пошло - растил бы и курил сам... может ему по медицинским показаниям...
Иногда так хочется вспомнить молодость. Но тут же вспоминая какую несправедливую кару можно за это получить - отказываюсь от этой мысли. Печально жить в России.
Что пояснил? Долго не мог понять почему эти орхидеи не цветут?
Нашего врималенько - отца всея области надо переподсадить на натуральную ботву, а то после ЛСД его штырит не по-децки и, отходняки все тяжелей и тяжелей
Было бы забавно спалить росгвардейца выращивающего коноплю и увидеть как его отпускают на общественные поруки)))
Не-е-е, если покается и скажет, что больше так не будет, то просто пальчиком пожурят.
Да уж, 4 куста, какой крупный канал перекрыли. Это как борьба с браконьерами, всего лишь лоббирование интересов своих товарищей. Человека с 10-ю рыбинами задержат, своего с камазом полным рыбы отпустят.
Так не хилый срок может получить за любовь к растениеводству.
Слава юным мичуринцам! Раньше бы, как юному коноплеводу, значок и премию, а сейчас дело пришьют.
Что-то в сводках не видно новостей что в связи с употреблением марихуаны кто-то кого-то зарезал, сбил, избил, изнасиловал...
В развитых странах его бы похвалили за предприимчивость. На марихуане там сейчас зарабатывают. Так как это легальный бизнес. Так как это легальное лекарство. Синька зло
Капец на него статей навешали низачто
Самозанятый на удаленке!
Бесстыдство полное.
Ящик водки дома - хорошо! Запасливый хозяин.
Несколько кустов травы дома - тюрьма. Сиди лет 8, уважаемый.
Вот только криминальные новости на 90% из убийств/смертей/драк/краж и т.д. из-за алкашки.
а ходить и всем улыбаться -это нормально? Когда вот такие " новости" обсуждают и топят за травокурство , то мне как то по себе становится. Я не трезвенник , могу себе позволить " пропустить" 2-3 литра пива , когда это возможно. Но ездить или что-то делать под травой -это тоже в состоянии не в адекватном , хотя я не курю траву , но просто наблюдая со стороны , очевидно то, что люди себя ведут не как трезвые ( как минимум)
Так никто не топит за траву. Это просто факт. И никто не говорит, что под травой надо можно ездить за рулём/работать/делать что-то противозаконное.
Речь о разнице. Хочешь покурить - тюрьма, выпить - ничего. Хочешь купить травы - тюрьма, купить алкоголь - 200 рублей из кошелька.
Но отмечу, что я говорю именно за каннабис в чистом виде. Не смеси/спайсы и прочее. И также уточню, что любые наркотики - ЗЛО!
А тебя кто-то накуренным за руль гонит?
Правильно, не время улыбаться! Всём ходить хмурыми и трезвыми ну или как максимум 2-3 литрами пива внутри себя (если конечно не "трезвенник").
Проснулась тяга к ботанике,биологию вспомнил: пестики - тычинки.
Тот случай, когда делиться плохо
Учитывая информацию о том, что употребление данной полыни позволяет защитить себя от барановируса, скоротвсе агрономами станут
Может у него нормально руководить областным сельским зозяйством получится?
Орден ему!
Трава не наркотик..
Только это государственная тайна. Могут посадить за разглашение, у нас это называется "пропаганда наркотиков".
Эх, старина, что ж ты так неаккуратно?
ох надолго теперь уедет.
Люди пейте спиртное оно легализовано!
Правильно, русский значит синий
Это вот в бездуховных гейропах значить вот сначала колются сваей марихуанай, а потом по падъездам это самое. Ни то што у нас в расие - лежит в падике обоссавшийся Русский Мужик, зато как духовно лежит, все зовидують
Видать кого-то в гости звал, как говорится знают двое - знают все
Проект Зеленые кровли тоже к этому?
Молодец! Вся Европа спокойно курит, штаты курят....одни мы в стороне и по подвалам прячемся. А сколько дополнительных налогов государству!
Откуда налоги? Мы русские, если само в огороде вырастит - колхозное не купим. А во вторых-акциз хватает на алкашку
А налоги причём?
Так кто растит в промышленных масштабах на продажу платят налоги. Наши бизнесмены, владельцы газет и телеканалов имеют свой "гешефт" в таких агрокомпаниях.
(Добавлено через 1 минуту)
Журнал Форбс об этом уже писал.
https://www.forbes.ru/biznes/3...-marihuany
В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции было установлено, что 46-летний житель Холмска оборудовал в своей квартире теплицу для незаконного выращивания конопли.
в результате оперативно-сдаточных мероприятий соседом подозреваемого!
Красивое
Продаете?
Теперь просто показывают
Без ганжика останутся холмские растаманы на новый год.
Зато водяра в законе, ведь от нее вообще вреда нет
Налип агроном. Если ещё и сбыт впаяют - надолго на нары заедет.
за это надолго не заедет. может ещё и условное получить если правильно подсуетится.
По статье не совсем понятно, сбыт это передача в замен чего то, а в статье просто передача
Втягивание в употребление прямое или косвенное уже статья!
Просто дать затянуться уже сбыт! Если что...
Сбыт чего? Хорошего настроения?
Если верить написаному то на сбыте и приехал аграрий. А сроки у народников очень взрослые, тяжко нынче торчкам в 21 веке.
от 3 до 10
Не факт
почему?
я открыла и посмотрела что за статья
и наказание по ней, четко прописано
14 4121
16
17 2900
23
2
10 2109
9 3755