Pandora dx9x lora
жуть как раздражать начала эта сигналка, чуть больше месяца прошло а я уже сильно жалею что её поставил, меня удивляет почему эта хренотень в топе сигналок, что с людьми случилось? как такое вообще может нравится??? уровень топлива показывает на брелоке почти втрое ниже реального, очень противный звук сирены, машина пищит по 5 раз после постановки на охрану а иногда не пищит
сам брелок как тамагочи, мерзкие, нудные и дуратские мелодии проигрывает
можно хотя б на брелоке чурикалки эти убрать?
старлайн а93 у кого установлена, отпишитесь у вас такая же хренотень происходит или
(Добавлено через 2 минуты)
еще бывает что припарковался, заглушил, вышел, поставил на охрану, а через пару мин брелок пищит - двигатель заглушен
12 2303
ну так замени ее на другую сигнализацию
Купил машину Уже стояла ,пульт вообще не использую завожу с приложения ,какая модель стоит х.з
(Добавлено через 51 секунду)
Кстати остаток бензина показывает не правильно
как ниже написали это в литрах и скорее всего верно, бак 60л, полный залью, посмотрим что покажет
всегда на свои авто ставлю старлайн, нет ни сбоев ни музыки. закрыл-открыл ну и запуск-стоп, всё что нужно и цена вопроса в пределах - цена-качества и функции минимум.
Уровень топлива на брелке в процентах, на самом деле это литры.
У меня Лора 9Х, ведет себя спокойно, в неадекватных сигналах не замечена. Уровень топлива только вообще не показывает, почему-то, наверное при установке что-то не так было с датчиком на топливо, не знаю, но без этого вполне обхожусь вроде. В остальном претензий нет, наоборот, пробовал настраивать всяко-разно через приложение - варианты настроек порадовали, все перепробованные режимы работают.
а с датчиками удара как?
высавляли 80% предупредительный - со всех силы заднее колесо пинал - 0 реакции, сделали 90% чуть ли не от шороха орать начала.
почти полный бак
уровень 80%, пробовал бить в колесо - не сильно, но резко - срабатывает. А вот в дверь мне соседская дверь открылась недавно, след оставила, а сработки сигналки не было... хз.
а брелок мелодиями тетриса из 90-х не напрягает?
наоборот забавно
первые пару дней тоже прикольно казалось,потом раздражать стала
Ну если честно, то тоже бывает раздражает, но это видимо от настроения зависит. Когда опаздываешь, а она уже мурлычет, что прогрелась - тогда раздражает, а когда всё ровно - то и пусть себе мурлычет, не напрягает
Раздел Авто, Мото
31 6116
10 4266
Обсуждение новости:
Водитель маршрутки сбил женщину на остановке в Холмске
https://sakhalin.info/news/214826/
Обновлено 09:43 08.12: 7 декабря в 11:05 минут 47-летний водитель, управляя пассажирским автобусом, в районе дома №8 по улице Морской, по предварительным данным, отъезжая от автобусной остановки, совершил наезд на женщину, которая в нарушение ПДД РФ двигалась по краю проезжей части во встречном направлении при наличии тротуара.
100 6687
1
1
28 4432
3
14 643