Музыка

Все о музыке
Тема № 1874076
8 274
8 274
А мне нравится...
Оригинал есть оригинал. Но, вокально слабовато.
Согласен. Просто сильно разрекламирована.
Версию монеточки никто и не помнит уже, да?
Бизнес есть бизнес.
Да какой бизнес. Всё циклично. Кто был фанатом Альянса, тот им и остается.
Не надо быть ничьим фанатом. Просто слушать то, что тебе ложится на душу. И в разные периоды жизни оно может быть различным.
Отстой. Оригинал лучше.
(Добавлено через 3 минуты)
Не понимаю тех, кто каверы делает хуже оригинала. Тупо зачем?
Раздел Музыка
89 1988
12
Я в 1974-м году купил музыкальный журнал "Кругозор", кто не знает - там были гибкие пластинки. И вот там был какой-то "рабочий парень из Ливерпуля Джон Леннон" - я не знал кто это такой. Но понравилось. И вот в этом году я наконец-то купил пластинку Джона, вот сейчас слушаю и реву - осуществилась сбыча мечт, да я даже и не мечтал, это было нереально. А вот она, в руках!!
89 1988
12
7 1386
5
1
7 1386
5
1
16 1154
1
1
16 1154
1
1
1 238
Пол Маккартни заявил, что идея прекратить существование «Битлз» принадлежала не ему, как считалось последние 50 лет, а другому участнику ливерпульской «четверки» — Джону Леннону.
«Дело в том, что Джон начал новую жизнь с Йоко, и он хотел … просто полежать неделю в постели в Амстердаме, чтобы побороться за мир. С этим не поспоришь», — вспоминает Маккартни. Он говорит, что-то время для него было одним из самых трудных периодов. «Группа была моей жизнью. Я думал, что мы делаем довольно хорошие вещи —… (читать далее)
1 238
7 527
7 527