Тема № 1874063
20 11706
1
Обсуждение новости:
Из вылетевшего с дороги автомобиля вытаскивали сахалинца
https://sakhalin.info/news/213361/

Новость обновлена в 09:57 25 октября
24 октября в 21 час 50 минут 32-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не имея права на управление транспортными средствами, управляя автомобилем Toyota Corona Premio, двигался по автодороге Петропавловское — Воскресенское — Анива — Соловьевка.
20 11706
1
А скоро гололед...зима...
И будут страдать НЕВИНОВНЫЕ...
32-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не имея права на управление транспортными средствами
ха-ха классика
Надо было их там и оставить... протрезвели бы и сами вылезли
Отлично! Вот туда пьяным ушлёпками и дорога - в грязную канаву!
Интересно алконарко протрезвев понимают что на такси дешевле, или на край за рулем с трезвым водителем ? А когда уголовка приходит за повторы тоже наверно весело.
Подходишь, чуешь перегар, разворачиваешься, уходишь.
И звонишь 112.
А то припишут оставление в опасности.
Только если ты врач. Допустим если я увижу машину с номерами ПСО , Я просто проеду мимо. Как они к людям , так и им от меня
Помощь оказывать не обязан. А позвонить 112 - да.
Не будешь же в суде рассказывать, что увидел машину в губерского гаража, и у меня пропала память.
Я вообще не понимаю, как можно было вообще без прав садиться за руль??? Не справился с управлением... Как оно справится если прав нет и навыков вождения тоже? Еще и пассажир садится с пьяным в машину! Сами себя наказали и корыто свое расквасили... Хорошо что никто им не попался навстречу...
Куда топят. Совсем у народа мозги отрафировались. Думают бессмертные, что ли.
А где этот "Анивмеий пост"?
А что будет в гололёд?
Что, опять????
скорость надо соблюдать и не лететь как голый в баню !!
(Добавлено через 2 минуты)
судя по всему, не справился с управлением и вылетел в кювет на повороте.
это означает только одно ,несоблюдение скоростного режима
Поправлю. Не лететь, как вшивый в баню.
Где случилось то ?
Тоже интересно где это он улетел
Под фотками написано
Спасибо
Раздел Авто, Мото
8 595
Подруга сегодня подскользнулась и летела прямиком на припаркованную машину. По итогу не долетела прям чуть-чуть и шлёпнулась рядом, мы поржали, она поохала и пошли дальше. И тут у нас завязался спор, если бы она долетела и повредила машину, как надо было бы поступить. Моя версия - дождаться водителя, дать показания страховой, ей ничего не будет, так как она не специально и случай покроет страховка. Её версия - тикать быстро, пока не поймали, а то ещё заставят платить. Как поступить правильно? И как… (читать далее)
88 2606
2
1
99 2013
2
153 8306
12
1
14 4801