Творчество

Собственные стихи и проза
Тема № 1874050
1 299
9
1
И в одно из ближних воскресений,
Подобрав от добрых мыслей код,
Рыжий кот, действительно осенний,
По тропинке медленно пройдет,
Не спеша, размеренно, как барин.
И в траве оставив мягкий след,
Он погоде теплой благодарен.
Этот кот — давнишний мой сосед.
Из окна с улыбкой наблюдаю,
Как его проходит променад…
И как кошка осень золотая
На кота лукавый бросит
Взгляд.
Со зрачком янтарным вертикальным,
Непременно сдружатся они...
День воскресный будет идеальным,
Да и все последующие дни
Может быть, пройдут довольно гладко,
Не пугая грузом непогод...
Рыжий кот, урчащий очень сладко,
По тропинке медленно идет.
1 299
9
1
Безупречный красавец.
31 1425
9
13
Обидел он меня, предал. Я думала он идеал, я думала моя мечта, а оказалась пустота, а оказалась бездна горя, тупой и нестирпимой боли. И хочется его послать, и всем подряд Давать Давать))) но правильней- его простить чтоб всех любить любить любить. Как жаль, что я не христианка, как жаль что я не мусульманка. И побеждает Не прощать, а всем давать давать давать ))) Как боже я несовершенна, как местью круто вдохновенно из сердца рвётся тяжкий стон-ганд... ганд-н, ганд-н!! ! ....
31 1425
9
13
почитала нюни, как все любят и страдают. серьезно?
"Люби себя в первую очередь!
Цени себя, пусть что угодно пророчат! А если не спится тебе темной ночью, Вспомни тех, кто любит тебя, а не тех, кто от тебя что-то хочет!"
очень коряво, но в череде вот этих "ты мой свет, мой вздох, мой мир" чутка захотелось пнуть
5 422
1
Одинокая звездочка желанная, успокой, заворожи меня хрустальная. Сна мелодию прозрачную, прохладную, положи на мою голову нескладную.
С лёгкой утренней бессмысленною дымкою растворишься ты,изчезнув, невидимкою. Не для каждого с весеннею проталинкой распускается его цветочек аленький.
1 174
1
Соскучился безумно по тебе, но гололед - дорога перекрыта! И этой новостью душа моя разбита. О как надеялся я нынче быть в тебе!
Дождь, ночь и снег! С ума сошла природа в тоске неистовой по летнему теплу.
И шах и мат поставила в два хода,
Истерикой снежинок на ветру… (читать далее)
10 473
3
10 492
6