Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1873990
175 13267
4
137
Обсуждение новости:
Привиться одновременно от гриппа и ковида теперь советует сахалинцам минздрав
https://sakhalin.info/news/213350/
175 13267
4
137
Лучшие ответы
Сообщение удалено
И это в сезон простуд, да ещё и сразу две... Эта страна ДНО! Как можно вообще такое советовать?! Страшно жить, когда власть, минздрав и прочие высшие структуры против людей...
Совсем уже сбрендили
(Добавлено через 2 минуты)
Ещё и советуют людям кто перенёс ковид сразу ревакцинироваться и прививку от гриппа, вы все в кучу
Вы уже сами всё должны понять, почему всё так делается.
Сообщение удалено
Что Вы советуете людям, я взрослый человек, переболела ковидом, и никак теперь не могу теперь привести организм в норму, лейкоциты скачут вверх, тромбоциты резко вниз, глубокая тромбоцитопения теперь в диагнозе, врач говорит вирусные прививки могут таких же дел натворить, Вы что с ума сошли!!!!
«Сегодня (23.07.2021) завершается наблюдение, к октябрю по вакцине "Спутник V" будут подготовлены уже отчеты... По остальным вакцинам мы планируем, что конец 2021 года и начало 2022 года, первый квартал по "КовиВаку"»,— сказал господин Мурашко
Где можно ознакомиться то с итоговыми данными клинических исследований российской вакцины от коронавируса «Спутник V»? Скоро уже ноябрь
Нигде. Это же экспериментальный препарат.
давайте уже ВЫДАВАТЬ ЭТУ ВАШУ доступную рыбу за прививку!
Сообщение удалено
Не ну чего мелочиться то..Давай сразу всё в одном ведре намишаем да и вколим одну вакцину от всех болезней🤦‍♀️😳 Только начнём с минздрава и их семей.Не бойтесь,вы же утверждаете,что противопоказаний нет,и её можно всем.От мала до велика и даже беременным.🤦‍♀️ А если серьёзно,то такое ощущение,что они просто прикалываются над народом.😳
в сети мелькнула информация о случаях чумы по миру. единичных пока.тут же попалась инфа о какой-то чуме у крупного рогатого скота в южной корее. сопоставив все это я поняла:новая вакцинация не за горами.
Вся чума в минздраве🤣
сорри , я только спросить: в минздраве есть хоть немножко людей с медицинским образованием?
Если только с купленным дипломами. Просто как иначе можно объяснить все, что происходит?
На верхах у нас акробаты и шуты, сами знаете
Походу ни одного
Ковид грипп не пропустит
А герпес не пропустит ковид. Поэтому кто имеет вирус герпеса, вам несказанно повезло, так как этот вирус самый сильный
Это бред. Герпес пока спит, все он пропускает.
Ну вот нафига в период пандемии делать прививку? Сегодня сделал, завтра вышел на работу и заболел. Что вобще будет с иммунной системой прсле такого количества прививок? Минздрав ведь советует каждые 3 месяца. Как же они надоели. Прививки сделали 60% людей, а заболеваемость хоть бы на процент снизилась.
Пусть советует.
Привился и от ковида и от гриппа. Ещё и от пневмонии поставил прививку. Жив. Здоров. Цел. Орёл))
Разве можно от пневмонии привиться?
Иль стебёсси?
На сегодняшний день прививка Превенар 13 (Prevenar 13 «Пфайзер») – это лучший способ профилактики пневмонии. Она эффективна в отношении 13 типов пневмококковых бактерий (Streptococcus pneumoniae), возбудителей таких инфекционных заболеваний как (плеврит, менингит, перикардит, сепсис, отит, пневмония).
Три года тому назад сделала и, думаю, только благодаря ей ковид перенесла нормально, как и грипп. Три дня температура просто зашкаливала, а на четвёртый - как будто ничего и не было.
Когда-то я привилась от гриппа от пневмонии одновременно, еле выжила, следом онкология
Сообщение удалено
Лоб себе зелёнкой ещё забыл намазать... Орлёнок.
неее, ему зеленку колоть надо
Не привилась ни от того, ни от другого, ни от третьего. Жива, здорова, цела, красотка.
Сообщение удалено
это ровным счетов ни о чем не говорит и не значит
При одновременной вакцинации от ковида и гриппа препараты вводятся в разные части тела, например, в левое и правое плечо.
ну конечно, у нас же кровяное русло тоже левое и правое
Потом не разберёшь, от какой прививки осложнения, нахрен надо!?
Чеканулись совсем . Может, сразу три вакцины влить, что там мелочиться: от ковида, гриппа и пневмококка? В левое, правое плечо и под лопатку . Я от спутника пластом валялась, несколько дней в себя приходила, идите на три весёлые...первый и последний раз спутник ставила, а одновременно с другими вакцинами...я не самоубийца.
Так и делаюь детям. И в советское время делали - Акдс, полиомиелит и ещё какая то х... Забыла. Мне когда мед сестра сказала, я в шоке была. Сразу три вакцины.
Может быть не туда пишу ,но объясните ,что такое локдаун ,даун знаю это псо депутаты Госдумы , а что обозначает лок
Лок он же Лох. Это имеется ввиду народ.
"Смотри вниз".
Как и положено рабам. Не поднимать глаз на господина
А я обе прививки спутника перенёс легко. Даже и температуры не было...
Просрочка была или контрофакт
Повышенной температуры, наверное?
Интересно, что заставило прийти к такому выводу? Раньше разрыв в месяц, сейчас одновременно. Из крайности в крайность? А сазком предусмотрительный, молодцы, прописку делают, что необходимо все же проконсультироваться. Как же все это уже достало. Сколько уже можно издеваться над народом?
Всё что советует государство в лице нынешних зажратых лиц - следует пропустить мимо ушей и послать их в прекрасное далеко, откуда они и вещают. Ибо это государство способно только доить и резать свое население и при этом утверждать что всё делается на их благо. Всё налоги и сборы поднятые в этом году сделаны на благо народа. Только не российского.
Недавно где то вычитал : "Пункт вакцинации находится в торговом центре, вход в который по QR кодам".
Сообщение удалено
Минздрав России только сахалинцам советует привиться?
Добрый день. Интересно знать, как "правительства" будут убеждать делать прививки, когда выкцинируются 80‰ населения, а вакцинированные будут и дальше болеть и умирать. Как вы думаете?!
Отключат свет и газ
Бедный человеческий организм! Ест, непонятно что, пьёт, непонятно что, облучается разными приборами со всех сторон. Уже и тараканы сбежали из квартир. А теперь ещё и колют его, бедного разными вакцинами.
Кавид это разве не грипп и штамм кавида не штаммы группа с получившими более гламурными названием ,
Гонишь совсем?
Еще вчера было нельзя, сегодня уже можно, а завтра станет даже полезно? Клоуны!
А можно еще от чего нибудь сразу
Ковид, как и грипп, непобедимый, вакцина или без неё, не уйдёт ковид никуда, мы будем с ним жить уже не одно столетие, как и с гриппом. И от гриппа умирают, и от ковида умирают и вообще у каждого свой срок. И пусть каждый сам решает, прививаться или нет. Если человек чувствует, что у него иммунитет и организм справится, так дайте право выбора, отстаньте от людей. Заражают и болеют и привитые и непривитые. Конечно вам бесполезно что-то объяснять, вы всё это знаете, просто у вас деньги в глазах и на здоровье народа вам по&ер.
Результаты исследований в студию
Как только проведут на вас доклинические исследования
Ага и ласты склеить не отходя от "кассы" Мозгов нет-считай калека
Введите уже добровольно-обязательную эвтаназию.
полярнуть стаканом боярки и на берлин.
Но через Кремль.
Ржака
Как вы задрали со своими прививками. Слов на вас нормальных нет.
Ещё в сентябре в сахалинских новостях говорили НЕЛЬЗЯ одновременно колоть вакцины от гриппа и ковида, а сейчас уже можно. Да они откровенно уже народ уничтожают, что тут непонятного.
Недавно и беременным было нельзя, потом за одну ночь все поменяли, стало не просто можно, а нужно. Это цирк уродов.
Это уже не цирк. Это Хатынь.
Основите землю, я сойду
Сообщение скрыто пользователями,
Ещё один зомбированный пропагандой...
Бред не неси
Умер в больничке?
здоровый ранее, сильный мужчина
Ты что ли знахарь-экстрасенс, ёпт. Нет здоровых людей.
Боже мой, что вы несете. К ней домой что ли приходили антипрививочники, как сектанты, говорили не вздумай идти колоться, да брошюрки раздавали? Ещё неизвестно, выжила бы она, сделай прививку, а то лежала бы рядом с мужем сейчас.
Вы просто не знаете какая смертность у привитых
Сообщение удалено
Вы серьёзно! А что же грипп в СССР не победили. Кололись все. При том добровольно.
В СССР прививок от гриппа не было. И в каждой поликлинике висели плакаты, предупреждающие, что организм после гриппа иммунитет не вырабатывает. То есть прививка, которая появилась уже на развалинах СССР, как мертвому припарка.
Были. Помню. Всем классом дружно ходили в медкабинет. Класса до четвертого-пятого. Потом мама сделала "медотвод"
Вы нормальный вообще? В школе учились? Что тут не ясно? Природа то.. и - человек. Экология заствляет мутировать вирусы. Задача человека выжить. И каждый приспосабливается, кто с вакциной, а есть что надеются на свои силы. Каждому должно быть дано право выбирать! На то он и человек, а не раб.
Потому ,что грипп постоянно мутирует. Вирус новой инфекции, гораздо изощрённей. Колешься от одного штамма , а на подходе уже с десяток других видов этого вируса...
Знаток вирусов у тебя какое образование ?
Ну да а у нас уже данные и названия про короновирус который мутирует аж до 23года знают и когда какой будет, вот интересно откуда они все знают, очень много вопросов возникает, а ответов ноль.
забота о здоровье человека - это хорошо, это отрадно
Сообщение удалено
Может сразу лоб зелёнкой помазать, чтоб наверняка. Хотя нет тоже осечка Может быть
второй контрольный
Ага.85 год.Южный Вьетнам.Строят на обед в одну шеренгу.Каждому в правое плечо прививку.Пневмопистолетом.С обеда выходим.В одну шеренгу
В левое плечо ту же вакцину.Типа осталось много.Дорогая.Не выливать же.
Каждые полгода вакцина -Чума,холера.Ниче))
так ты не путай: те вакцины испытывались и наблюдались по 5-6 лет.
Стала очень модная фраза До клинических, где клинические испытания хотя бы Спутника?
Ты же в этом ничего не понимаешь! И зачем лезешь?
Вот они и идут сейчас. Эти клинические.
А почему не расстреляешь всех непривитых? Чтобы победить свой страх перед ковидом.
ой дура
У тебя старческий маразм. Иди застрелись, чтобы родственников не мучить, имей совесть.
Поддерживаю, вот только сахком против
Загрузить ещё
32 2532
3
32 3789
2
8
12 1748
1
2
5 2069
5 1426