Тема № 1873952
25 5906
2
3
Обсуждение новости:
Подросток, прокатившийся на грузовике, заставил сахалинцев вспомнить детство
https://sakhalin.info/news/213344/
25 5906
2
3
Лучший ответ
мира победы перекресток на север, а это значит шпанюк как минимум 500 метров проехал. лайки по любому от сверстников получит, и кто-нибудь захочет рекорд побить.
Зимой цеплялись за разрезовский автобус в посёлке. Весело было. А потом дядя Вова, водитель, на маленьком ходу вышел из-за руля и прописал нам поджопников таких, что сейчас помню.
Но мы же выжили))))
Потому что мальчишки)))
помню тоже, разок решил прокатится цепляясь за автобус, а взади в это время батя ехал на москвиче и кулак его помню торчящий из окна домой потом сыкотно было идти
Мы за помойку цеплялись.
Солидолом вечно этот «бампер» обмажет ска, аж перчатки не отлепишь.
У нас был такой способ согреться зимой.
На повороте догоняли грузовик с углем и в момент проезда мимо своего дома с кузова сбрасывался уголь после чего десантировались на дорогу и заносили уголь в сарай. Все было просчитано до муллиметра,- на подъеме водитель не будет тормозить тяжело груженую машину для разборок. Сия затея была с благословения матери, рынка угля тогда не было, снабжения тоже. Хошь, не хошь, зимуй как могешь, и мы бегали за самосвалами в ночное время создавая годовой запас угля в сарае.
На Сахалинской всегда за автобусы цеплялись и вниз до Милицейской или ниже )))
я тоже так катался только в кузове газ 53
Помню когда много народу зацепится, шапку снимаешь кому нибудь и выбрасываешь, тогда он сразу отцеплялся или водила солидолом бампер намазывал, зацепишься и все перчатки в солидоле 😂 было прикольно в своё время!!!
Прикольно, смотри, я так же катался...
Ой, упал...
Ой, смотри, на колесо намотало...
Дети конца восьмидесятых, я зимой так, в Невельске в школу ездил, но Машин было в десятки раз меньше!
Зачем автор посигналил после того как подросток перемахнул через забор?
хотел взять автограф..
Брат по детству так прокатился только на чьем-то запорожце, позади зацепился в нашем дворе, водила резко тормознул, брат сначала лицом ударился а потом тот вперёд поехал, а брат с разбитым лицом, не шутки все это
У меня так кореш в детстве сразу нескольких зубов лишился.. В пионерлагере за "газоном" бортовым бежали, хотели на кузове повиснуть, а он тормознул по какой-то причине. Кореш с разгону и приложился всем анфасем..
Всю жизнь так цеплялись за автобусы и катались. Раньше время другое было. Доброе весёлое и спокойное.
Верно подмечено про раньше…
Зимой вообще красота.
это выжившие)
я так тоже катался...
У нас это называлось кататься, на мясе
Было дело цеплялись за автобусы в детстве,по 10 км проезжали😂😂😂👍👍
Попутчик блин,благо днём😆
Раздел Авто, Мото
5 488
8 256
8 507
9
5
анонимная 43908
33 1233
Обсуждение новости:
Юного сахалинца, переходившего дорогу на зеленый свет, сбил Land Cruiser
https://sakhalin.info/news/214713/
Обновлено 13:01 03.12: Прокуратурой Южно-Сахалинска контролируется процессуальная проверка, проводимая по факту ДТП, произошедшего 3 декабря около 10:00 на перекрестке Мира и Пуркаева, в результате которого пострадал несовершеннолетний.
301 13477
18