Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1873913
18 1908
2
6
Обсуждение новости:
Почти все работы по капремонту дворов успели завершить в Южно-Сахалинске
https://sakhalin.info/news/210798/
18 1908
2
6
А когда начнёте успевать завершать работы в других районах области? Лимаренко, ты губернатор Южно-Сахалинска или всей области? Потом Москву Хаим.. Да у нас у самих тут малая Москва, в которой кипит жизнь, в то время как районы умирают
В северном городке ,когда начнёте кап ремонт?
Помните какое было лето, жара дождей полтора месяца не было. И вот в первый дождливый день нам во дворе в лужи накидали асфальт и разровняли фронтальником!
В нашем 11 микрорайоне отремонтировали три дворовые территории, через которые уже страшно было ходить и ездить. Очень необычное чувство: широко, ровно и без ям. Интересно, сколько продержится? Хотя делали с чувством с расстановкой, то бишь только в погоди дни. Ну, а так: спасибо!
(Добавлено через 42 секунды)
В погожие дни
У нас победы 90 сделали капремонт, но так интересно делали что лужи как были в одних и тех же местах там и остались это пипец
Привет, соседи) Ленина 287...Две заплатки положили, рядом с заплатками ямки..В дождь вся вода стоит у второго подъезда. Ничего не изменилось...Лишь бы визжать о завершении ремонта дворов...Бездельники.
Тихоокеанская 10 раскапывают, но только начало,интересно до зимы успеют?
Пусть Кулик заставит своих работников изучать проект ремонта который они непосредственно курируют и заставляют подрядчика делать работу по проекту, а не то что им в голову пришло.
Ремонт Мира 367а,367в,365а еще не сдали. Есть не доделки со стороны подрядчика и не пришли МАФы. Уже есть работа подрядчику на гарантию : разрушение бордюра, провал асфальта, сползает чернозем по уклону....
(Добавлено через 8 минут)
Проектировщики молодцы, учли все наши пожелания. Заказчик и подрядчик совсем не знают проекта, поэтому такой результат.
Карина ты реально уже задрала, мы скоро на тебя в дурку заявление напишем. Достала всех уже, не ними чушь
Ремонт сдали. Теперь просто отвалите от меня, а свое мнение я могу писать где хочу и какое хочу. Весной посмотрю на ваши лица, когда все начнет рушиться.
Никак не удалось на меня компромат собрать? На себя в дурку напишете, может мозги появятся.
Это мне заявляет наркоман?? Может тебя быстрее отправить на лечение?
А у нас во дворе такая красота стала! Есть за что спасибо сказать, правда.
Завтра утром фото выложу сюда одного такого кап ремонта, пусть все видят и знают что не перевелись еще ###арукиемастера.
Качество кам.но, проектирование вам.но
Зачем так нагло врать? Ремонт двора ул Сахалинская,32 -А начали, грязь развезли и работники появляются эпизодически. И ничего кроме откосов не сделали.
И парковка проектирована грамотно
17 1988
14
199 10781
1
29
23 6869
2
11 4225
11
168 12018
27