Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1873902
74 7432
126
Обсуждение новости:
ПСО пугает непривитых беременных страшными последствиями
https://sakhalin.info/news/213335/
74 7432
126
Лучшие ответы
Провалить вакцинную кампанию наше правительство смогло 👍🏻 я сейчас не о полезности или опасности спутника. Но, доводится мне, будь наша страна заинтересована действительно в вакцинации, а не пропихивании именно отечественного препарата насильно уже и беременным, и кормящим, то в стране давно был бы выбор из принятых в Воз пфайзеров и иже с ними.
###чи своим родителям, женам и детям вкалывайте свою чудо-жижу.
Лживая преступная воровская власть, погрязшая в коррупции и прочей грязи.
А так же ПСО берет на себя ответственность за осложнения и непредсказуемые последствия для матери и ребенка, оплачивает страховку на такие случаи? Что то не вижу документика такого
один вопрос: а кто у нас в ПСО есть с медицинским образованием хотя бы? может профессор-вирусолог есть? чего они пугают тем, в чем не шарят совершенно?
Так вроде 60% уже укололи, где же обещанный коллективный иммунитет?
Задача уничтожать не родившееся поколение поставлена
Все они в одной связке по уменьшению населения планеты
В точку
То есть даже мазь от боли в суставах беременной нельзя, а прививку можно? Ясно, понятно.
Какое счастье, что я в сентябре родила, еще до всей этой кутерьмы с вакцинацией беременных!
Погодите, уже кормящим разрешили.
😰Не пугайте меня. Не слышала о таком.
Сообщение удалено
Это какими? Баклажанновая икра подорожает?
Сообщение удалено
Сообщение удалено
После того, как Ющук забеременеет и привьётся - я подумаю))
Вот действительно здраво мыслящий ПРЕЗИДЕНТ, который ,,ставит на место" точно таких же ищук, а то возомнили из себя хрен знает кого:
https://youtu.be/F5WunfaM_K0
(Добавлено через 1 минуту)
*ющук
При чем тут президент? Включайте мозг наконец- то . Все дело в тех, кто рангом ниже, но хочется подняться выше...
Как можно додуматься колоть беременных экспериментальной вакциной?
Да им вообще насрать на всех. Достали уже с этой вакциной. Пусть своих дете , внуков , жен беременных прививают.
Думают только, о том как кресло свое не прос..ать и о кармане
Ющук - ты кто такой вообще?? Простая пешка бестолковая и ущербная
Как же женщины в эпидемии гриппа носили и рожали?! Совсем берега попутали со своими байками.
ПСО, напугайтесь страшными последствиями от пережора, в любом смысле этого слова.
Я понять не могу, они в псо думают, что они бессмертные? Если после прививки случится трагедия, они могут и под раздачу попасть. Надоела эта пропаганда. Кто хотел, тот сделал прививку, остальных не заставят.
Прекращайте эксперименты над людьми!
Сообщение скрыто пользователями,
Уу-у как страшно . Ющук?
Это тебя так от прививке торкнуло?
(Добавлено через 15 секунд)
Прививки
Дегенеративное расстройство головного мозга-опасная штука! Советую не затягивать и обратиться к специалистам!
Сообщение удалено
С запуганными конфетками меняются.
Серьезную угрозу здоровью для будущих мам представляет прививка непонятным веществом.
Какой доктор даст расписку о том,что со мной и моим ребёнком ничего не случится после укола? Конечно же никакой доктор не даст расписку!Вот и идите в ....у мелкими шажочками далеко,далеко.
Отстаньте вы уже от беременных
От всех
Интересно,а он вколет эту жижу своей беременной дочке ?
Я ко всему готова была и все же наше руководство не перестает удивлять.Доьрались таки до беременных.Все сами себе противоречат.Малышева их любимая вещает одно,по другой программе другое.Заврались!
Малышевой уже по-моему прогулы на кладбище ставят. А эта д….а еще предлагала пенсионный возраст еще на 5 лет поднять…у самой дети и внуки заграницами живут
публично, дважды, самым что ни на есть спутником
с собутыльниками чтоле? я про "коллег"
А что такое ПСО?
Челы на букву "п" сахалинской области.
Сообщение удалено
от "короны" могут только до смерти залечить, для статистики.
Это точно, а вот статистику смертей от коронной вакцины не ведут почему то или скрывают?.
Думаю, что, Ющук- случайный человек из "какой-то" команды Урфина, танцующий /Ющук-/ в период пандемии в ресторане.
Чего бы это он из моей команды?!
И внизу статьи надпись: имеются противопоказания.Всегда беременность была противопоказанием для лекарств,а тут прям святая вода..
посылайте их на...всех вместе с псо !!
Хорошо бы ещё рассказали про последствия применения препарата «Фавипиравир», который применяют для лечения коронавируса. «Фавипиравир» токсичен при беременности и планировании беременности, он способен нарушить эмбриональное развитие плода.
Приём препарата во время беременности может нанести вред будущему ребёнку.
А ведь далеко не всегда женщина знает, что уже беременна.
«Фавипиравир» противопоказан беременным женщинам, а также мужчинам и женщинам во время планирования беременности. При назначении препарата кормящим женщинам необходимо прекратить грудное вскармливание на время приема и в течение 7 дней после его окончания, так как основной метаболит попадает в грудное молоко.
Не знают уже как принудиить народ привиться. Посмотрели что в лохотрон про 100 тысячный розыгрыш никто не ведётся и теперь начали запугивать и принуждать.
Пенсам после прививки по 1000 дадут.Сейчас они поднимут статистику.
Там чтобы этот косарь пенсам получить еще тысячу кругов ада надо пройти через соц.обеспечение
В этой стране уже ,,президенту" никто не верит, что уж говорить про остальных (шестёрок).
Совсем там есть уже ?
Чудит вовик ющук, нашелся пропагандер соблюдения противоковидных мер.
Если кто не помнит - с пол года назад этот чудак вместе со славиком зайцевым, в нарушение объявленных ограничений, устроили бухалово в ресторане со своим подельником по распилу бюджета.
А врачи что рекомендуют? А то бизнесмены с псо сейчас насоветуют
А доктора Менгеле взяли под козырек и дружно сказали МОЖНО
Идиоты.
Дибилоиды
Не давно пообщался .... Враньё.
Интересно, а чтобы он сказал, если бы была беременна его жена!?
Он бы сказал, что ребёнок не от неё...
А он бы ответил что она привитая, и справку бы показал 💯 пудов. Едросы типа все привитые, и их жены и дети, и друзья тех друзей что друзья.
Себе экспериментальный, не прошедший всех стадий испытаний препарат они явно не колят.
Уверена, что нет!
Это насколько надо ненавидеть народ чтобы испытывать вакцину на эмбрионах
Сообщение удалено
нет такого преступления, на которое не пошел бы капитал ради 300%-ной прибыли
деньги не пахнут иначе не объяснить...
"Случаев рождения детей с коронавирусом на Сахалине и Курилах не было." Прям точно точно?
Видимо, спёрто из методички по ВИЧ образца 1997...
(Добавлено через 2 минуты)
Ять, новорождённый младенец с ОРВИ. Под чем такие трансляции?
67 7709
1
4 1051
3
6 1275
3 661
1
123 5679
10
8