Kishika
Тема № 1873901
35 1265
2
Продолжение темы https://forum.sakh.com/1652146/
(Добавлено через 1 секунду)
Как называется это сооружение в центре кольца? Что оно изображает , какую смысловую нагрузку несёт и кто автор?
35 1265
2
вы чо, это же хорошишка
Это символ как можно бестолково решать проблемы города. Когда у нас с автобусами был полный провал и мёрзнуть приходилось по полчаса на остановке, Хорошавин решил себе памятник воздвигнуть.
А в Риме что бестолково решают?
А мы в Риме? И если уж и сравнивать, то сравнимое, а не опу с ручкой.
А почему нельзя сравнить. Какие то Стеллы привезённые из Египта черте когда поставили в разных частях города. Но почему то местным нравится, хотя возможно когда устанавливали многие тоже плевались.
Наверное нельзя по тому, что Рим это город с более чем древней историей, населением более 2 х миллионов и находящийся в другой стране. Город изначально в других условиях и с жители с другим менталитетом и даже с другими проблемами.
Ну мы то не хуже. У нас свои памятные знаки. Знаки нашей истории.
Ну да. Фаллос Хорошавина как раз знак нашей истории. Памятный знак.
Ты сексуально озабочена? У меня нет таких ассоциаций. Я даже скажу мне нравится эта Стелла и то как она оформлена.
Это не моя ассоциация. И даже не моя идея названия. Если ты до сих пор этого названия не слышала, то я рада за тебя.
Если это не твои ассоциации, почему ты думаешь, что они правильные. И чем лучше Стеллы египетские с какими то ероглифами? У нас хоть мрамор и гербы по периметру, и двуглавый орёл. Иными словами вполне информативная Стелла.
Ну я поняла что стелла тебе нравится. Я одно не поняла, мне то что ты доказываешь? Мне она не нравится. И не понравится никогда. В тот год когда на неё выделили совсем не маленькие деньги, наш город был в полной опе и стелла была нужна как собаке пятая нога. Так же мне паралельно где и в каких городах стоят другие Стеллы, мне паралельно, что ты думаешь по этому. Информативность этой стелы тоже под большим вопросом. Кто там рассматривает то. И выше написанное мной название этой Стеллы, в разных вариациях, много раз звучало на этом же форуме. Но она стоит. Ну пусть стоит, не сносить же теперь. Но для меня останется символом неправильного распределения средств среди хреновой тучи проблем.
Не бреши. Годы правления Хорошавин самые богатые и денежные годы.
Ну и личную жизнь свою устраивай, не будет нездоровых ассоциаций.
От господи убогая. Ну полезло из тебя дерьмо, легче тебе стало? Ты всегда когда не можешь на своём настоять, начинаешь свою херню на других людей проецировать? И да. При Хорошавина денег было много. Да только кроме Стеллы и не осталось ничего.
Все кто не согласен с тобой -убогий? Сколько же у тебя комплексов.
По поводу ничего даже смешно говорить. Изучай матчасть.
Не смогла даже осилить собственную писанину, психолог блин, да это ты дорогуша бессишся ,от того что я не согласна с тобой и всякую хрень тут приводишь в доказательство. И убогая ты не от того что со мной не согласна, а от того что не понимаешь что написано и не можешь диалог вести без перехода на личности. Мне вообще плевать на то, как ты к этому относишься. Ну нравится тебе она, ну и что. Иди изучай информацию на Стелле. Под авто только не попади. И сама за рулём в этот момент не находись.
Зачем так много пишешь, учись излагать мысль кратко.
Да ты и кратко и не поймёшь. Вообще нет смысла тебе писать.
Не пиши.
Надо на ней часы установить, пусть отчитывает сколько до освобождения автору осталось
Одно время это называли "хороxep".
Стелла губернатора Хорошавина. На строительство потратили в два раза меньше чем на подсветку телецентра и в три раза меньше чем на тюльпаны.
Там ещё гербы городов области. Особого смысла не несёт, но и кушать не просит.
Сейчас вот ремонтировать собрались. Первый раз за все года что стоит.
37 подсветка(2017) и 26 стелла.(2010) я бы не сказала что в 2 раза меньше. По мне так одинаково или стелла даже дороже если исходить из инфляции. И одинаково нахрен не нужно ни то, ни это. Ну а тюльпаны? за это нужно садить. Ну мне бы этого хотелось.
Ручка Хорошавина, смысловая нагрузка соответствует названию.
Памятный знак о бывшем губернаторе.А вокруг гербы городов. Венчает двуглавый орёл.
Палец 21-й бывшего губера, ныне сидящего на зоне Хорошавина
Понаехали...
Да не понаехала я))) Здесь родилась!)
Я любя )
Кстати, это единственный объект в области, где не своровали
Зарегился с 13 года.
а хрен его знает шо это такое ,
Сказали, что маяк)
Это маяк, автор Вадим Александрович.
Понятно. Спасибо)
Это высокая колокольня, с которой Александрович смотрел на проблемы региона.
Раздел Авто, Мото
2 207
17 3930
Всем привет!
Выскочела проблеммка...
Во время метели прогревал машину с сугробам под капотом, в итоге начала временами подтраивать. Прокатился по городу и потом совсем перестала заводится, раньше было пофиг, заводилась вся залита, а в эту метель что то пошло не так. Движок 6g72, менял топливный фильтр, насос работает, искра долбит, плюётся в воздухан...
За 13 лет первый раз такое
Кто что может подсказать
9 887
1
Всех приветствую! Кто знает с чем связано перекрытие участка от ул.Чехова до ул.Амурской мимо д/с "Аленький цветочек "? Последнее время там было одностороннее движение, а сейчас с обоих сторон висит "кирпич". Не пойму, это делается для того чтобы усложнить жизнь родителям, которые и так без матов не могли там припарковаться, для того, чтобы забрать ребёнка? Мало того, что Амурская толком не чищенна,так ещё и какие-то дебилы постоянно заставляют одну полосу своими "корытами"… (читать далее)
24 844
3
38 1130
2
8