Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Snark
Тема № 1873898
5 396
Имеется фигня, кинотеатр htc5550/51 Проблема в следующем, уже выяснено, перегревается и отключается. Напрочь. Защита похоже срабатывает. Ну, mp3 с DVD - 25-30 минут, с холодного старта, avi с USB - минут 10-15, потом вырубается нафик. Ясно, что перегрев, но как решить?
Или может, вовсе плюнуть, не решать. Но такую-же фигню без периферии (без колонок) купить возможно?
5 396
кинотеатр htc5550/51
Ты б хоть название нормально написал...
Samsung HT-C5550
или
Philips HTS5550
И что там конкретно у него перегревается...
Усилок, проц, шим... на выбор
Защита похоже срабатывает.
т.е. спец его не смотрел. Неси в мастерскую.
Кондесаторы посохли (вздулись)наверно в блоке питания.Разобрать посмотреть визуально.
может кулеру хана?
Добрый день, форумчане! 🙂 Вопрос такой: какой ноут или комп выбрать ребёнку 12 лет? Основные задачи для "техники" ставятся следующие: что бы тянул онлайн игры такие как "Genshin Impact" и учёба естественно (с постоянными дистанционками очень актуально). Сама в этом вопросе не особо понимаю😔может подскажите модели или на что обращать внимание при выборе. Всем ответившим большое спасибо!🙂
72 1476
8 397
Перестал раскручиваться hdd регистратора видеонаблюдения KGuard SHA108 делает четыре попытки и останавливается, головка считывания даже не шевелится. На плате по питанию вздутые кондеры по 1000 мкф, заменил. Монитор отображает всю инфу и hdd не видит .Блок питания рабочий и ток не просаживает (проверено нагрузкой 2А.) Взял HDD который лет пять просто пролежал с идентичными параметрами, форматнул в Lewel Format Tool , проверил на ПК, все чисто, но и этот диск регистратор не видит. Кто подскажет есть… (читать далее)
10 413
возник спор с карифаном. тема-пиратская винда и лицензия. у меня пиратская. я её могу устанавливать сколько хочу раз и любые сборки. и также активировать без проблем и бесплатно. карифан висит на лицензии и сопротивляется. у него всё лицензия, все проги и включая офис . это идеал. у меня всё тоже но, бесплатное. фильмы он тоже смотрит платно,а я через торрент-клиент качаю всё что мне вздумается.
хочется узнать мнение форумчан. разведём спор.
кто пользуется халявой плюсует. кто лицензией-минус.
216 3980
53
35
Добрый день Сахалинцы. Смотрю давно вопросов и тем не поднималось про стримы игр. Хочу найти стримеров сахалина для обмена опытом. Нынче у нас интернет позволяет вести данную деятельность. Почему бы и не постримить. Кто где стримит, как набирает подписчиков и просмотры? Может быть кому то удалось монетизировать канал. Я вот например видео выкладываю в Ютюб. Немного на твиче. Стримлю я с PS4 как не странно. Кому интересно мой никнейм в PSN igorila83. Можно замутить какой нибудь проект например турнир… (читать далее)
20 825