Starlord
Тема № 1873883
9 599
Производители предупредили о повышении цен на колбасы, сообщили СМИ
Российские производители колбас и сосисок уведомили о росте цен на 7—20 процентов https://ria.ru/20211022/kolbas...um=desktop
9 599
Надо немножко потерпеть, дожмут внутренних врагов- агентов Госдепа и все наладиться! К 2036 году стабильность стабилизируется !
Водка тоже подорожала, только сейчас увидел..
Да обнаглели, народ протрезвеет и всё
Колбаса,которая продаётся в магазах-гадость. Научиться делать самому колбасы из чистого мяса легко и просто.
Обувь так же просто сплести из бересты, как раз на ковидных выходных и заняться
это ваш выбор травить себя за свои же деньги
Да, мы сделали выбор, а на что вы готовы ради своего?
мы? вы и ваши глисты?
о росте цен на 7—20 процентов
это на выходе на производстве. дальше в оптовки. потом в розницу до покупателя!
не меньше 50% на выхлопе!
5 730
Хочу заказать модульные картины, большие, с самой картинкой еще не определился, проблема в том, что я не смог найти их в высоком разрешении, картины Yutaka Kagaya.
Созванивался с московской (модулка) - они сказал что сделают без проблем и даже нашли желаемые картинки в выс разрешении, что-то я в этом сильно сомневаюсь
кто-то заказывал у них? или может у нас в городе есть мастерские, где могут изготовить?
планировал картины на холсте… (читать далее)
0 142
Добрый день уважаемые форумчане! Необходима услуга специалиста, который умеет работать в редакторе. Необходимо нанести границы участков на фотографии . В наличии имеются фото с аэрографа и кадастровая карта. В общем необходимо нанести схемы на фото . Спасибо всем ответившим.
4 480
2 279
6 432