Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1873851
66 6724
3
52
Обсуждение новости:
Непривитым сахалинским пенсионерам рекомендовано сидеть дома
https://sakhalin.info/news/213310/
66 6724
3
52
Лучшие ответы
Можно подумать они собрались на Бали или в Испанию с Турцией.
Интересно, а в подьезд можно выходить или к с соседям
Только по QR коду
Сказочные
Концлагеря еще не предлагали?
Одна хорошо известная и очень заслуженна артистка так и сказала:непривитых в тюрьму.Вот скоро будут отлавливать таких.Совсем сдурели!
Геноцид же, так?
Совсем берега попутали?Это по какой такой конституции меня запрут дома?А их рекомендации я имела ввиду!
Ющук - такой же позор для всей страны, как и его баклажанный босс. Они правда думают, что их слова для населения что-то значат?
Странно, что в Москве никто не обращает внимания на этих беспредельщиков.
Так этих беспредельщиков кто сюда назначил? Обнуленный!
Ну так то он сам себе запрещал в прошлый раз рестораны посещать😂😂
Да, как будто в эти дни собираются чемто с неба травить. Уже не знают чем народ запугать. Осень пришла!!! Одеваться по погоде надо, и витаминчики. Всем крепкого здоровья!!!
самоизолироваться и умереть дома
Пенсионерам,которые передвигаются по маршруту "дом-дача-магазин-дом",предлагают изолироваться,а молодёжи,которая посещает кинотеатры,бары,кафе,рестораны, спортклубы,вечеринки и прочие тусовки - полная свобода. Не вижу никакой логики.
Пошёл бы вы лесом , вы Ющук ещё не ответили за распространение вируса впервую волну где вы проигнорировали требования фунтика
А этот член на фото чаво без маски?
Иму,видимо,можна.Он заговоренный.
На одном ухе висит
Стиль "Ван Гог".
Он маску весь эфир теребил в руках
Наверное, никак не мог прийти к одному единственному решению, то ли надеть уже её, то ли вообще спрятать в карман
А ### бы они не пошли со своими рекомендациями!??
Ну вот пенсионерам сидеть дома, могли бы предложить продуктовый пакет.бесплатно,хоть один раз за всю пендемию. А то рекомендовать "сидеть дома" очень легко.и вся забота.
Сообщение скрыто пользователями,
Своей супруге рекомендуй, а не мне, рекомендатор хренов. Сначала сам соблюдай правила, а потом других учи что делать!
Он первым "забил" на соблюдение антиковидных мероприятий, утверждённых указом сказочного губернатора ещё в прошлом году, когда гулял на дне рождения коммерса в "закрытом" на время пандемии ресторане! После такого наплевательского отношения Ющука на этот указ, губернатор вместо наказания виновного вдруг повышает его в должности и назначает зампредом ПСО! Тем самым, губернатор показал всем, чего стоят его "указы"!
Да, маразм крепчает! А не пошел бы ты, господин, на хутор , бабочек ловить?
Вместе с фунтиковой и Лиморенко со всей гопкой прихватите.
А после 7го будет все нормально? Ковид уйдет на каникулы в теплые страны? 🤔😂😂😂😂
А 29 ?
В теме написано, что просят по возможности, в заголовке же рекомендовано. Можно как-то чётче определиться )))
(Добавлено через 2 минуты)
На этот раз пенсионеров действительно просят
Меня просить не надо!Не собираюсь сидеть дома!Буду по улице гулять,дышать морским воздухом
А давайте мы, пенсионеры, скинемся по две тысячи : одну дадим умникам из ПСО чтобы они привились, а вторую - чтобы дома посидели вместо нас. Может и жизнь наладиться.
Отличная идея, только без сохранения им зарплаты, так как толку от них все равно нет
Да расстреляйте уже на хрен тех, кому за 60. Сами шляются где попало, рванут в "заграницы"...А мне и собаку нельзя будет выгулять?? Да пошёл ты...
А давайте расстрелян тех,кто здесь военщину разводит?Гуляйте с собакой,за собакой,под собакой.Кто вам не даёт?Вот прицепились!
Гулять на свежем воздухе нужно, кушать здоровую пищу, а не дома сидеть плесневеть.
простите, подскажите: где на сахалине продают здоровую писчу? у дачников-не пишите, у них все равно не хватит обеспечить всех.
Да у дачников цены!И они один хрен обрабатывают всякой химией,иначе ничерта не вырастит.
Про улицу не написано.
Неуважаемый Ющук, я думаю вы знаете куда вам стоит пойти! Или дорогу подсказать?
И все властную копоть с собой забрать и никогда больше ге возвращаться.
А что это мы масочку то сняли? Дышать трудно?
Он её не надевал
это озвучил человек, который будучи на посту министра здравоохранения, в период локдауна, когда все должны были сидеть дома, гулял на дне рождения одного предпринимателя в ресторане, который должен был быть закрыт? это этот человек что-то рекомендует, я правильно понял?
А,то что....?
А как 1000 рублей получить? Выходить нельзя, а для вакцинации надо выйти и пойти в полуклинику или в ТЦ.
Приедете вакцинироваться и после укольчика распишитесь в получении.
1000 на похороны как то мало. Не пойду!
Еще время есть привиться, оплата на карту МИР придет
Нет у меня карты мир и прививаться не хочу.
Эх ,в мае сделала две б/ п.За ревакцинацию приплатят?
Наверное на дом принесут уколют 10 раз 10 тыщь получют
вот такенная игла))
Идите лесом. Сами можете хоть пожизненно дома закрыться и сидеть, а люди без ваших советов сами разберутся что им делать, нашлись тоже указатели👎🏼
(Добавлено через 1 минуту)
Ющук, изолируйся куда нибудь на марс, таких точно изолировать от общества надо
А вы правительство чем заниматься будите? , помню в начале пандемии границы закрывали, а сейчас в новостях за границу все путёвки раскупили, не правительство и дипутаты ли решили передохнуть если все так серьёзно как трезвонят во всех новостях закройте к черту все границы, ограничьте мероприятия массовые, ярмарки, форумы ваши бестолковый, дайте врачам отдохнуть, если все так серьёзно, но у нас только бла, бла.
Сообщение скрыто пользователями,
Молодец, отработал свои 15 копеек. Главное чтобы такие как сидели дома, а ещё вам нужно отрубать интернет, чтобы мысли свои заразные не выносили в народ
Сообщение удалено
А чего они должны помереть? А кормить их Вы будете? Они здоровые вообще-то люди с хорошим иммунитетом, раз до сих пор непривитые не заболели!
Да вас чинуш больше половины непривитый,либо делайте,либо сами дома сидите
— Жителям пенсионного возраста рекомендуется в этот период, с 30 по 7 число, находиться на изоляции в случае, если они непривиты,
Скажите,а почему именно в этот промежуток,не раньше и ни позже?
А вирус активен по календарю только в эти дни.Выборы вирус проигнорировал,был за углом.
Потому что революционный праздник на дворе в этот промежуток. А пенсионеры наши решительно настроенные, очень даже деятельные и боевитые, несмотря на вирус, вот власть и трухает
Почему за них все решили
Ковикулы!
31 3922
6
65 11826
1
90 7141
10
2
4 1263
5
27 6574