Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
Тема № 1873824
21 3204
1
21 3204
1
Жду обзор BC)
Мало того, что это плагиат американского фильма с отличными актерами. Так еще и с жутким "юмором" ниже пояса... типичное российское кино. Уровня самого лучшего фильма и бабушки легкого поведения.
Честно сказать, в целом, мне эта комедия...понравилась, смешная...правда было много шуток ниже пояса. Сюжет конечно не из лучших, но вот очень понравились костюмы, декорации...да и девушки были что надо рад был в ленте увидеть Наденьку(Надежда Сысоева) из Comedy Woman, понравились и красавицы Мария Лисовая(Софья) и Валерия Старченкова(вампирша), хорошА была и Татьяна Бабенкова(Варвара)...правда умом она здесь, ой как не блистала Ярым ненавистникам пошлого юмора на этот фильм лучше не идти, но мне юмор показался очень даже неплохим, хоть и пошлым.
Культивировать в обществе пошлость через фильмы - чудовищно.
Что говорит об уровне твоего развития
Иди пасись, умник
Фу, грубиян Больше тебе сказать-то нечего значит. На словах ты Лев Толстой, а на деле WestHam пустой Видал я таких в Интернете в нормальном качестве
Жуть, Галустян в окружении анарексичных женщин, которые не хотят сосать даже его кровь, в отличае о ковбоя, вожделеющего его, судя по фото спасибо, но нет.
Очередная шляпа.
Че там, Галустян опять сосёт?
так сам Дракула-то на замок.. насосал ))
Дык нет, он просто насаживал часто и помногу
Пошлятина как всегда
Слова "галустян" и "пошлятина" это давным-давно синонимы
Кто нибудь напишите отзыв. Стоит идти или нет
Посмотри фильм Дракула, 1992 г. Сюжет слизан оттуда. Юмора в фильме с Галустяном нет...
1 - российское кино
2 - комедия
3 - гойлустян в главной роли
Сам-то как думаешь?
Посмотри-ка лучше знаменитую комедию "Дракула мёртвый,но довольный" в главной роли с Лесли Нильсеном. Наши российские комедии в последнее время, все абсолютно переживая кризис жанра, представляют из себя УГ... Да и WestHam подтвердит...
У нас мало конечно смешных комедий...но они всё-таки есть. Кризис я вижу в фильмах ужасов...причём мировой кризис...перестали снимать действительно страшное кино
У нас нет смешных комедий, одна пошлятина.
перестали снимать действительно страшное кино
Да ну? Любую россиянскую комедию за редчайшим исключением возьми - и это реально страшно
Раздел Афиша